Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет Гарик!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):

*Ладно, я самолично сниму с Даши ленточку "Петросяновега" и повешу на себя, считайте это суицидом" :lol:

можно в благодарность в репутации твоей покопаюсь? :lol: :lol:
уж очень устраивает меня такое развитие событий.... :lol: :lol:

вобще, нужно продолжать было тему, а то я столько бутылок на полу стоящих перебрала, названия даже прочитала, а тут такой облом в виде наличия рекламы...:lol: :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно в благодарность в репутации твоей покопаюсь? LOL LOL
уж очень устраивает меня такое развитие событий.... LOL LOL

Ааа...нет, ну я знала, что ты меня подсиживаешь, но так палиться... :lol: ага, давай, поставь мне плюсик и напиши "продолжай в том же духе!" :lol:
Цитата:
вобще, нужно продолжать было тему, а то я столько бутылок на полу стоящих перебрала, названия даже прочитала, а тут такой облом в виде наличия рекламы...LOL LOL

Мне остаётся только спросить откуда на твоём полу столько дешёвой и не очень дешёвой выпивки? Или на чьём ты там полу? :lol:

The only church that brings light is the one that burns.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):

Ааа...нет, ну я знала, что ты меня подсиживаешь, но так палиться... :lol: ага давай, поставь мне плюсик и напиши "продолжай в том же духе!" :lol:

уже сделано, обьект моей подсиживаемости =)))

Цитата:

Мне остаётся только спросить откуда на твоём полу столько дешёвой и не очень дешёвой выпивки? Или на чьём ты там полу? :lol:

я вообще не на полу, а на потолке, соседей снизу...
а выпивка моя, и вышивка, что на стенке висит - тоже моя! всё моё, кроме потолка соседей...
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
p.s. почему так много "март" в названиях фирм, производящих коньяк? :shock: вот, она, дедуктивная методА во всей своей красе, ан нет - в глупости...

:lol: я тож замечала... особенно по весте я видела "март" повсюду)))))))
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
давайте откроем целый отдел на форе, посвящённый прямому общению с Гариком, где наисветлейший будет отвечать на вопросы о других резидентах.
:lol:

Согласна, +100 - взаимно :lol: , и вот :
Julietta писал(а):

Хорошо, творим что хотим, пишем, что хотим, отныне свобода флуда в этой теме торжественно объявляется открытой..
Кому дать ножницы - разрезать ленточку? а? никто не хочет? ну я тогда режу..где тут шампанское?

"одобрямс" получен и бокалы в студию)))
Просто для развития все это, общая тенденция-не идут "старики" в бой - всё реже заглядывают на форум остальная масса…так что надо мутить, ну хоть что –то…)), девчёнки! вы молодцы!)))
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: ВОТ! а я давно предлагала!... скажите же, что так веселее)))))))))
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращусь непосредствено к Гарику.
Добрый день, Гарик!
Являюсь поклонником Вашего таланта и с удовольствием смотрю передачи в которых Вы выступаете. Особенно нравится программа Прожекторперисхитон в которой Вы являетесь соведущим. Программа замечательная, формат живого общения и импровизации выбран очень удачно. Однако с сожалением начал отмечать, что с каждым новым выпуском передачи, это живое общение и импровизация все больше превращаются в соревнование ведущих по остроумию и как следствие в перекрикивание и перебивание друг друга. Смотрится это, к сожалению, не так интересно. В особенности, или даже по большей части, это замечание касается Вашего друга и коллеги Ивана Урганта, который все время пытается взять на себя роль главного ведущего и распорядителя передачи. Очень прошу Вас постараться вернуться к первоначальной манере ведения передачи, где все на равных создают атмосферу, где главное юмор, а не личные амбиции. Вас же я считаю исключительно талантливым, остроумным и интеллигентным человеком, желаю Вам всяческих успехов на творческом и жизненном пути. Большое Вам спасибо!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: