Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь вечная и непоколебимая к самому потрясающему

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камиля
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Любовь вечная и непоколебимая к самому потрясающему Ответить с цитатой

Письмо Мартиросяну Гарику Юрьевичу.
Здравствуйте, уважаемый Гарик. Я долго думала над тем, как начать свое письмо так, чтобы вас сразу заинтересовать. Сначала подумала, что может представиться какой-нибудь известной и интересной личностью. Но потом передумала, так как решила, что и я не хуже. Что и я не из робкого десятка. Я уверена, что вы получаете массу писем, подобных этому. Но я верю и от всей души надеюсь, что мое окажется самым искреннем и трепетным из всех, которые вы когда-либо получали.
Гарик, даже не знаю, как вам это сказать, потому что никогда еще не признавалась в этом так явно и откровенно. Я из города Уфы.
Но это не то, что я вам хотела сказать. Хотя тоже откровение. Просто для общего сведения.
Нет, Гарик. Возможно, я молода и глупа, но вы для меня играете очень важную роль в моей жизни. Можно сказать, что самую важную. Да, Гарик, как это не странно, но мне, право, даже не ловко как-то вам об этом говорить. Но видит Бог, Гарик, я вас люблю.
Вот и призналась. Даже как-то легче стало. Только об одном вас прошу, пожалуйста, прочитайте мое письмо до конца, потому что в него я вложила все свои чувства и всю свою необъятную, пылкую, молодую душу.
Вы сами не подозреваете, как много для меня значите. Вы могли бы назвать меня очередной вашей безумной фанаткой. Но для меня даже как-то обидно, можно сказать, оскорбительно это слово. Максимум, как я могу назвать себя, то это поклонница.
Моя любовь к вам началась с восхищения вашими многочисленными талантами, красотой и остроумием.
Вы удивительный человек, Гарик. Вы для меня не просто идеал мужчины, вы для меня идеал человека. Я стремлюсь быть такой же, как вы: трудолюбивой, ставить цели и добиваться их.
Я восхищаюсь вашим талантом. На вашем примере я поняла, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Вы для меня любимый певец, великолепный актер, блистательный телеведущий, замечательный юморист. Я поражаюсь вашей красотой, великолепным чувством стиля, преклоняюсь перед вашим умом и образованностью. Вы удивительно галантный и обходительный мужчина..
Когда я думаю о вас, я испытываю какой-то необычайный душевный подъем, у меня сразу улучшается настроение. Я с нетерпением жду выходных, вся изнываю в тоске и ожидании, чтобы, наконец, увидеть моего любимого, одного моего единственного Якубовича. Ведь всем известно, что в пятницу вечером приходит дяденька с усами, который крутит барабан и раздает всем соковыжималки.

Нет, вроде бы, это серьезное письмо, но какое-то не очень. Конечно, я жду выходных, чтобы в субботу увидеть вас на ТНТ, а в воскресенье на Первом канале.
Я видела вас в выпуске «Истории в деталях». Это одна из моих любимых передач. Благодаря вам, городом моей мечты стал Ереван. Я очень хочу посетить его. И не только из-за того, что это город, в котором родился и вырос самый прекрасный человек на свете – Армен Джигарханян. Шутка. Нет, просто, из-за того, что, судя по рассказам, это очень интересное и красивое место. Допустим, меня очень удивило, что Ереван старше, чем Рим.
Но не об этом я хотела вам поведать.
Просто, я посмотрела столько передач с вашим личным участием и, мне кажется, что я вас настолько хорошо знаю, настолько близка с вами, что мысль о вас для меня уже как обычное дело, как часть моей жизни, как часть меня.
Возможно, это глупо. Какие-то розовые сопли. Кто прочитает – обсмеет. Но, что уж поделать, если это так. Такова наша жизнь крестьянская.
Я часто задаюсь вопросом: «Интересно, когда-нибудь увижу ли я его? Столкнусь ли я с ним лицом к лицу?» Если честно, я не верю, что это не произойдет. Но если бы я вас увидела, и у меня была бы возможность вам что-то сказать, то я бы, наверное, сказала: «Виниловая дыра».

Еще я хочу вас поблагодарить за то, что вы, сами того не зная, сделали для меня самый лучший подарок в мире. Как-то летом, среди недели, я так скучала по вас, так хотела вас увидеть, что вечером, сидя на диване и щелкая пультом, я подумала, что это был бы лучший момент в моей жизни, если бы вот так щелкаю, щелкаю пультом, раз, а тут показывают Гарика Мартиросяна по телевизору. Не важно по какому каналу. Просто показывают и все.
И вы себе не представляете. Я смотрела телевизор, было достаточно поздно, я переключала каналы, а тут раз и явилось ко мне счастье с небес. Негаданно, совершенно неожиданно я увидела моего любимого мужчину, совершенно безупречного, как и всегда.
Невольно у меня вырвался вздох очарования и радости. Я была несказанно счастлива увидеть вас в столь неожиданной передаче «На ночь глядя». Я с нескрываемым восхищением и неподдельным интересом посмотрела эту передачу.
Много интересного, нового и прекрасного я узнала о вас, что поспособствовало еще большей моей влюбленности.
После этой передачи я нашла книгу Джеймса Джойса «Улисс». По немалым вашим рекомендациям я решила, что эта книга стоит моего внимания.
И какой же вы, все-таки, прекрасный человек. Ведь благодаря вам я начала смотреть такую передачу, как «На ночь глядя». Благодаря вам я попала в мир бесед наиумнейших и наинтелегентнейших (не знаю есть ли такое слово в могучем, русском языке) людей, чрезвычайно интересных персон.
И как мне безмерно приятно, что и мой избранник оказался в числе приглашенных в эту передачу.
И я с неподдельным интересом смотрю ее каждый вечер. Туда зовут истинно талантливых, умных и интересных людей.
Можно перечислить бесконечное множество самых прекрасных эпитетов, относящихся к вам, но ни одно и них не выразит в полной мере того, какой вы. Лишь одно слово подходит для вас:
Я не знаю, как для других, но для меня Гарик Мартиросян – is perfect. Идеальный, совершенный, безупречный, прекрасный, бесподобный.
Все, что есть на свете самого прекрасного: самые красивые песни о любви, стихи, фильмы, истории, картины, места и люди.
Все это я каждую секунду своей жизни посвящаю вам, мой обожаемый.
О, и как вы великолепно танцевали в Минуте славе!!
Если бы вы знали, насколько серьезно, я воспринимаю все то, что вы делаете на телевидении. Любой ваш жест, любое ваше слово, песня, взгляд. Все это, как мне кажется, адресовано лишь мне одной. Вот такая у меня маленькая проблемка.
Понимаете, что невозможно жить спокойно, когда в твоей душе творится и растет нечто грандиозное, под название любовь к талантливому человеку.
Еще за одно благое дело благодарна я вам всей душой. Именно вы мне помогли обрести цель и мечту моей жизни.
Просто в один прекрасный, солнечный, уфимский день я поняла, что мечтаю стать телеведущей. Это моя самая заветная, тайная мечта. Мечта всей моей, пока еще, недолгой, но очень насыщенной жизни.
Вы знаете, что Веласкес в молодости влюбилась в актера Грегори Пэка. И поэтому всю свою жизнь мечтала встретить его. Одухотворенная этой навязчивой идеей и безумной страстью к этому мужчине она написала песню о своей любви: Bessame mucho
Эта песня стала популярна во всем мире.
И я слышала историю про одну проводницу в электричке, которая свято верит в то, что встретит Алена Делона. Она сказала, что ее совершенно не волнует, что ее мечта почти неосуществима. Главное - нужно верить. И надеяться, что твоя мечта сбудется.
Вот и я верю. Верю всем сердцем. Всей душой, что моя встреча с моим самым любимым человеком на свете состоится.
Раньше я не подозревала о том, что ТО, единственное, которое придает человеку силы, надежду и вдохновение на дальнейшую жизнь?
Но сейчас я точно понимаю и совершенно ясно осознаю, что это ни что другое, как МЕЧТА, ИДЕЯ. Лишь ради нее можно жить, лишь в нее можно верить и лишь ее можно любить.
Так вот, у меня тоже есть одна отнюдь не утопическая мечта и одна совершенно безумная, навязчивая идея. И мечта, и идея заключаются для меня в одном лице армянской национальности. Лишь ради него я живу, лишь в него я верю и лишь его я люблю.
За то я благодарна вам, за то, что вы сами того не подозревая, привносите в мою жизнь самые яркие впечатления, самые счастливые минуты и просто наполняете мою жизнь смыслом.

Когда человек захочет чего-то очень сильно и будет желать этого всем сердцем, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Так вот, я хочу, чтобы мое желание сбылось больше всего на свете, больше чем кто-либо когда-либо мечтал о чем-либо.
Ну что я могу сказать вам еще, разве только, что Я ВАС ЛЮБЛЮ.
Вот такая маленькая, скромная, интимная деталь моей приватной жизни.
Три тысячи миллионов поцелуев, мой любимый.
Люблю я вас непостижимо. И действительно скучаю, когда долго не вижу.
Если в какой-нибудь передаче, в журнале, в газете, в титрах я вижу два заветных слова: Гарик Мартиросян,
то всеми цветами радуги светится для меня это имя.
Всеми самыми красивыми мыслями и чувствами преисполняется мое сердце при виде его.

Гарик, умоляю, заклинаю вас всем сердцем, если вы увидите это письмо (о чем безумно мечтаю), если дочитаете его до конца (смею я надеяться), то, пожалуйста, если это возможно, каким-нибудь тайным знаком, случайно брошенной фразой, жестом дайте мне понять, что вы прочли его. Я уверяю вас, то вы сделаете меня самой счастливой девушкой на свете. Вы подарите мне столько радости, сколько ни один живой человек не дарил другому человеку за всю историю мира.
Я не требую вашей ответной любви, я на нее даже и не надеюсь, я просто благодарна вам за то, что ВЫ есть. Я каждый день молю бога о ВАШЕМ благополучии, о здоровье и счастье ВАШЕЙ семьи. Я обожаю ВАШУ дочь и завидую ВАШЕЙ жене. Нет, не ревную. Просто завидую от всей души тому, что она имеет доступ к столь желанному для меня телу и уму.

До свиданья, Гарик
Целую, навеки ваша крепко любящая Камиля (довольно странная личность из знойного Башкортостана).

laughable Гига улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о блин Камиля, ты наверно поэтесса, нихрена себе такое признание збатсала, Гарик когда прочтёт заплачет точно,



Клёва молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камиля... Ты просто меня разорвала
Твои мысли абсолютно идентичны моим... Думать ни о ком не могу, кроме Него... Извини...
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гарик!Вы научили меня радоваться жизни!Вы как никто заряжаете позитивной,Солнечной энергией,которая пробивается даже сквозь экран!Я не устаю Вам удивляться и Вами восхищаться!Ваша образованность и эрудиция,Ваш искромётный юмор и обаяние,интеллигентность и великолепный артистизм- всё это заставляет меня снова и снова думать о Вас и восхищаться Вами.Может быть и хотелось ,чтоб мысли хоть изредка переключались на тех ,кто намного ближе и доступней,только ничего не получается!Мысли заняты только Вами.Иногда Вас критикуют,обвиняют и т.д.
Не обращайте никакого внимания,знайте,что есть мы-те,кого Ваше творчество вдохновляет,приводит в состояние восторга и восхищения!
Гарик,мы с Вами!
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшка
Пиво


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 125
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что тут еще добавить!
Гарик,мы всегда с Вами,и мы Вас любим!!!
_________________
"Это человек с исконно Русским именем Гарик и с исконно интернациональной фамилией Мартиросян!"

Все его шутки написал я!(Г.Мартиросян)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёжа
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По секрету ...только никому это Не говорите Гарик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS