Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vega
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да... как я тебя понимаааю Гига улыбка
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша!в продолжение разговора нашего в асе,это очень хорошо, тебе личное поздравление от меня и всех форумчан, естествено радости от предвкушения лицезрения кумирчегов желаем!)))
а хотя... ни какие они не особенные, ну просто два мужичка приедут на поезде по делам, типа....и ты их увидишь и просто пропрёшся ну и тысячный зал...и вот..мяу....
а! же! А! фото!- мне первой покажешь :grin: -потом тексты, это я забила... :lol:
Ну Марти с Харлой в Ебурге 12 марта, попали....))) :lol:
Поздравляю, это ...ну вообщем я тебе напомю еще в феврале 2009, что бы ты батарейки в фотике проверила...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: ок ок ок)) бещаюсь с отчетм)) это я умею)) у меня рука набитая))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega, завидую тебе по-чёрному... Гига улыбка Но раз уж гастролируют они в марте, может и к нам заедут? Эх, мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам бы!!! Я бы любый деньги отдала за билет.... Гига улыбка Но тоже... мечты....
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу все же вернуться к теме про КВН...
эта неделька у меня выдаласть ппц просто(( по моему отсутствию тут может кто-нить заметил)... вот... но не будем о грусном... хочу просто сказать, что КВН - ужасно сложная штука... и наверное тот, кто ни разу в него не играл, никогда не сможет понять, насколько сложная... Сложно все: и придумывать шутки, и совмещать выступления с учебой, и выкраивать время на репетиции, особено сложно стать командой... кучка неуправлямых весельчаков, который каждый мнит себя звездой - это совсем не команда... кучка людей, каждый со своими проблемами, порой действительно серьзеными - это тоже не команда... и плюс еще к этому добавляются взаимоотношения в этой самой команде... короче это такая взрывная смесь, что я поняла одно... наверное, в квн могут играть либо полные психи или психотерапевты Гига улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВН - это жутко сложно. Я вот в последнее время играю в "Что? Где? Когда?". Это гораздо легче, чем КВН. Кстати, наша команда даже в городскую игру прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega
да уж... у меня старшая сестра играла пару лет в КВНе. Повидала всякого, и естественно, я была непосредственно свидетелем... Трудно, - да. Но и приятное было....
Держись, и знай, что есть человек, который в тебя верит! :-) winking
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка приятное есть, но случается оно крайне редко... вот из последнего приятного было то, что на цензуре нас вчера резали Феминисты из лиги) Было оч приятно увидеть вживую ребят, поговорить даже... О деле правда))) И с другой стороны, когда увидела Пушкина, реально перепугалась сначала... А потом как-то пошло))) И потом стало уже не важно, что пол выступления обрезали нам))) ну да пофигу))) Главное еще три дня дожить до фестиваля и там уже будет проще)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega
а по-подробнее можно? :-)
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а че куда подробно то?... Просто перед выступлениями просматривают все команды и обрезают че несмешное, боянистое, пошлое и чрезмерно политическое)... Мы вообще думали что будет Лангепас, в прошлом году он резал. Но были эти. А так то ниче особенного, ну мы вышли на сцену, отыграли все... Пушкин сидел с каменным лицом, мы каждый раз заходя после миниатюры закулисы пререкрещивались и с ужасом в глазах друг другу говорили "ПОЧЕМУ ОН НЕ СМЕЕТСЯ???"... Но потом когда закончили и подошли к нему, он сказал "ну не все так плохо"... Сказал что не пойдет, мы его еще уламывали, что типа "а если так? а если вот так?" Он соглашался, соглашался... А потом говорит "ну вы чего меня уговариваете??")))) Вот и все собственно... Мы одежду тока забрали и ушли))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, понятненько) :-) неужто Пушкин зазнался и не признаёт простых смертных КВНщиков? :lol: шучу, конечно.
Ну удачи вам, КВНщики)
Кстати, а в какой команде ты играешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нашего факультета команда) Если честно, мы сопли зеленые, а не команда вообще)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, не всё так плохо (с) :grin:
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused - вот это я после сегодняшнего дня))))...
Ну мы естественно никуда не прошли, и не собирались особо... Но все же, теперь есть че вспомнить))) Если Артем Пушкин станет сильно знаменитым, то я буду гордиться что стояла с ним в одной кулисе целых 5 минут)))))) Ну это так... лирическое отступлене... В общем, ф топку КВН... Тем кто хочет, но еще не решился им заниматься, советую это не делать))))))... Правда, честно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS