Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Гарику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saltusha
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если это отвечает не Гарик, тогда все пошли на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, непонятливая грубияночка Saltusha!
Круто конечно для первого поста посылать всех на...ну да ладно... :lol:

Гарик не отвечает и не зарегистрирован на этом форуме,
созданный исключительно по инициативе и стараниями его
поклонников творчества . Нам хотелось создать удобное место для
обмена информацией, впечатлениями и просто для общения.

Этот форум для того, чтобы смотреть, говорить, делиться впечатлениями, размещать картинки и фотки, задавать
вопросы и отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saltusha
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Спасибочки. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарик а ты уверен что имеешь право снимать кино?
отвечать только тому кому задан вопрос
Вернуться к началу
Геворк Егиазарян
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, извени , что сразу на ты, так проше! У нас своя команда КВН "ЕвроМоржи" Европейскрго университета, мы сами себе пишем и ставим, я хотел бы попросить у тебя дельный совет? Если возможно не игнорируй, мы чувствуем в себе потенциал и было бы хоршо общаться с тобой в оn-line!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геворк Егиазарян
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Флокси[
Я хотел бы задать вопрос если можно!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геворк Егиазарян писал(а):
[b]Флокси[
Я хотел бы задать вопрос если можно!?


Можно, можно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.haylife.ru/content/11/733.html
Гарик! Вот ждем подробный рассказ :lol:
Понятно, что страшная тайна, ну хоть чуть-чуть обмолвился бы словом, где-нибудь в прессе о работе над Наша Russa (полный метр)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!! ну хоть и через 3 месяца... :lol: ...но ответил...)))
http://www.telesem.ru/content/view/244/44/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Николаевна
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик,здравствуйте.Моя дочь-подросток Ваша поклонница.Она уговорила меня написать Вам и предложить свою помощь.Я успешно помогаю людям вернуть некогда густые и здоровые волосы.Я могу помочь Вам бесплатно.Если Вас это не интересует-извините.
_________________
Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клавдия Фёдоровна
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт...и здесь меня опередили Злой
Я первоклассный маг в пятом поколении, могу вернуть не только волосы, но ещё зубы, память, хорошую фигуру, мышечную массу, так же я могу вернуть удовольствие от секса и вылечить простату! Обращайтесь, Гарик! У меня в ноябре действует скидка 2%...
_________________
Отвары из целебных трав по телефону 567-55-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас Мырка
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, меня зовут Тарас, я с Украины с города Львов, хочу спросить возможно что вы приедете в етот город? Ркомендую, очень красивый город!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барак обама
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед! !! Гарик, любите ли вы футбол так, как люблю его я? This
_________________
да будь я и негром преклонных годов, и то без уныния и лени, я русский бы выучил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барак обама писал(а):
Превед! !! Гарик, любите ли вы футбол так, как люблю его я? This


Здравствуйте, Барак Баракович из Казахстана! А у вас платоническая любовь или как? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барак обама
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхрофазотрон писал(а):
Здравствуйте, Барак Баракович из Казахстана! А у вас платоническая любовь или как? =)))

это в смысле - я болельщик? или играю сам? если да, то отвечаю - я "игривый" болельщик, не фанат.
и откуда вам известно мое отчество? Гига улыбка
_________________
да будь я и негром преклонных годов, и то без уныния и лени, я русский бы выучил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшка
Пиво


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 125
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут догадаться не сложно!=)
_________________
"Это человек с исконно Русским именем Гарик и с исконно интернациональной фамилией Мартиросян!"

Все его шутки написал я!(Г.Мартиросян)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барак обама писал(а):

это в смысле - я болельщик? или играю сам? если да, то отвечаю - я "игривый" болельщик, не фанат.
и откуда вам известно мое отчество? Гига улыбка


Гарик к сожалению не очень "игривый" болельщик :grin: Это заметно по выпирающим пузикам и вторым подбородкам :grin: В этом вы действительно его превосходите =))))
Ну Джордж Буш младший, Джордж Буш старший, Барак отец - Барак сын. Именно этот критерий доминировал в выборе кандидатуры на столь ответственный пост президента США. =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барак обама
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхрофазотрон писал(а):
Гарик к сожалению не очень "игривый" болельщик Very Happy Это заметно по выпирающим пузикам и вторым подбородкам Very Happy В этом вы действительно его превосходите =))))
Ну Джордж Буш младший, Джордж Буш старший, Барак отец - Барак сын. Именно этот критерий доминировал в выборе кандидатуры на столь ответственный пост президента США. =))

я отказываюсь превосходить его в чем-то, пойду поем как следует....и буду американизироваться
_________________
да будь я и негром преклонных годов, и то без уныния и лени, я русский бы выучил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

барак обама писал(а):

я отказываюсь превосходить его в чем-то, пойду поем как следует....и буду американизироваться


гарикозироваться тогда уже :grin: хотя не правильно приравнивать эти два процесса :lol:
во-первых, если вы не имеете карих глаз - подберите линзы; поменяйте форму бровей на изогнутую (если её не имеете); спите, когда все не спят, не спите, когда все спят - так мы получим опухшее лицо и круги под глазами; научитесь поднимать одну бровь; отрепетируйте правильное уползание под стол, когда вам очень и не очень смешно; полюбите Харламова; прочитайте Джойса и расскажите об этом в каждом интервью; :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас Мырка
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гарик ето Украина на связи, нету у вас резидентов желания, приехать во Львов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS