Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павел Воля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Comedy Персоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!
Интнресно было почитать.
Класс статейка!!!! monkeyish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На ночь глядя" с Павлом Волей
Эфир от 03.02.2010
http://vkontakte.ru/video-491_139270524
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оно тут есть то удалите

http://www.freshhiphopvideos.com/video/z2po60P0lx8/Павел-Воля-и-Марика-на-фестивале-Русские-в-Австрии.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Воля. Фильм Любовь в большом городе 2
http://vkontakte.ru/video-4846354_139978122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Воля и другие резиденты на ДР у Маши Кравцовой

http://vkontakte.ru/video-4846354_140291312
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения,Паша!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хлопает Хлопает Хлопает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашутика с днюхой monkeyish
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная песенка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.03.10 - Статья "Твоя Воля, Гуф!"
Твоя Воля, Гуф!
Скандалист Павел Воля снял провокационное видео на свою песню "Пенза-сити - столица России". Новый клип "гламурного подонка" явно понравится всем фанатам Паши и, возможно, крепко обидит одного из основных представителей российской хип-хоп-сцены - небезызвестного автора трека "Сплетни" Гуфа.

"В последнее время стало что-то модно посвящать строки этому городу," - издевательски читает Воля, явно цитируя небезызвестную песню лидера группы Centr. Создатель хита о "городе дорог" совсем недавно выстрелил в эфир новым клипом "Для нее", в котором расписался в своей безграничной любви к столице России - Москве. Видео с довольно спорным текстом от имени коренного москвича практически сразу было взято телеканалами в плотную ротацию. Единственное, что могло покоробить тонкий слух российских поклонников хип-хопа - деление людей на жителей столицы и провинциалов, предложенное Гуфом.

Резидент Comedy Club не смог остаться в стороне и подготовил ролик о собственной любви, любви к городу "на реке Суре" - Пензе, где Паше повезло родиться. Воля, периодически копируя интонации Гуфа зачитал песню о суровых буднях пензенской молодежи, называя оппонента "столичной звездой"

Клип снят режиссером Дмитрием Грачевым, с которым Воля познакомился на съемках комедии "Невеста любой ценой". С тех пор Павел называет Дмитрия не иначе, как Фрэнсисом Фордом Грачевым и именно его он пригласил работать над новым видео.

- В клипе используется концепция воспоминаний: много старых детских игрушек и так далее, - рассказывает Дмитрий Грачев. - Песня носит некий автобиографический характер и имеет историческую окраску. Хотя это для нас она - старина, а для наших родителей это все еще позавчерашний день.

Сам "виновник торжества" комментировать свое творение отказался, сославшись на ужасную занятость.

Мнение же рэпера Гуфа о клипе Воли озвучил его концертный директор Эдгар:

- Знаете, ему вообще все равно, кто там и что записал. Наш клип вышел первым, и что там вышло потом - просто вышло потом, после нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.03.10 - Посмотри на импровизацию Воли вживую! 2 и 3 апреля концерт-съёмка программы "Слава Богу, ты пришёл" с Павлом Волей! Подробнее.../ Заказать билеты
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=15550.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.03.10 - Немного про новый фильм с Павлом " Поцелуй сквозь стену "


Поцелуй сквозь стену
Новый фильм режиссера Вартана Акопяна «Поцелуй сквозь стену» (ПЦ «Парадиз») снимается по сценарию Амета Могаметова, с которым режиссер уже сотрудничал на фильме «Платон». К слову сказать, съемочная группа «Платона» практически полностью перекочевала на площадку «Поцелуя сквозь стену».

О каждом из актеров, занятых в картине можно говорить долго и подробно: в фильме снимаются Александр Адабашьян и Светлана Немоляева, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Сосо Павлиашвили и Сергей Газаров. Главные роли исполняют молодые актеры Карина Андоленко и Антон Шагин. В сценарии — современная городская сказка и любовная история, а в кадре — романтическая Москва на грани золотой осени. О том, что происходит за кадром, мы обещаем сообщать регулярно в репортажах со съемочной площадки.

НОВАЯ ДОБРАЯ КОМЕДИЯ
Проходя сквозь стену, главное — не набить шишек. И здесь важным обстоятельством является компания и мотивация — с кем проходить, зачем проходить, кому вообще все это нужно. Опять же в этом деле шарлатанов хватает, подобных шефу главного героя — фокуснику и «чародею» Яриле Ольговичу. Сама комедия, да еще лирическая, да еще сказочная и современная, имеет все шансы вызвать у зрителя интерес. Для этого, собственно, и снимается. Ради чего можно и сквозь стену пройти, и встать в пять утра, и на Крымском мосту под свежим ветерком — «Дубль. ...Еще дубль. …Еще один дубль снимаем!» А потом обед привезут не туда, да еще с опозданием, а голодного актера лучше не дергать, лучше дать ему поесть и потом уже лезть со своими вопросами. Режиссера на площадке тоже лучше не дергать, но в «отсыпной» день его вполне можно разбудить и услышать:
«Я бы не хотел, чтобы зрители ориентировались на то, что выходит за рамки добра и зла. Наше кино тяготеет к комедии классической. Это не «старая добрая комедия», потому что история совершенно современная, это, скорее, уже «новая добрая комедия». Тем составом актеров, которые у нас снимаются, можно снять только такое кино».

КОМПАНИЯ
С кем проходить сквозь стену, режиссер Вартан Акопян явно продумал. Начнем с исполнителей главных ролей и тех, кто уже успел появиться на съемочной площадке.
Антон Шагин — актер театра «Ленком», выпускник Школы-студии МХАТ (курс И. Золотовицкого и С. Земцова).
«Один из самых ярких представителей молодого поколения актеров, которое сейчас начинает работать. Я его видел в «Стилягах» и еще в «Тисках», и мне хватило первого его появления в кадре, чтобы понять, что этот актер настолько магически привлекает, что оторваться от экрана невозможно. На площадке мне кто-то сказал, что даже когда Антон ничего не делает, за ним безумно интересно наблюдать».
Роль главной героини играет найденная в результате нелегких поисков Карина Андоленко («Человек безвозвратный»), актриса театра «Сатирикон», выпускница Школы-студии МХАТ. По словам режиссера, «с молодыми актрисами у нас вообще большая проблема, можно годами искать, чтобы найти то, что необходимо для фильма. Карина прошла кастинг, пробы и оказалась интереснее и убедительнее остальных, а съемки показали, что выбор был сделан правильно».
Павел Воля — снова и навсегда?
«Павел Воля уже, похоже, становится моим талисманом, несмотря на то что на счет него существует устойчивый стереотип. А стереотипы я не люблю, я люблю их разбивать. Павла Волю привыкли видеть блестящим, пригламуренным, а у нас он будет совсем другим. Он играет персонажа по фамилии Кондратьев, которого на съемках называют «растаманом», но только для настроения, все это уже столько раз делали, что было бы неинтересно давать очередной типаж. Он не растаман, потому что в Кондратьеве нет какой-то определенной направленности, в нем есть все».
Иван Охлобыстин. Недавняя роль в «Царе» Павла Лунгина — образ лысого и татуированного шута — повергла в шок даже его привыкших ко всему поклонников.
«Охлобыстина мы покрасили. Он у нас с красно-рыжими волосами, а его герой ходит по улицам и просит у людей деньги. Нашему главному герою, Кеше, он обещал все, что только можно пожелать, а Кеша ему не поверил, но денег дал. А этот человек оказался волшебником, и Кеша получил дар проходить сквозь стены».
Кстати, мимо пробегает еще один участник процесса — гладко выбритый Амет Магометов (как всегда, стеснительно улыбаясь загадочной и потусторонней улыбкой сценариста). «А с бородой-то он посолиднее будет», — думаю про себя и продолжаю наблюдать процесс. На съемках главное — не мешать: не попасть в кадр, не зацепиться за кабель, не наступить на ногу исполнителю главной роли и держаться подальше от режиссера. Праздношатающийся гражданин в бейсболке прилежно собирает автографы у присутствующих на площадке, включая девушку, кормящую группу обедом. Направился было и ко мне, кормившейся исключительно за компанию, но тут режиссер грозно попросил отойти подальше всех, кто не занят в съемке, и праздношатающийся остался без моего автографа…

ДВА КУСКА САХАРУ
«Где ваша лопата? Лошадиные какашки убирать…» — уточняет режиссер. А хозяйственная девушка-администратор предупреждает рабочего: «Далеко не уноси, может, еще пригодятся». Запах свежего навоза сопровождает вторую половину съемки у подъезда главной героини. Но героиня в золотистом плащике озабочена и даже огорчена совсем иным обстоятельством. Впрочем, не стоит преждевременно раскрывать интригу, на площадке и без того есть на что посмотреть. В первую очередь — на лошадок. Их уже запрягли и мучают. Нет, это не актеры виноваты и не оператор, просто перед съемкой должна быть репетиция, потом парочка удачных прогонов, а потом еще актеры репетируют проход, а потом еще возница учится работать с хлыстом, но по доброте душевной хлестать лошадок не может. А в кадре все должно быть взаправду. И чтоб никто не догадался, что за кадром лошадок ждет два куска сахара, — вот и все хитрости дрессуры. Вот если бы у режиссеров все было так же просто! А потом еще снимают «крупняки», и лошадки снова трогают с места, сдают назад. Трогают и сдают. Терпеливо, как и положено настоящим актерам. Выучка обязывает: нарядные лошадки с красными султанами на головах — Пилот и Кузя из специального коневодческого хозяйства, в котором готовят лошадей для киносъемок. Лошадкам дубли в принципе не нужны, их не пугают ни взрывы, которых в этом фильме не будет, ни фейерверки, которые все-таки не исключены, ни грохочущие каждые пять минут трамваи…

ЛОВЛЯ ТРАМВАЕВ НА ЖИВЦА
С трамваями отдельная история. Судя по всему, задуман эффектный кадр — за проезжающим по улице трамваем оказывается старинная карета с запряженной в нее парой орловских рысаков. Интрига в том, чтобы успеть подготовить съемку дубля до следующего трамвая. Лошадки исправно сдают, рабочие выправляют облучок кареты, чтоб она не наезжала на тротуар, героиня убегает в подъезд, человек в окне второго этажа становится на исходную, чтобы дать ей отмашку, «прохожие» рысцой занимают свои места на тротуаре… Наконец герой поднимает складной верх кареты и терпеливо ждет. Группе явно везет: на этой линии трамваи ходят отвратительно, иной раз по сорок минут приходится торчать на остановке, но сегодня звезды сошлись, и трамваи пролетают мимо как по заказу — каждые пять минут. Иногда растерянно притормаживают — наверное, чтобы пассажиры и вагоновожатый смогли удовлетворить вполне понятное любопытство. Наблюдателей хватает не только за кадром, но и в кадре.

АМЕТ — ПОКОРИТЕЛЬ БАБУШЕК
Въедливая бабушка с характерным носом торчит в кадре уже третий дубль — наверное, завербована из местных, поскольку в перерыве мирно прогуливается по тротуару с еще одной такой же бабулей. Но вмылившись к монитору и вежливо примяв капюшон куртки Антона Шагина, я вижу крупный план. … Хороша бабуля! То-то Амет ходил с видом именинника, бритый и таинственный. А бабуля из местных, стало быть, тоже купилась на палочку, платок и черные войлочные тапки.
Амет Магометов написал сценарий вышедшего в прошлом году фильма «Платон», но лавров сценариста ему показалось мало. Выясняется, что роль бабушки он придумал сам, сам же убедил в ее необходимости режиссера и продюсеров — и вот, дебютировал в характерной женской роли. Надо признать, что сыграл он ее вполне органично.

КОМЕДИЯ ДЛЯ «НАШЕГО» МЕНТАЛИТЕТА
Говорят, что атмосфера съемок еще ничего не говорит о конечном результате, говорят, что если на площадке все время хохмят и улыбаются, то это не значит, что кино получится смешным, говорят, что комедия — очень серьезный жанр. Говорят… Но зритель жаждет конкретики, поэтому режиссеру, похоже, не судьба отоспаться — приходится говорить о конкретно снимаемой комедии в конкретных обстоятельствах засилья Голливуда.
«Мне сложно найти какой-то аналог этой картине в нашем кино, потому что все достойные комедии относятся к советскому кино, а в то время было мало волшебных историй, снятых в жанре комедии. Что-то похожее скорее можно найти в американском кино, взять хотя бы «Брюса Всемогущего». Но герой Джима Керри по сравнению с нашим героем более эксцентричен, он более прямолинеен, он «американский». Если нашего героя мы сделаем точно таким же, он будет выглядеть глупо. Я очень этого боюсь. В нашей истории мы должны все делать по-другому, с учетом нашего зрителя и его восприятия...
Я не из тех людей, которые дают четкие указания актеру, что ему следует делать на площадке. Мне самому это неинтересно. Мне кажется, в жанре комедии вообще нельзя так работать, здесь надо иметь стопроцентное сотрудничество. То, что получается в результате, — это не мое, режиссерское, а наше общее».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.04.10 - Новая статья - Павел Воля: Для многих мы как были, так и остались грубиянами!
Павел Воля: Для многих мы как были, так и остались грубиянами!
В минувший уик-энд поклонникам Comedy Club предоставилась возможность оценить, удалась ли широко разрекламированная «перезагрузка» популярного шоу. Амбиции были серьезными - новый зал, шикарные декорации, больше сорока резидентов, Гарик Мартиросян в роли ведущего (ранее, напомним, за конферанс отвечал Таш Саркисян). Впрочем, какие-то вещи остались неизменными. Например, то, что первым на сцене появляется Павел Воля. Если раньше «гламурный подонок» издевался над звездными гостями, то теперь он обсуждает с залом актуальные новости. Самому Павлу, как нам показалось, все это очень нравится. Правда, говорить с ним было боязно... Сейчас как начнет по старой привычке издеваться!

- За пять лет существования проекта создалось впечатление, что вы самый агрессивный из резидентов...

- Не знаю... Давайте в конце интервью вы сами на этот вопрос ответите. Вообще я вроде не агрессивный парень. Понятно, что если что-то касается лично меня и другого варианта решения нет, то я агрессивный. Но обычно я до последнего люблю улыбаться.

- В обновленном Comedy Club Павел Воля, по-вашему, сильно изменился?

- Ой, я бы свою роль не анализировал. Телевидение - еще та тетка! Каждый, кто посмотрел, сделает свои выводы. И эти выводы будут диаметрально противоположны тому, что предполагал я. Главное, чтобы было смешно.

- И вам было смешно?

- Да. Несколько раз мне было очень смешно. И после этих выступлений было чувство морального удовлетворения - вот так надо! Comedy Club вышел на новый виток, а конкретно я - на новый уровень. Я наконец-то разговариваю о вещах, которые действительно меня интересуют. Не просто прохожусь по каждому из 25 человек, присутствующих в зале, здороваюсь с ними, а предлагаю обсудить, почему в этой стране именно так происходят какие-то вещи.

- Comedy Club стал менее грубым?

- Уровень грубости - вещь довольно относительная. Для кого-то этот проект был, есть и будет грубым. Для кого-то - нет. Выйдите на улицу, посмотрите, где мы живем! Достаточно грубая атмосферка-то... Мы не стараемся идти в ногу со временем относительно грубости, но и сюсюкающими ребятами тоже никогда не были и не будем.

- Сколько раз вы должны засмеяться за выступление, чтобы понять, что это действительно смешно?

- Нет такого правила. Есть выступление, за время которого можно 300 раз рассмеяться, но оно ни к чему не ведет. А иногда в самом конце прозвучит одна, пусть даже не смешная фраза, ради которой и были все эти 10 минут на сцене...

- Проект стал более монументальным. Не стал ли он менее честным?

- Мы пытаемся оставаться честными. Не лебезили никогда ни перед кем и не будем. Посмотрите показательные сюжеты, скажем, про депутата Егора Батрудова (этот образ создал Тимур Батрутдинов. - Ред.). Это говорит о нашей честности.

- Многие комедийщики активно работают на больших каналах. А вы почему до сих пор не на Первом?

- Я не рассматриваю предложение от Первого или еще какого канала как цель, к которой надо идти всю жизнь. Я делаю свое дело, что-то получается. Кому-то это нравится. Появляются предложения, давайте их обсуждать. Но стремления обязательно попасть куда-то у меня нет. Я прекрасно себя чувствую дома - в Comedy Club.

- Вы себя больше артистом чувствуете или придумщиком?

- Во всяком случае, все, что я показываю на сцене, я придумываю сам или прикладываю к этому руку. На сто процентов! Кто я, получается? Автор-исполнитель!

- Вы были гостем передачи Бермана и Жандарева «На ночь глядя». Мне показалось, что интервьюеры вас не поняли...

- А мне вот так не показалось! Было тепло и комфортно. Приятная беседа с интеллигентными людьми.

- Свои киношные проекты будете продолжать?

- Обязательно! Впереди пара фильмов, где я снимаюсь, а еще два на уровне синопсиса мы разрабатываем как авторы. А еще новые телепроекты, но о них пока помолчим...

- А музыку не бросили?

- Ни в коем случае! Сейчас я достраиваю студию и новый альбом буду записывать уже там. Не знаю, кому важна моя музыкальная деятельность. Важно, что это нужно мне. Это как любовь: влюбился и ничего не можешь поделать с собой...

- Кроме Comedy Club, вы что-нибудь смотрите по ТВ?

- Я к телику очень выборочно подхожу. Если и смотрю что-то, то постоянно переключаю... Нет чего-то, что волновало бы меня или тревожило. Есть ряд личностей, которых я могу смотреть и слушать, но особого фанатизма нет. У меня пять лет назад собака перегрызла антенну, и я года на полтора остался без ТВ. И это выработало определенный иммунитет - могу смотреть, могу не смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Воля будет озвучивать мульт от Comedy club!
Камеди Клаб Продакшн совместно с Вайт Медиа готовят совершенно новый проект. Камеди Клаб делает мультик! Рабочее название "Московская сказка"

30.04.10 - Павел Воля будет озвучивать мульт от Comedy club!
В мультике будет рассказана история из жизни современной Москвы с хорошо всем знакомыми местами и названиями, главный герой шагает по Москве, проверяя стереотипы о столичной жизни и делая открытия буквально на каждом шагу. Площадка для действия - Останкино, Рублевка и центр города.

Помогать вызвалась студия Муха.

Планируется, что озвучивать ленту будут Иммануил Виторган, Алексей Булдаков, Анастасия Заворотнюк, Виктор Логинов, Мария Кожевникова, Вадим Галыгин, Таир Мамедов, Яна Батыршина. Комичность сюжету добавят голоса резидентов Comedy Club Гарика Мартиросяна, Михаила Галустяна, Павла Воли, Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Олега Верещагина, Дмитрия Хрусталева и участницы Камеди Вумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opus
Конфета с ромом


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я уже читала,только про всех в новостях-а не только про Павла именно=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.05.10 - Статья: У Павла Воли украли шапку!
У Павла Воли украли шапку!
У Павла ВОЛИ украли шапку стоимостью несколько сотен долларов. Это произошло на вечеринке, где резидент был ведущим. В один из выходов на сцену, из гримерной «Снежка» пропал его любимый головной убор.

- Я даже не знаю, когда точно пропала шапка, - рассказывает Паша. - Пришел в клуб, разделся, а когда программа закончилась, и я начал собираться, выяснилось, что шапки нет! Хотя все время около гримерной находилась охрана. Я не хочу думать на этих бравых ребят, потому что она им только на одно ухо налезет.
Обнаружив пропажу, Воля поднял скандал и потребовал найти головной убор. Дирекция начала проверять весь обслуживающий персонал клуба, но ни у кого злополучной пропажи не оказалось. Разъяренный резидент потребовал возместить ему ущерб, но руководство клуба отказалось это делать.
- У меня впервые пропадают вещи, - кипятится Воля. - Я знаю, что воруют фетишисты, но обычно пропадают трусы у девичьих коллективов, а у меня-то что? Шапка? Не могу найти в этом поступке здравого смысла!
Сейчас в своем райдере Воля обязательно прописывает пункт: «За пропажу вещей у артиста дирекция концертной площадки обязуется возместить ущерб в полном объеме».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 марта 2010 Майами
в рамках Зимней Музыкальной Конференции вечеринка Russian Touch объединила ярких представителей столичной клубной сцены

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Спасибо!!!!!!!!!!Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно не за что,мы с Гариками дружим с Павлашей(с)
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Comedy Персоны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS