Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы связанные с работой и развитием форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обстановочка не из лучших. Оля, я лично считаю, что ты сделала слишком много для этого форума и будет не справедливо все это удалить. Пусть он живет на просторах сети, самые преданные заглядывают сюда каждый день (эт я за себя говорю) согласна, что пишу не всегда. Уверяю исправлюсь. Так что мое мнение, пусть форум Мартика живет. monkeyish
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заглядываю сюда на мой Любимый форум каждый день по нескольку раз.Форуму Мартика ЖИТЬ БЫТЬ ВСЕГДА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opus
Конфета с ромом


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще! Нет! Не удаляйте!Уже не имеете права!
Согласна,что не всегда и не каждый день есть настроение и время.
И следить за тем,что происходит у ТВ персон,а писать тем более.
У меня семья вот большая,когда всех разгоню по углам,есть минутка свободная захожу посмотреть чего нового и сюда уже как в избранное.
Пусть просто висит,даже если и заглохнет всё ...ну как память)
Ну вот такое моё мнение,хоть я и новый тут совсем человек.
Просто у Флокси видимо настроение не из лучших было.
Всё здорово,спасибо всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть просто висит,даже если и заглохнет всё ...ну как память)

Лично мне не хочиться об этом да же и думать.Мож взять за правило за шёл на форум оставь сообщение. Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banazir
Томатный сок


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 17
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хотелось бы, чтобы такой прекрасный форум исчезал!!! Здесь столько всего интересного собрано - и фотографии, и видео, и аудио, и разные мнения почитателей! Это дань любви и уважения к Гарику Мартиросяну, и это должно оставаться, независимо от того, сколько людей тут еще пишут или не пишут.... Конечно, лучше, чтобы писали, и почаще Smile Но у меня вот тоже редко бывает свободное время от работы и домашних дел, а то бы была здесь поактивнее... Но все-таки как приятно заходить сюда и любоваться новыми фотками, читать интервью, узнавать новости (спасибо всем, кто эти материалы выкладывает!)... Или даже просто заходить сюда и знать, что этот форум есть Ангел
Группа вКонтакте тоже супер, но мне лично там не так удобно все просматривать и следить за обсуждениями...
Так что, пожалуйста, не удаляйте форум!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samo
Томатный сок


Репутация: +20    

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cпасибо,я пользуюсь и мне интересно! Поддержка :-)
Почти каждый день захожу и просматриваю все новые сообщения!
А дискутировать не всегда получается, не надо слов - подари Raffaello... Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Спасибо за мнения!
Пусть всё остается как есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда так:
Темы по "Камеди персонам" ,кого кто интересует, кроме Гарика Мартиросяна создаём сами,не стесняемся,активничаем!
Это не сложно тут=)
А уже видя пожелания кто и что, там буду стараться развивать при возможности.
Очень муторно тащить третий год темы в пустую,без интереса особого со стороны пользователей.

Итого:
Старые темы в форуме сейчас все в архиве-создаём новые и без меня как автора.
Всё то-же самое и с фотоальбомами.

Или же пишите тут свои пожелания с кем и что по новостям(фото,интервью) Вы хотели бы прочитать и увидеть,если не хотите создавать темы,автоматически становясь авторами,а следовательно ответственными за развитие темы как бы Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня интересует в Камеди персонам
1.Тима Бутрутдинов
2.Гарик Харламов и Марти
3.Вадим Галыгин
4.Паша Воля
По этим персонам можно найти новости ,фото,видео можно найти,хотя не так это и просто ,но весё таки можно.:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас поняла KIM.
Ваш список на месте=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Ну о моём я думаю ты знаешь Ангел
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Марти?
Гига улыбка
Прошу уточнить,освежить, так сказать=)
А то у меня в "карьере" тут были "дружбаны" до гроба,орали и кричали 2,5 года:
-"Люблю не могу,помогите,умираю!"(Ну к ГМ конечно относящееся это и только к нему)
Потом увидели фото и фильмы с "забугорными" актерами.Кто-то вообще в ныне не живущих в этом бренном мире ударился.Вобщем время идёт, как говорится,интересы и пристрастия меняются.
Абсолютно не виню и не хочу ничего сказать против,так оно и правильно видимо, это "люди-человеки",живая материя.
Я лично пока в силе.
Изменится что-то если у меня лично,но так у меня в уставе личном записано,при создании этого форума было дело-юлить не буду и тихо не слиняю-сразу напишу,всё,аллес,сдаюсь! *мамой клянусь!*
Цитируя Ельцина Б.Н. : "Я устал,я ухожу!",ну вроде этого.
Может принимайте эстафету напишу,я не знаю,но вот главное было бы кому отдать всё нажитое непосильным трудом!=))
ВКонтакте-это бред всё-таки,там хорошо и плохо как-то одновременно,не знаю я что дальше делать и как лучше.
Присоветуйте,подскажите,поделитесь своим,если будет в досуг.Ау!Народ!???
Чего-то я много букофф настрочила,извиняюсь=)

Вобщем чего ,Машута,напиши пожалуйста, дорогой мой человек,свой список=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:39 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Флокси
Да у меня такая же ситуация была, вообще я за Марти наблюдаю с 1996 года и по сей день. И ни на минуту он мне не стал не интересен. Помню еще во время просмотра КВН я обратила внимание на Гарика и сказала: " У дяди Гарика будет большой успех" Гига улыбка Ванга блин Гига улыбка , ну а потом дальше,больше. Многие подруги которые раньше тоже были влюблены в Марти со временем отошли на зарубежных красавцев, ну а я до сих пор в диаспоре Да , так что у меня на сердце клеймо с именем Марти Воздушный поцелуй
Мой список:
Мартиросян Гарик Юрьевич!
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдала за Марти ёще с КВН,команда Новые Армяни была одна из Любимых команд, а когда за регистрировалась на форуме ГМ полюбился мне форум . flying
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIM писал(а):
Я наблюдала за Марти ёще с КВН,команда Новые Армяни была одна из Любимых команд,

эм...
Это я про себя никак не могу сказать,не помню,была слишком молода для такого и не до ТВ с КВН было=)
Только помню их смутно,Новые Армяне как команда в целом,разрушила мой стереотип отношения тогдашнего к нации и понятиям,понятно каким.
Я четко стала разделять кто и что .
Они в сделали прорыв огромный,привнесли в КВН свое и ещё что-то большее чем КВН,сближение народов и конечно любовь.
Естественно, Армения их тогда носила на руках,но и России они полюбились.

KIM писал(а):
а когда за регистрировалась на форуме ГМ полюбился мне форум . flying

Спасибо,рада,коли так!=) Воздушный поцелуй

************************
Вернула всех персон назад из архива.
Пусть будут,а вдруг?!


Последний раз редактировалось: Флокси (Сб Июн 19, 2010 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
А это так и есть я этого и не скрываю. Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе было лет,что ты помнишь команду Новые Армяне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда была подростком , не помню сколько лет мне тогда было,мне очень нравилась эта команда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает ли на форуме ЛС?
Отправьте же чего нибудь проверки связи=)


Последний раз редактировалось: Флокси (Вт Июн 22, 2010 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS