Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё о Comedy Club
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Всё о проекте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria
Пиво


Репутация: +39    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Выход Бессмертного. mp3
http://depositfiles.com/files/emjeu0pwz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Расписание выпусков на сегодня:

10:00 - Камеди Клаб
11:00 - Камеди Клаб - Дайджест. Дуэты
12:00 - Камеди Клаб - Весеннее обострение
13:00 - Камеди Клаб - Весеннее обострение продолжается
14:00 - Камеди Клаб - Первоапрельский выпуск
15:00 - Камеди Клаб - Дайджест Лучшее-2008-1
16:00 - Камеди Клаб - Дайджест Лучшее-2008-2
17:00 - Камеди Клаб - Бенефис Реввы
18:00 - Камеди Клаб - Бенефис Хрусталева и Васильева
19:00 - Камеди Клаб - Дайджест. Музыкальный
19:30 - Камеди Клаб - Дайджест. Музыкальный
20:00 - Камеди Клаб - Дайджест. Харламов и Батрутдинов
21:00 - Перерыв на Дом-2
22:00 - Камеди Клаб - 10 лет ТНТ
23:00 - Камеди Клаб - Бенефис Воли. 3 года Комеди в эфире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin: Гы)) полезная инфа)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fun_fun_fun
Сухое вино


Репутация: +40    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: из лета...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Выход Хрусталева и Васильева
http://www.sendspace.com/file/kssng9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта - мужской праздник


На СТС прошли съемки праздничного шоу "Самый умный". В честь грядущего женского дня за игровые пульты встали мужчины
И не просто мужчины, а резиденты шоу Comedy Club (ТНТ). Двенадцать остроумных парней померялись эрудицией и отрепетировали праздничные речи. "8 марта ― главный мужской праздник! – заявил Митя Хрусталев. ― Один раз в году нам предоставляется уникальная возможность порадовать женщин. Хотя мы должны делать это каждый день!".

Александру Ревве не впервой бороться за титул "самого умного". В образе Артура Пирожкова он уже участвовал в спецвыпуске "Самый умный мачо". Правда, тогда резиденту не удалось дойти до финала, но, судя по неплохой игре, он учел предыдущие ошибки. Самым сосредоточенным участником оказался Таш Саркисян. Пока его товарищи в перерывах между раундами что-то бурно обсуждали, Таш в сторонке задумчиво бродил туда-сюда, настраиваясь на игру. "Думаю о том, как бы не вылететь!" ― объяснил он. После съемок впечатлениями об игре поделился Витя Васильев: "Очень здорово! Находиться среди друзей ― это всегда весело! Правда, отвечать на вопросы они не помогали. Тут уж каждый сам за себя". Действительно, уступать не хотел никто. "Никогда не видела, чтобы двенадцать мужчин с такой яростью сражались за бронзовую статуэтку", ― заметила Тина Канделаки.

Во время игры из зала то и дело доносились подсказки. "Это только мешает, ― признался Митя Хрусталев. ― Неправильно подсказывают и сбивают с толку. Хотя у меня сразу отключились и слух, и зрение ― Тина так быстро читает вопросы, что я растерялся! Специально к игре я не готовился, рассчитывал на имеющиеся знания. Кстати, до девятого класса я учился на одни пятерки". А вот Алексей Лихницкий готовился к игре долго: "Я прочитал "Большую советскую энциклопедию". Но, к сожалению, охватил только буквы А и Б". Однако помимо знаний для победы важна быстрота реакции. С этим были проблемы. Андрей Аверин, увлекшись обсуждением, не успел вовремя дать ответ, а Батрутдинов и Ревва, играя в "дешифровщика", нажали не ту клавишу.

По случаю 8 марта все вопросы игры были так или иначе связаны с женщинами. Особо заинтересованные зрительницы узнают много нового о своих любимцах. "Хочу, чтобы всех девушек носили на руках и говорили им комплименты ― причем не только 8-го числа, но и 9-го, и 10-го!" – произнес напоследок Витя Васильев. И тут же прибавил: "Каждого месяца!".

Татьяна Трушкова
http://tv7.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс
***********

Суббота, 7 марта
«Комеди Клаб»
В это сложно поверить, но резиденты Comedy Club на ТНТ – очень музыкально одаренные люди. Международный человек-загадка Гарик Мартиросян играет на всех музыкальных инструментах, поет на всех языках – он даже мог бы сыграть в футбол на рояле! А Гавр! Главная трагедия его жизни заключается в том, что он любит петь, но не умеет. Поэтому он играет на саксофоне и на балалайке, причем на балалайке – даже в теннис. А когда Александр А. Ревва исполняет новую песню, среди женской части зрителей творится что-то неописуемое... Все лучшее, что есть в музыке - в специальном выпуске Comedy Club на ТНТ.
«Наша Russia». Спецвыпуск-лучшие скетчи всех сезонов.
************
Понедельник, 9 марта
«Комеди Клаб»
Их очень любят женщины, но это – не главное. Главное – они сами очень любят женщин. И не скрывают этого. В специальном выпуске резиденты Comedy Club на ТНТ шутят только о женщинах, для женщин и… над женщинами.
********************
9 марта канал ТНТ решил сделать подарок всем женщинам и облегчить участь всех мужчин. С 12.00 и до 21.00 будут показаны лучшие выпуски единственного на российском ТВ женского скетчкома «Женская лига: парни, деньги, любовь».
Четыре искрометные героини попадают в ситуации настолько типичные, что они могут произойти с каждым. Вернее, с каждой. За два года, которые «Женская лига» идет на канале ТНТ, эти девушки стали лучшими подругами для миллионов женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fun_fun_fun
Сухое вино


Репутация: +40    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: из лета...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comedy Club поздравит дам с 8 Марта

Павел «Снежок» Воля и Эдгар Пирожков признаются женщинам в любви

Они очень любят женщин и не скрывают этого. И дамы отвечают им взаимностью. Резиденты Comedy Club на ТНТ поздравят лучшую половину человечества с 8 Марта.
Понятно, что женщины с замиранием сердца ждут поздравления от самого красивого мужчины в мире – неподражаемого Артура Пирожкова. Но вот беда – главный плейбой всех времен и народов решил отдохнуть от любовных утех на Майами, куда отправился комфортабельным плацкартом. Но оставил себе достойную замену – собственного брата-близнеца Эдгара Пирожкова. Это будет его дебют на сцене Comedy Club на ТНТ.
Гламурный подонок Павел «Снежок» Воля специально к празднику провел ревизию полиграфической продукции: какие открытки к 8 Марта продаются в магазинах? Оказывается, фантазия дизайнеров праздничной продукции не знает границ – некоторые открытки страшно даже показывать милым дамам, не то, что дарить. Но если все-таки подарить, то у женщин сразу возникнет причина для мести. Как правильно мстить мужчинам – этому учит Сергей Бессмертный.
Незлобин тоже в своем репертуаре - он все еще пытается понять женскую логику. На этот раз он разбирался в том, что такое идеальный мужчина в представлении женщин. А парни из дуэта им. Чехова сами решили приблизиться к идеалу и отправились в фитнесс-центр – лепить собственные тела по образу и подобию Аполлона.
Праздничный выпуск Comedy Club на ТНТ – вечером 14 марта.
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=73519
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Пиво


Репутация: +39    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему 14го то? весенний бред у тнт начался? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то не особо логично у Вечерней Москвы, вот этот источник говорят, что 14 будет второй сборник лучших миниатюр Comedy Club на ТНТ за 2008 год.
http://vivatv.net.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Все больше поражаюсь всякой логике)))... Видимо пока не начнется сегодня камеди, ничего сказать точно нельзя будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=fr75HF1a2cA
анонс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fun_fun_fun
Сухое вино


Репутация: +40    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: из лета...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль Comedy в Египте.
1-8 мая 2009.


Фестивали... Их было уже шесть. Первой не устояла Турция, за ней пали Кипр, Сицилия, Китай, Греция и Канары. Шесть фестивалей Comedy Club встряхнули земной шар и показали его обитателям, как нужно отдыхать и развлекаться с пользой и резидентами самого популярного юмористического шоу на планете.
Впереди – седьмой выезд самой невероятной тусовки в истории туризма.
Comedy в Египте. 1-8 мая 2009.
Очередной VII Фестиваль Comedy Club прогремит в период майских праздников с 1-8 мая 2009 в Египте, в великолепном и неповторимом отеле «CARRIBEAN WORLD RESORT SOMA BAY 5*». Этот новый отель построен на самом берегу моря в курортном районе Сома Бэй, всего в 40 км от Хургады. Это утопающий в зелени райский оазис, где Вас ждут аквапарк и огромный песчаный пляж, великолепная кухня и веселье в компании друзей и резидентов Comedy Club. Отель занимает общую площадь около 140 000 кв.м., поэтому, поверьте, на Фестивале будет, где разгуляться.
Программа ВСЁ ВКЛЮЧЕНО от Фестиваля Comedy club:
- дневные забавы с лучшими аниматорами и аниматоршами на пляже и в номерах
- вечерние надрывы живота на концертах с резидентами Comedy Club
- ночные костюмированные беспределы на after party с популярными DJ-ми Москвы
- утренние купания синего лица в красном море с лучшими Наташами побережья
А также круглосуточно: море, солнце, тётки, мирамистин, пляж, рахат-лукум, кальяны, верблюды, антидепрессанты и куча других весёлых сюрпризов от лучшего в мире Фестиваля!!!
Но главное - это беспрецедентная АНТИКРИЗИСНАЯ цена!!!
Такого фестиваля ещё не было!!!
Всего от 1199 $ за путёвку с перелётом, проживанием и трёхразовым питанием, не говоря уже о программе фестиваля и пакете all inclusive – всё это твоё! Мы сами в шоке…

http://www.comedyclub.ru/doc/75/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mk-piter.ru/2009/03/19/022/
18/03/2009

Игоря Элвиса Меерсона прозвали «самым наблюдательным сукиным сыном Петербурга»: он в своих миниатюрах и монологах на сцене московского и питерского «Комеди» рассказывает о том, что замечает на улицах города — о женщинах и пьянках, автомобилях и гаишниках. А нашей газете резидент «Комеди Клаб» поведал свои наблюдениях о «закадровой» жизни популярного юмористического шоу.
Съемки «Комеди» — как сессия в институте

«Еду, еду, уже еду!»

«Комеди» хоть и показывают каждую неделю, но снимают не так часто — в Москву на съемки Игорь Элвис Меерсон ездит в среднем раз в месяц. По его ощущениям, несколько съемочных дней в студии ТНТ похожи на сдачу сессии в университете, где некоторые резиденты — это нерадивые студенты, которые за несколько дней до «экзамена» собираются вместе и с ужасом понимают, что у них еще «конь не валялся».

— Я сейчас часто выступаю в паре с Александром Незлобиным, — рассказывает Игорь. — Мы с ним иногда созваниваемся или списываемся в Интернете, придумываем какие-то шутки, перекидываемся идеями. Но серьезная работа над текстами начинается только тогда, когда за пару дней до съемок все резиденты собираются в Москве, в студии для репетиций. В этом смысле многие участники шоу — «двоечники». Пока уже не будет аврала, писать свои шутки они не будут. Я знаю только несколько «отличников». Например, Гавра — он серьезно и ответственно подходит к созданию своих миниатюр и придумывает их даже в межсъемочный период!

А вот одна история про Гарика Харламова вообще стала среди комедийщиков притчей во языцех.

— Гарик должен был приехать на какие-то съемки к 11 утра, — вспоминает Игорь. — В 10 ему звонят, он не берет трубку — и так несколько раз. В конце концов он от 15-го звонка просыпается дома и говорит в трубку: «Я еду, еду, я уже еду!» Те, кто ждал его в студии, успокаиваются, но через полчаса бесполезного ожидания звонят снова и слышат: «Я еду, еду, я уже еду!» — так говорит Гарик и снова засыпает. Его продолжают ждать и уже в 11 часов нервничают (нужно гримироваться) и звонят в третий раз. Гарик поднимает голову от подушки, серьезным тоном спрашивает, как повернуть к студии, есть ли там место для парковки, ему все объясняют, он отключается и снова безмятежно засыпает. В 11.30 ждать уже не возможно, еще раз звонят Гарику и слышат от него:

«Э-э-э... Я заболел!» Это был единственный случай, когда человек заболел за минуту буквально на повороте к студии! А харламовская фраза «Я еду, еду, уже еду!» стала среди нас крылатой.

Главный шутник — Мартиросян

Большинство зрителей «Комеди» убеждены, что все шутки, звучащие в эфире, придумывают не сами резиденты, а целый цех «литературных рабов».

— На самом деле шутки придумываем мы сами, — говорит Игорь Элвис. — Хотя не буду скрывать — есть авторский коллектив, который иногда помогает и придумывает некоторые номера. Но главный наш помощник — это Гарик Мартиросян. Он является безусловным лидером «Комеди», поэтому с его мнением не спорит никто. Он просматривает многие номера перед съемкой, советует, что можно изменить, предлагает свои варианты шуток. Случается, что до съемки осталось два дня, а у резидента номер не клеится. Тогда они запираются с Гариком в кабинете и долго что-то там выдумывают.

Еще перед съемками происходит так называемый разгон — в специальном помещении, «резидентской», где все повторяет съемочный павильон. Там даже есть подиум, рояль и стоят компьютеры, чтобы те, кому нужно писать свои творения, могли это сделать.

— Мы собираемся там и начинаем на ходу сочинять шутки, — объясняет Игорь Элвис Меерсон. — Ржем постоянно, придумываем абсолютно безумные вещи. Но обычно 90 процентов этих шуток в эфир не идет.

Задумки задумками, но зачастую во время съемок все происходит совсем не так, как написано в сценарии.

— Постоянно кто-то забывает слова, начинает вдруг ржать, иногда даже падает со сцены и может сильно удариться, — признается Игорь Меерсон. — Я как-то вообще еще во времена премьер-лиги КВН играл со сломанной ногой, хотя и не знал, что она сломана. Правда, потом многие ляпы все-таки убираются. Помню, как на каких-то съемках я со сцены «зацепился языками» с Вадимом Казаченко из группы «Фристайл». Монолог мой тут же был мной забыт, и мы просто начали с ним разговаривать. Он полез на сцену, но у него не было микрофона. Он предложил, что будет отвечать на мои вопросы в мой микрофон-гарнитуру, прикрепленный к моей голове. Наши лица оказались совсем близко друг к другу. Я, давясь от смеха, сказал, что не могу ему разрешить так отвечать, потому что боюсь, что не выдержу и поцелую его. Потом этот эпизод целиком вырезали. А жаль — было жутко смешно!

Мужики смеются, а женщины плачут

Зрители привыкли, что «Комеди» проходит в атмосфере гламурных вечеринок — резиденты шутят, а гости попивают вино, сидя за столиками. На самом деле в день съемок резиденты работают «в три смены» — утром, днем и вечером.

— Обычно первое выступление мы снимаем часов в одиннадцать утра, — говорит Игорь Меерсон. — И это самая трудная съемка! Наши гости еще не проснулись, у них плохое настроение — а ведь на экране нужно создать атмосферу праздника. Расшевелить такую публику иногда стоит огромных усилий. Но на вечернюю съемку гости приходят как огурчики — зато резиденты уже подустали, ведь чтобы шутить и импровизировать несколько часов подряд, нужно много энергии. Мы, мужики, сцепив зубы, справляемся, а вот девушки из «Comedy Woman» (женский вариант «Комеди» на ТНТ) такого ритма иногда не выдерживают — под вечер у них начинаются истерики, слезы.

«Сосед по плацкарту чесался»

Многие ребята из «Комеди Клаб» за четыре года существования проекта из простых смертных стали звездами телеэфира. Но, по словам Игоря, «звездной болезнью» по отношению друг к другу никто из них не страдает. Прививкой от высокомерия стала совместная молодость в КВН: дешевые гостиницы, где ребята жили по четыре человека в двухместных номерах, переезды в плацкартных вагонах из одного города в другой.

— Помню, ехали мы в плацкарте из Сочи в Питер, и прямо рядом с нами ехал солдатик, — делится воспоминаниями Игорь. — Мы заметили, что он постоянно чешется, и у него по всему телу раздражение. Мы даже пошли к проводнице и пожаловались ей. Она поговорила с солдатом, но сказала, что все в порядке — мол, он просто переел мандаринов. И все бы хорошо, если бы тут же она быстрым шагом не пошла по вагону, крича «Откройте окна! Все откройте окна!» Мы испугались, убежали в другой вагон к своим друзьям — тоже из КВН. Проводница старалась нас успокоить и говорила: «Да что вы, он не опасен!», но на каждой остановке в вагон входила бригада врачей и что-то ему вкалывали. Тогда было не до смеха, а сейчас часто смеемся с комедийщиками, когда эту поездку вспоминаем.

Любовь Румянцева

Кстати

26 марта на сцене «Мюзик-Холла» питерский «Комеди Клаб» представит свой новый музыкальный проект «Нестрой Band». Теперь резиденты осваивают музыкальный юмор — смешивают несовместимые Sweet Мечтает и Юрия Антонова или «Золотое кольцо» с Мадонной, сдабривая шутки для меломанов обычными словесными шутками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя
Томатный сок


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.blatata.com/main/8831-david-ogan-ves-jumor-kamedi-klab-delaetsja-v.html


Давид Оган: «Весь юмор Камеди Клаб делается в резидентской, где командует парадом Гарик Мартиросян»

Blatata.Com: Вы музыкальный редактор «Камеди Клаб». Что Вас привело в «Камеди Клаб»? Или кто привел?
Давид Оган: Артур Джанибекян и Гарик Мартиросян мои старые друзья по студии «Аспарез», мы записывали их музыкальные номера для КВН («Новые армяне») и первые их продюсерские, музыкальные проекты в формате «Top ten of Rabiz». У меня с ними всегда были прекрасные отношения – вот они и пригласили меня к себе...
Blatata.Com: Расскажи о «Камеди Клабе», как это все выглядит изнутри глазами неслучайного человека?
Давид Оган: «Камеди Клаб Продакшн» - это профессиональная, высококвалифицированная продюсерская компания и ничего смешного в ее обыденной жизни нет. Весь юмор делается в резидентской, где командует парадом Гарик Мартиросян. А вообще обстановка на фирме достаточно непринуждённая, хотя все понимают, что заставить Россию смеяться дело нешуточное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русское Радио в эфире:

Тимур Родригез-17 марта

http://www.rusradio.ru/news/radio/1024533/

Сестры Зайцевы-23 марта

http://www.rusradio.ru/news/radio/1033009/

Ревва и Бессмертный-26 марта (завтра придут)

атаковали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя эти эфиры скачать в mp3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашулька
Конфета с ромом


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, у кого-нить есть песня под выход незлобина, только без писка. (извините, если вопрос не сюда... Oops… )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fun_fun_fun
Сухое вино


Репутация: +40    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: из лета...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть но она сразу со слов начинается...
Если надо, то вот: http://www.sendspace.com/file/cia9ga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашулька
Конфета с ромом


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fun_fun_fun
Ох, огромное спасибо!!!!! Марти там чёт типо на немецком лопочит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
А нельзя эти эфиры скачать в mp3?

А где их там послушать можно вообще? я не вижу... disappointed
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Всё о проекте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS