Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.trud.ru/article/23-04-2010/240793_garik_martirosjan_i_pavel_volja_u_nas_net_tseli_zavoevanija_mira.html
23 апреля 2010

Павел Воля и Гарик Мартиросян о Новом Comedy

— И кого вы хотите «сделать» Новым Камеди Клаб? Конкурентов или, может быть, старых самих себя?

Павел Воля: У нас нет цели завоевания мира, доказательства кому-то чего-то. Comedy Club всегда был той сценой, где мы выступаем, а все остальные приходят, смотрят и снимают. В этом ничего не поменялось. Юмор такая вещь: Это как в море нельзя быть против воды. У кого-то один юмор, у кого-то другой, здесь неограниченное пространство.

Гарик Мартиросян: Любой вид юмора приемлем. Ведь сам по себе он подразумевает аналитическое и хорошее отношение к тому, что происходит. Ни один из видов юмора не призван портить настроение и делать жизнь людей хуже. И юмор еще никому не навредил.

— Вы заявили, что Новый Камеди Клаб— очень дорогое шоу. Что же в нем дорогого? Новый резидент Михаил Галустян?

П.В.: Я не счетовод, но если вы просто придете на съемки и посмотрите, вы чисто визуально увидите и поймете, что шоу стало дороже, чем было раньше. А уж из чего считается стоимость телепрограмм, я не знаю.

Г.М.: Дорогое шоу не в плане гонораров! Оно дорого в техническом обеспечении. Мощный киношный свет, работают серьезные режиссеры и операторы, ну и воплощение самой сцены тоже очень дорого. А Галустян выступает абсолютно бесплатно, ему это в радость. (Улыбается.)

— Все-таки интересно, какими коврижками вам удалось Светлакова и Галустяна заманить в Камеди Клаб и сделать их новыми резидентами?

Г.М.: Мы одна творческая команда, и нам не нужно никого заманивать! Просто раньше ребята делали скетчком Наша Раша и не было времени, которое они могли бы посвящать Камеди Клаб.

— Что скажете по поводу запрета в Таджикистане фильма «Наша Раша: Яйца судьбы» и продажи его дисков? Вы готовите новый сезон программы, а они, что называется, врезали вам по «Яйцам».

П.В.:' Мы не собираемся что-то доказывать Таджикистану. Если вы понимаете, то фильм тут вообще ни при чем. В Казахстане в свое время запрещали «Бората». А если вы внимательно посмотрите фильм, то поймете, что в нем к Казахстану нет никаких претензий — только к Америке.

Г.М.: Вот если в Японии запретят «Контрольную закупку», как будет жить этот парень Привольнов? (Делает несчастное лицо.) А если серьезно, мы неоднократно, не вступая в дискуссию, выражались на эту тему. Я даже смотрел выступление одного ведущего Первого канала — забыл его имя, — который с пеной у рта доказывал, что в фильме «Наша Раша: Яйца судьбы» показаны граждане Таджикистана. Он сказал: «По-моему, у них в руках паспорта граждан Таджикистана». Хочу обратиться к этому человеку! По-моему, у него отказали все виды восприятия — и зрительные, и слуховые. В фильме нет ни одного паспорта как гражданина Таджикистана, так и гражданина Армении, Кыргызстана и прочих стран. Гастарбайтеры приезжают из вымышленной страны Нубарашен. И остановите на паузе этот момент, где у них в руках паспорта, — там написано: «Republic Нубарашен». Если кого-то в спальном районе Еревана Нубарашен покоробил этот фильм, мы готовы это компенсировать.

— Что вас самих последний раз рассмешило до слез?

П.В.: Это обычно бывают какие-то бытовые вещи, когда враз накрывает местечковая истерика. Меня всю жизнь веселит, когда люди поют мимо нот или падают. Ничего сильнее я пока для себя не придумал.

Г.М.: Я каждый день смеюсь до слез. Например, вчера мы монтировали сюжет про депутата Егора Батрудова (новый герой Тимура Батрутдинова), и меня рассмешило до слез, как он призывал на улицах нашей страны граждан Замбии поднять Россию. Очень надеюсь, что правительство Замбии не запретит это к показу в своей стране.

— Какие еще проекты готовите?

П.В.: Кино, музыка… Впереди грядет сезон тепла, что для кинематографа означает «ура, натура, снимаем!» Поэтому готовится пара новых интересных кинофильмов. Еще записываю новый альбом на своей студии, которую открываем через месяц. Буду уже сидеть у себя дома, со своими музыкантами и спокойненько работать.

— Журнал «Форбс» информирует о стремительном росте доходов Камеди Клаб Продакшн. Как это отражается на вашем личном благосостоянии?

П.В.: К сожалению, журнал «Форбс» не оповещает, где мы можем забрать эти деньги. А я хотел бы об этом спросить!

Г.М.: Никак не сказывается. В связи с тем, что мы снимаем Новый Камеди Клаб, у нас пока что одни расходы. Но надеюсь, что зрителям этот проект понравится, и это будет самыми большими дивидендами.

— Гарик, 2010-й — ваш год, год Тигра. Успели уже это как-то прочувствовать?

Г.М.: Надеюсь, я почувствую его сегодня, когда выйдет Новый Камеди Клаб и понравится зрителям. Тогда я пойму: да, это мой год! И очень надеюсь, что разрешат к продаже DVD «Наша Раша: Яйца судьбы» в других странах. (Делает скорбное лицо.) о сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартик клёвенький Воздушный поцелуй
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Мартиросян на Радио Европа плюс
эфир полностью от 30 апреля 2010, можно послушать на сайте,выбрав соответственно дату
http://www.moskva.fm/stations/FM_106.2
с 10 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Мерси monkeyish
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Opus
Конфета с ромом


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу послушать это=((
Сайт не работает у меня почему то и вообще не понимаю как там жать на что)
Вот бы эфир вытащили полностью,кто умеет... Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opus
Я сделаю,позже,не совсем просто это,надо 2 программы,а у меня система переустановлена сейчас и всё потеряно.
Странно,что Moskva не работает.
********************************

Интервью.
Не новое, для коллекции


Самое популярное шоу Первого канала вернулось на экраны после каникул. Журнал StarHit расспросил ведущего Гарика Мартиросяна, что нового готовит телезрителям новый сезон «Прожектора-перисхилтон».


– Как провели отпуск?

– Прекрасное лето было у меня. Совмещал работу и отдых. Был с концертами в Сочи, Анапе, Геленджике, Туапсе, Ялте, Феодосии, Судаке, Одессе, Евпатории, Риге, Самаре, на Казантипе и в Москве, Питере. А еще в Киеве и Кишиневе. И еще раз в Сочи.
– Отдохнули как следует, подготовили зрителям массу сюрпризов?

– Да, хочу подчеркнуть важный факт смены состава участников шоу: вместо Сергея Светлакова за столом будет сидеть рысь.
– Главное, чтобы гостей не распугала. А кого пригласите на шоу?

– Сталина. Уже отправили в его PR-службу запрос и получили положительный ответ. Выбор гостя обусловлен постоянными упреками в адрес программы. Очень часто к нам подходят зрители и говорят: «Сталина на вас нет!»
– Заключительное шоу прошлого сезона прошло на пляже. Не хотите чаще практиковать вылазки на природу?

– Конечно, хотим! Более того три программы в октябре будут сниматься на природе. Одна – в низовьях Волги, на живописном пляже в 222 км от Астрахани, вторая – на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. И венчает плеяду наших посиделок на свежем воздухе субботний Хеллоуин в 5-м реакторе Зареченской АЭС.
– Звезды подолгу дуются на вас после ваших шуток?

– Ходят слухи, что Микки Рурк в приватной беседе с Шоном Пенном нелестно отзывался о Светлакове. Типа «Сережа уж не тот», «поймал звезду» и прочие завистливые голливудские мыслишки.
– Кто из вашей четверки самый веселый, умный, смелый?

– Саша Цекало. Он такой разный – иногда веселый, иногда умный, а порой и смелый!
– А самый ответственный родитель?

– Джордж Буш-старший. Не каждый отец устроит сына на такую ответственную работу. А вообще мы все ответственные: и Саша, и Ваня, и Сережа, и я очень любим наших дочек и все свободное время посвящаем им.
– Вы с женой ожидаете второго малыша. Имя уже придумали?

– Если родится девочка, назовем Ирина. А как назвать мальчика не думал еще. Скорее всего, Сильвестром, в честь Сережи Светлакова.
– Есть у вас заветная мечта?

– Чтобы все дети были счастливы. И чтобы сборная России по футболу выиграла чемпионат мира. Тогда и взрослые будут счастливы!
http://keit.ru/articles/obnovlennyj_prozhektorperishilton

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
– Отдохнули как следует, подготовили зрителям массу сюрпризов?

– Да, хочу подчеркнуть важный факт смены состава участников шоу: вместо Сергея Светлакова за столом будет сидеть рысь.
– Главное, чтобы гостей не распугала. А кого пригласите на шоу?

– Сталина. Уже отправили в его PR-службу запрос и получили положительный ответ. Выбор гостя обусловлен постоянными упреками в адрес программы. Очень часто к нам подходят зрители и говорят: «Сталина на вас нет!»


Ну Марти ну шутник Воздушный поцелуй
Флокси Интересно было почитать.Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вечеринке по случаю презентации музыкального фильма Леонида Агутина
Когда концерт подошел к концу, многие из приглашенных были уже достаточно разгоряченными и требовали незамедлительно приступать к джем-сейшну в латинском стиле. Гарик Мартиросян, который решил, что для просмотра кино лучшего места, чем барная стойка, не придумаешь, вылез на сцену в крайне приподнятом настроении, чему, видимо, способствовала не одна порция виски.


Настроение гостей подогревалось шотландским виски и теплым летним ветром

- Сегодня здесь моя семья, - гордо заявил Life Showbiz Гарик, открыто намекая на свое приближенное положение к хозяину вечера, которое он потом доказал, исполнив на сцене несколько номеров в дуэте с Леонидом.

Танцы продолжались до глубоко ночи, когда довольные, но изрядно подуставшие отдыхающие стали маленькими компаниями расходиться по домам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка где на новость, KIM?
Тут?
http://www.lifeshowbiz.ru/news/30000
Спасибо.
******************
Гаричек счастлив и весел и мы вместе с ним=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Именно здесь,только увы фоток с Марти ни как найти не могу disappointed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неужели?
Гига улыбка
Ссылки на новости на этом форуме обязательны,любые тексты.
А особенно я нервничаю по этому поводу в этой теме.
Объяснить текст без ссылки тогда.
Пусть с групп ВК, с источников-копирайтов,типа
Allcomedy-но ссылки в студию!
Пожалуйста,очень прошу соблюдать.
Это интернет-этикет.Я говорила ранее уже об этой своей просьбе.

Это правила.
Моя олимпиада-мои правила!(с)
Если хотите=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот нашла Smile
А поповоду ссылок на инфу,будем соблюдать интернет-этикет Упс… Упс…


*****************************************
Сайт этот добавляет плеер с фото спустя время,когда опубликует очередную свою новость-находить ничего не надо.

Интернет- этикет соблюдай где хочешь или не хочешь,твоё право.
Я здесь тебя об этом пока только неоднократно прошу.

Флокси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dorogoe74.ru/statyi/1/133.html

Не новое интервью,возможно тут было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дочь Гарика — Жасмин — родилась в 2004 году, а сын Даниэль — в 2009. Девочку назвали в честь мамы Гарика, а имя мальчику дал… актер Стивен Сигал прямо в эфире передачи «Прожекторпэрисхилтон». Сделать это его попросили ведущие Сергей Светлаков и Иван Ургант, которые знали, что Мартиросян еще не определился с именем для ребенка.

Ребята Молодцы помогли с именем. А вообще выпуск был просто улёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью для журнала "Тоp Beautu" -2008 год





Спасибо этому автору с ЖЖ
http://talented-girl.livejournal.com/1314.html


Последний раз редактировалось: Флокси (Вт Июл 27, 2010 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты блин какие фотки Воздушный поцелуй Балдею!!! Флокси спасибо Хвастается
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая пара,не перестаю восхищаться. Ангел Ангел
Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй
Флокси Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opus
Конфета с ромом


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая красотища!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS