Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Наши интересы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто же этот ещё один человек,который любит Depeche Mode Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Гига улыбка
З.Ы. Очень содержательный пост :lol:
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Я Гига улыбка
З.Ы. Очень содержательный пост :lol:


Я про себя говорила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Pantera писал(а):
Я Гига улыбка
З.Ы. Очень содержательный пост :lol:


Я про себя говорила :lol:

Ну и? :lol:
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Julietta писал(а):
Pantera писал(а):
Я Гига улыбка
З.Ы. Очень содержательный пост :lol:


Я про себя говорила :lol:

Ну и? :lol:

Это намёк на твоё самолюбие и эгоистичность, нет чтобы включить чувство скромности и написать "это Julietta любит Депишмот", ты занимаешь эту нишу гордо впихнув туда своё "я".
Если бы ты написала вначале обо мне, то я бы написала о тебе, но ты съела запретный плод и всё человечество теперь будет страдать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это намёк на твоё самолюбие и эгоистичность, нет чтобы включить чувство скромности и написать "это Julietta любит Депишмот", ты занимаешь эту нишу гордо впихнув туда своё "я".
Если бы ты написала вначале обо мне, то я бы написала о тебе, но ты съела запретный плод и всё человечество теперь будет страдать LOL

Только я одна не понимаю о чём она пишет? :lol:
Давайте не будем обращать внимания на сбрендившую админшу, которая всем приписывает грех Адама и Евы, и продолжим общение на тему Депеш мод (подчёркиваю на тему Депеш мод, а не на Депишмот Haha ).
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕПЕШ мод...
Хорош он, Депеш мод...
Слышала мало, нравится мало. но нравится :grin:
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):

Только я одна не понимаю о чём она пишет? :lol:
Давайте не будем обращать внимания на сбрендившую админшу, которая всем приписывает грех Адама и Евы, и продолжим общение на тему Депеш мод (подчёркиваю на тему Депеш мод, а не на Депишмот Haha ).


Приписала я всего лишь один раз грех, причём явно твой... :lol:

Я не знаю, с чего ты решила, что набор русских букв пишется именно так, как ты исправила. Я разве написала на английском "Depichemote", чтобы ты могла исправлять? Так что засунь свои исправления и вот этот смайл "Haha" куда подальше. Гига улыбка

Вобщем вернёмся к теме:
Кому то нравится Iggy Pop? :lol:

Pantera: Ты только что перешла на личности....это уже второе предупреждение, на третие-станет одним админом меньше :lol: у нас тут жёсткая конкуренция :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакома лишь с одной песней. Не сказать, что нравится, но слушать можно
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простомаринка писал(а):
знакома лишь с одной песней. Не сказать, что нравится, но слушать можно

А я вообще очень люблю музыку 50-60-ых...

http://www.youtube.com/watch?v=lF6kyI9UnYw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Depeshe Mode очень много песен , которые стали мировыми хитами,наример Precious,Suffer Well,Personal Jesus,Free Love,много других песен. joyful
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas704
Конфета с ромом


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Быдлоупырьгородсити

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх.. понесло меня... уже около 44 групп слушаю...
вот в последнее время очень понравились группа Oomph!(особенно их клип Лабиринт) и Blutengel(образ Криса Поля)... вообщем я съёзжаю.. Confused
http://s49.radikal.ru/i123/0902/d1/df1abcafb522.jpg Dero
http://s44.radikal.ru/i106/0902/42/50e92e524e4e.jpg Chris Pohl
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Томатный сок


Репутация: +7    

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся группы типа Queen,Битлз, дудук немного,System Of A Down,ну по-крайней мере в последнее время,мне она оооочень нравится,ну собственно солист этой группы-Серж Танкян monkeyish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nas704 писал(а):
вообщем я съёзжаю.. Confused

ты сама отвечешь на свой же вопрос в каком проценте,nas704, Настя, остановись уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas704
Конфета с ромом


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Быдлоупырьгородсити

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
несмогу.. % жизнь не стоит на месте) дальше ещё чемнить займусь ....) список того что накопилось:
Альтернативный неформальный зарубежный рок/индустриал/дарквэйв во всех их прявлениях:, 30 seconds to Mars, My Chemical Romance, Deftones, Serj Tankian, Linkin park, Lacrimosa, Limp Bizkit, Clawfinger, Foo Fighters, Lostprophets, Prodigy, , Rammstain, Slipknot, Korn, Disturbed, The Rasmus, Metalliсa, Three Days Grace, Marilyn Manson, Evanescence, Avril Lavine, Panic!At The Disco, Coldplay, The Horrors, In Flames, STONE SOUR, SKILLET, Muse, Team sleep, Mindless Self Indulgence, Oomph!, Imatem, Blutengel, Terminal Choice, Pain, Mudvayne, David Bowie и Александр Пушной
...потому как интерес к группам быстро пропадает(но он есть) приходится искать другие группы.. во теперь запасаюсь музыкой...
..кроме музыки наделалось 40 сделанных мною клипов..юбилей).. (с КК какраз один не так давно доделала))

Маришка
Сольник Сержа слышала?(Elect the dead) =)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Томатный сок


Репутация: +7    

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nas704 писал(а):
Маришка
Сольник Сержа слышала?(Elect the dead) =)

Конечно Показывает язык Любимые песни-это Sky is Over,Baby,Saving us,ну и немного Bethhoven"s c*nt(название жесть)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ANdrea Bocelli - L'appuntamento
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьям
Пиво


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 198
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...Серж...такой импозантный мужчина))у Системы если в названии нет жести,то дальше она по-любому появится))

заметила что последнее время(последние несколько месяцев)слушаю преимущественно русский рок(земфира,billy's band,браво,мумий тролль,сплин......)и зарубежный рок-н-ролл....Beatels хороши)
_________________
Мы штаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas704
Конфета с ромом


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Быдлоупырьгородсити

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Маришка

Сольник Сержа слышала?(Elect the dead) =)


Конечно Любимые песни-это Sky is Over,Baby,Saving us,ну и немного Bethhoven"s c*nt(название жесть)))))

угу).. мне Empty Walls и Sky is over больше всего как песни и как клипы)) хотя каждая песня на свой вкус и настроение).. кажется даже чем то хорошо что "Система" распалась).. (Джон Долмаян сам заявил, у него и группа своя новая... все разошлись ка ки Дарон и Шаво).. у soad музыка была агрессивной.. но тяжело лиричной по моему..0_0.. со смыслом общества.. а сейчас.. Серж поёт совершенно в другом стиле в отличие от системы)... выступал с симфоническим оркестром ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Томатный сок


Репутация: +7    

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,стиль поменялся,а он главное все тот же веселый человек) может у них концерты не высшего ряда,но 1 их концерт заменет мне весь эфир камеди например)) а на счет клипов самым интересный для меня Empty Walls-такого честно я не видела!! в хорошем смысле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Наши интересы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS