Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Александр Ревва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Comedy Персоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Александр Ревва Ответить с цитатой

Самый Артистичный..."А" laughable

Александр Ревва родился 10 сентября 1974 года в Донецке. Воспитывали его мама и бабушка, поэтому в миниатюрах Саши так хорошо представлена бабушка. По словам Александра у фамилии Ревва - эстонские корни.
Окончил техникум промышленной автоматики и Донецкую академию управления (менеджмент в производстве). Работал на шахте электрослесарем. Поработал на радио в Донецке.
Жена Анжелика, дочь-Алиса, родилась в сентябре 2007года.


Последний раз редактировалось: Флокси (Пн Ноя 12, 2007 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно с Гариком фотка ржачная.... :-) Мобильник держит - как пульт от телевизора... Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое интервью с Александром Ревва и Тимуром Батрутдиновым

Резидент «Комеди клаб» рассказал в Челябинске о своем новом проекте - девочке Алисе
Ольга КАРПОВА — 25.10.2007
В Челябинске команда «Комеди клаб» дала аж три концерта в один день. Несмотря на бешеный темп работы, ребята шутили не уставая.


- Привет, Челябинск! - голосил в микрофон Гавр. - Резиденты «Комеди» и канал ТНТ решили сделать для вас сюрприз. И подарить одному счастливчику пять тысяч долларов. Ну-ка все быстренько засунули руку под стул и проверили, нет ли там заветного билетика.
Посетители клуба «Театро» зашевелились и с детской непосредственностью начали рыскать под стулом.
- Все вроде взрослые, а в такие наколки верите, - обрадовался удачному розыгрышу Гавр.
В середине вечера уже по традиции ребята затянули на сцену жертву из зала:
- Меня зовут Вольдемар, - представился зритель.
- О, вы уже по имени прошли кастинг в наш клуб, - засмеялся Тимур Батрутдинов. - Мы вам должны придумать сценический псевдоним по аналогии с прозвищами резидентов «Комеди». Как вас называет жена?
- Пупсик.
- Итак, поприветствуйте. На сцене Александр «А» Ревва, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Вольдемар «Пупсик» Челяба!
Таким нехитрым способом юмористы утвердили челябинца на роль в известном номере «Бабушка провинциального актера». Перед зрителями Вольдемар предстал в образе Эдика - второй половинки талантливого внучка. Сомнительную для мужчины роль наш земляк исполнил на «отлично» и выдержал испытание с достоинством.


В Челябинске Гавр хулиганил и разыгрывал зрителей.


«Сицилийскую мафию мы убили своей красотой»

Не переставали ребята дурачиться и на встрече с журналистами.
Александр Ревва: Нас первый раз так пафосно встречают - фанфары и аплодисменты. Это, наверное, потому что наш концертный директор Алексей Новацкий родом из Челябинска.

- Проект очень популярен. Почему никому до сих пор не удалось повторить ваш успех?

Тимур Батрутдинов: Мы уверены, что скоро обязательно появятся люди, которые придумают что-то свежее, непохожее на «Комеди» и очень смешное. А мы, возможно, займемся чем-то более серьезным. Я, например, экономист по образованию.
Александр Ревва (с хитрой улыбкой): А я запою что-нибудь фольклорное. Надо спасать эстраду! Песни поручу сочинять Тимуру. Нашу группу назовем… Five.

- Последний фестиваль «Комеди» проходил в Сицилии. Как сложились отношения с местной мафией?
А.Р.: Мы привезли на Сицилию свою мафию. Например, наш с Тимуром клан назывался Бриоллини. Мы убивали своей красотой. А вот предстоящий фестиваль мы будем снимать в Китае. Сделаем шоу в стиле китайских боевиков.
- Какие сюрпризы нам ждать от «Комеди клаб»?

Т.Б.: Скоро передача станет актуальнее, как говорится, днем - в газетах, а вечером - в куплетах. Мы будем снимать программу в пятницу, а в субботу уже выпускать ее в эфир. Раньше программу снимали, мариновали месяц, и только потом люди видели ее на экране.

«С Вадиком Галыгиным никто не ссорился»

- Недавно была «прямая линия» с президентом, а вы бы какой вопрос ему задали?

Т.Б.: «Ну что, Владимир Владимирович, третий срок потянем?» или неожиданный вариант: «Как дела?» Представляю его реакцию! Кстати, я пристально следил за выступлением президента в Тегеране. У меня создалось впечатление, что президент - единственный человек в стране, который работает.
- Куда пропал со сцены Вадим Галыгин?
Т.Б.: Он участвует в «Комеди», но исключительно в клубной версии, то есть на телевизионные съемки у него времени нет. Он сейчас открыл свою продакшн-компанию (он продвигает модную одежду под маркой «Комеди клаб». - Прим. ред.). Так что мы не ссорились, как многие предполагают. С Вадиком мы настолько давние друзья, что все конфликты позади.

- Над какими новыми проектами работаете?

- А.Р.: У меня появился самый любимый проект, который я давно готовил, долго ждал, - дочь Алиса. Родители - это счастливые люди с невыспавшимися глазами. Пока езжу с гастролями, то безумно скучаю. Я всем желаю такого счастья в 3,5 килограмма. Вроде позабавились, а получили такой результат.

- Алиса уже чем-то удивила папу?

- А.Р.: 5 октября, когда ей было всего десять дней, она улыбнулась. Но это было самопроизвольно. В таком возрасте малышей невозможно рассмешить, как бы ты ни старался. Уж я в этом понимаю.

- На кого похожа дочка?

- А.Р.: Когда только родилась, то была вылитая Анжелика - моя супруга. А вот час назад жена звонила и сказала, что Алиса - моя копия.


- Вам в рекламе предлагали сниматься?

- Да, но я отказывался. Не хочу, чтобы мое лицо постоянно мелькало по телевизору и надоедало зрителю. Мне кажется, что должен сохраняться некий эффект запретного плода.

- Есть кино, которое произвело на вас неизгладимое впечатление?

- Это фильм «12» Никиты Михалкова. Я считаю его гениальным человеком, хотя лично с ним не знаком. Я знаю его детей, это очень хорошие люди. А Никита Сергеевич - настоящий российский мужик. Пора снимать фильмы о чувствах, которые заставляют плакать и смеяться. К сожалению, люди стали материалистами и все меньше думают о душе.

Липосакция дает силы

- Как относятся к работе в скандальном телепроекте ваши бабушки и дедушки?
Т.Б.: Им без разницы, что именно мы делаем и вещаем со сцены. Им приятен сам факт появления их внуков на экране: «Посмотрите, как мой Тимурка станцевал! Гляньте, как он улыбнулся!».

- Вы сегодня даете уже третий концерт. Откуда столько сил?

А.Р.: Мы не наркоманы и не алкаши, поэтому можем позволить себе отыграть три выступления подряд. К тому же занимаемся спортом: два раза в неделю футбол, плавание, фитнес, шейпинг, липосакция…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/01/26/social-life/335398/

Ревва forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А. Ревва: "У меня до сих пор донецкая прописка"

http://gazeta.donetsk.ua/city/2008/03/04/114058.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ревва в связи с поражением от испанцев:

РЕВВА: Слишком много придумано уже про российский футбол смешного. На самом деле грустно, грустно. Так мне грустно, и сейчас пойду напьюсь. Хочется, чтобы стало веселей. Когда наша сборная выигрывает, сразу как-то и придумывается хорошо, и пишется.

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с Александром , связанное с его работой по озвучанию в мультфильме:

ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ
Год: 2008
Жанр: Анимация
Страна: Россия

В прокате с 23 октября 2008 года.


http://www.alena-erema.ru/


Последний раз редактировалось: Флокси (Ср Сен 17, 2008 5:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ревва: «Я знаю о бабушках все!»

Звезда юмора новой волны Александр Ревва из «Комеди Клаб» примерно год назад стал отцом. И вот не так давно он вместе с супругой Анжелой крестил свою маленькую дочку Алису. Александр нечасто дает интервью, но многие знающие его люди уверяют, что вне экрана он вовсе не похож на всем известного несерьезного шутника.

– Александр, признайтесь, при вашем напряженном графике трудно быть молодым отцом?
– У нас в семье Алиса – долгожданный ребенок, поэтому я был ко всему этому готов. Но не буду лукавить, когда случается плач ночью, жена с дочкой уходят в свою комнату. Дают папе поспать. Еще, конечно, очень помогает моя мама. Когда родилась Алиса, она даже работу бросила и приехала к нам, чтобы ухаживать за внучкой.

– Еще хотите детей?

– Да, мечтаю о большой семье. Кстати, поэтому даже решили сразу не покупать квартиру в Москве, а замахнуться на дом. Чтобы там всем хватило места.

– Если не ошибаюсь, вы из Донецка. На родине часто бываете?

– Несмотря на то, что я уже десять лет живу на территории России, я по-прежнему донецкий – на все сто процентов! У меня донецкая прописка и украинский паспорт. Я люблю этот город, ему принадлежит большая часть моей души.

– Почему вы уехали из Донецка?

– Это было в 2000 году. Я окончил учебу и уехал в Сочи. Там стал выступать в команде КВН «Утомленные солнцем». И, в конце концов, оказался в «Камеди Клаб».

– Расскажите немного о себе, какой вы вне сцены?

– По гороскопу я – Дева и Тигр. В общем, ходячий диагноз. Воспитывали меня мама и бабушка. Вот почему в моих миниатюрах есть пародии на бабушку – я знаю о бабушках все. У фамилии Ревва – эстонские корни. А у меня – музыкальные. Мама – певица и театральная актриса, дедушка был композитором и играл на баяне. Он был знаком даже с Юрием Гагариным. Когда Гагарин полетел в космос, дед посвятил ему «Космический этюд» – сумасшедшая музыка.

– Судя по фигуре, вы любите спорт?

– Ну, не так чтобы очень. В Москве пару раз в неделю играю в мини-футбол. Но больше болею, когда идут матчи с участием донецкого «Шахтера». Дружу с игроками киевского «Динамо», а в России – с Дмитрием Сычевым и Егором Титовым. Они постоянно приглашают на игры.

– Газеты писали, что у вас угнали дорогую иномарку. Это правда?

– Прямо из-под окон квартиры! Покатался-то на ней всего полгода. Даже не распробовал машину. Мой «Лексус» теперь в розыске. Пришлось какое-то время ездить на метро. Но что делать, надо теперь найти такое авто, чтобы разойтись во вкусах с угонщиками.

– Вы гурман?

– О, наверное, Бог так устроил, чтобы люди мучились. Хочешь вкусно поесть – пострадай. Да, я люблю сало, пирожки с капустой. А приходится по утрам пить кефир и йогурты!

http://novostispb.ru/2008/08/12/aleksandr-revva-ja-znaju-o-babushkakh.html
12 – 18 августа 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 октября выходит новый русский мультфильм "Приключения Аленушки и Еремы". Одну из ролей озвучивает Александр Ревва.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia_107
Пиво


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega
класс! люблю мультики ))
_________________
Умей ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счстлив без тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня почему-то не привлёк этот мультик. не буду его смотреть. Простите мой скептизм.
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа «Уматурман» 19 августа сняла видеоклип на композицию «Дайте сигарету!». Режиссером видео стал Евгений Курицын. На съемки видео ушло всего восемь часов. По сюжету ролика Владимир Кристовский играет ведущего телевизионной информационной программы, который пытается читать новости в прямом эфире, а в перерывах, выпадающих на припевы, в кадр попадает хаос, творящийся вне эфира.

Напомним, что в качестве актеров в видеоклипе были задействованы молодая поэтесса, автор книги «Непоэмания» Вера Полозкова, Александр Ревва, сыгравший роль гостя студии, ви-джей MTV Тая, исполнившая зажигательный танец с зонтиками, а для представления рабочей ТВ-бригады были привлечены все имеющиеся в наличии сотрудники компании «Velvet Music».

Пресс-атташе группы «Уматурман» и секретарь офиса сыграли стилистов-визажистов, остальным достались роли уборщиков, электриков и так далее.

Появление ролика на телеэкранах ожидается во второй половине сентября. Сама композиция «Дайте сигарету!» войдет в новый альбом «Уматурман», к созданию которого музыканты еще не приступили.


Посмотреть клип:
http://video.mail.ru/corp/afisha/89/723.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, мотив взяли из Virtual insanity от Jamiroquai..
Ревва светится везде, куда только не пригласят.. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интервью для Журнала Медведь 22/08/2008


Сначала была школа бальных танцев, а потом работа в шахте.

Однако настоящий талант, коим, вне всякого сомнения, является резидент Comedy Club Александр Ревва, просто так в землю не зароешь.

Сегодня помимо основной работы на ТНТ он занимается собственным кинопроектом и уже успел засветиться на последнем Каннском кинофестивале как «самый сексуальный актер в мире».



— Александр, с чего вдруг в тридцать четыре года вы решили поменять фамилию? Обычно это делают девушки, которые выхо­дят замуж.
— Во-первых, мне тридцать три еще. Это раньше я себе годы прибавлял, а сейчас надо скрывать возраст. А во-вторых, я ничего не менял.

— Ну как же, вы были Реввой, а теперь представляетесь Пирож­ковым.

— Это отдельный образ со своей внутренней пози­цией, менталитетом. Есть Ревва, а есть Пирожков, во мне еще несколько образов живут: вампиры, упыри, роботы, бабушки, монстры и так далее. Ревва настоящий только с друзьями и родными. А что касается Пирожкова, то это собирательный образ, который часто встречается в шоу-бизнесе, на тусовке, в спорт­зале и так далее. Такой метросексуал. На прошедшем Каннском кинофестивале я вышел на сцену и сказал: «Вас приветствует самый сексуальный актер в мире». Зарубежные кинодеятели с удивлением на меня посмотрели и предложили подписать несколько кон­трактов.

— Взяли бы и показали им, как надо. Почему вы не снимались в «Самом лучшем фильме»?
— На тот момент у Артура Пирожкова была стажи­ровка в Голливуде. А на самом деле меня ребята при­глашали сниматься, но я отказался. Не потому, что не хотел участвовать в этом проекте, а из-за дефицита времени и из-за уча­стия в других проектах. Но я думаю, мы обязательно вместе что-нибудь сделаем. Кстати, я давно занимаюсь собственным кинопроектом, соби­раю досье на своего сексуального героя, придумываю про него какие-то забавные истории. Так что ждите, возможно, история про Артура Пирожкова выйдет на большой экран.

— Значит, идея Гарика Харламова снимать свое кино заразительна?

— Более того, она еще и передается воздушно-капельным (половым) путем! Просто на сегодняшний день мозг и вкус всех резидентов уже сформировались, и каждый хочет делать что-то свое, индивидуальное, чтобы состояться как личность, твор­ческая единица. Ребята из «Нашей Раши» тоже скоро будут снимать свой фильм. И мы — не исключение.

— А если бы вам предложили сниматься в боевике, комедии, фильме ужасов или эротической мелодраме, вы что бы выбрали?
— Вот если бы все было в одном фильме… Хотя, конечно, я выбрал бы хорошее кино. Его не так много, к сожалению, но оно есть, и это здорово. А вообще, если честно, в детстве мне чаще приходилось играть в ТЮЗе маленьких фашистов, которые бегали с пласт­массовым автоматом и кричали: «Сдафайся! Я буту в тефя стрелять!»

— А как вы относитесь к черному юмору?

— Я ко всем видам юмора отношусь прекрасно: чер­ному, белому, ниже пояса, выше плинтуса. Тот юмор, который может рассмешить человека, вызвать здоро­вый смех, а не разозлить — это превосходно! Вообще, очень много еще не пахано на поле белого юмора, так что лучше специализироваться на нем. В жизни и так много смертей, болезней, несчастья и негатива.

- Над чем или над кем вы не стали бы шутить?

— Над инвалидами, над ветеранами, никогда не стал бы шутить о войне. В мире достаточно вещей, над которыми можно шутить, и они смешные изначально. Например, футбол, «Евровидение» и сексуальные друзья Артура Пирожкова.

- Кроме телевидения вы выступаете на корпоративах, навер­ное, там отрываетесь по полной программе?
— Я хочу сократить до минимума эти концерты, пото­му что надоело месяцами не бывать дома. Но, с другой стороны, полностью убирать корпоративы не стоит, так как это хорошая актерская практика. В закрытом клубе я могу показать то, что не покажу в эфире.

- ?!

— Я имел в виду нецензурные выражения, а вы что подумали? К матерному языку я отношусь с опаской и в то же время с уважением. Если какое-нибудь словеч­ко стоит очень твердо и его нельзя ничем заменить, я его оставлю. В повседневной жизни я стараюсь не ругаться, хотя это очень трудно. Брань настолько вкус­на по фонетике, что стоит на первом месте в нашем языке. Какое-то вялое американское «фак» ничто в сравнении с той же «жопой».

- Когда Comedy Club только появился, вас упрекали в пошло­сти, а сейчас вы в моде. Это значит, что ваш юмор изменился или аудитория опошлилась?
— До нашей передачи в стране основными темами для шуток были водка, теща и муж, который возвра­щался из командировки. Молодежные темы были закрыты. И тут появился Comedy Club — дерзкий, жесткий, откровенный, который шутил на абсолютно другие темы, шокирующие старшее поколение. Но мы взрослеем, умнеем, у кого-то прибавление в семье, у кого-то — мозгов в голове, и мы стали шутить на серьезные интересные вещи. Надо развиваться, пото­му что только американцам достаточно скорчить рожу, и люди уже улы­баются. А у нас люди мрач­ные: работа, быт, дом. Я рад, что в последнее время народ смеется все больше и больше.

- Вам нравится смотреть на себя по телевизору?

— Я немножко стес­няюсь, когда вижу себя на экране. Обычно я смотрю, чтобы уловить какие-то изъяны. Бывает, когда я очень доволен собой. Популярность — это боль­шое испытание, это повы­шает самооценку, прият­но, когда твоя физионо­мия вызывает улыбку. Главное, чтобы популяр­ность не вылилась в звезд­ную болезнь, пьянство, наркоманию. Я к жизни отношусь просто. Сцена — это моя работа. Но на любой работе есть обеденный перерыв. И если я чув­ствую, что меня слишком много на экране, я лучше схожу перекушу, чтобы спустя какое-то время вновь вернуться на экран. А то ведь так можно и надоесть людям.

- Что вы больше всего любите в жизни?

— Не что, а кого. Во-первых, жену и дочку, а во-вто­рых, работу и свои любимые образы: Артура Пирожко­ва, бабу Шуру и других! Я люблю их по причине, что они дарят улыбки и хорошее настроение этому миру.

- У вас такая работа - шутить. А вы когда-нибудь плачете?

— Последний раз я плакал совсем недавно — когда крестили мою дочь. А перед этим — когда она впервые сказала «папа». Самое интересное, что слово «мама» она говорить еще не умеет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала интервью с огромным интересом и улыбкой на лице. Спасибо, Флокси :-)
Вернуться к началу
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то Ревва всерьез занялся мультиками))))

Анимационный фильм по сказке Леонида Филатова «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца»
Премьера — 18 декабря 2008
Александр Ревва озвучивает роль Бабы Яги.


Вот это должно быть интересно))))) Кому еще можно было доверить эту роль?)))..
Вообще команда озвучивающих потрясающая, имхо)))

Федот — Сергей Безруков
Маруся — Чулпан Хаматова
Царь — Виктор Сухоруков
Царевна — Ирина Безрукова
Генерал — Дмитрий Дюжев
Нянька — Евгения Добровольская
То, Чего Не Может Быть — Михаил Ефремов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все никак не могу "Аленушку" посмотреть, меня в сон клонит от мультфильмов в принципе всех, кроме студии Пиксар производства...это исключение, как правило...)))
Саша молодец конечно, озвучка то у него всяко получится, тут и других мнений быть и не может, а составчик в "Федоте" убойный-точняк...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть небольшая проблемка с мультиками, когда их озвучивают оч известные люди, так как у меня неприлично хорошая память на голоса я никак не могу абстрагироваться и всех узнаю блин. Это мешает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого Ревва озвучил в "Приключениях Алёнушки и Ерёмы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
А кого Ревва озвучил в "Приключениях Алёнушки и Ерёмы"?

Воеводу...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Comedy Персоны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS