Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биография
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в самих постах дело, и тут контекст и суть трудно понять(это не в замечательном переводе дело от Шушаник. Спасибо еще раз, очень всё вспомнилось здорово и лучше, если бы было гольным текстом).
Просто вопрос, разве можно сравнить живую речь и видео с постами в инете?
А тут...ну это как папирус, пергамент...Это как археолог дрожит над косточками птерозавра... А та ли птица на самом деле (в истине) в этих костях по идее ему не важно, балдеж от понимания (якобы) и чего то причастного(опять же-мифического)
Такая вот заковырка...эээ...ну да...ипанутость (моя)своего рода :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не в самих постах дело, и тут контекст и суть трудно понять(это не в замечательном переводе дело от Шушаник. Спасибо еще раз, очень всё вспомнилось здорово и лучше, если бы было гольным текстом).
Просто вопрс, разве можно сравнить живую речь и видео с постами в инете?
А тут...ну это как папирус, пергамент...Это как археолог дрожит над косточками птерозавра... А та ли птица на самом деле (в истине) в этих костях по идее ему не важно, балдеж от понимания (якобы) и чего то причастного(опять же-мифического)
Такая вот заковырка...эээ...ну да...ипанутость (моя)своего рода Very Happy

Ну ты и завернула =)))
Согласна, что так понять сложнее, чем было тогда, но я то читала этого самого Армандо и на форе той самой с подачи нашего Юлика и все равно не могу понять уверенности некоторых в том, что этот загадочный человек-Мартиросян. СЕК-РЕ-ТИ-К(с) :lol:
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Секретик, ага)))
Не, знаю, тут суть не в сути, а в раскопках самик как таковых, в том чтобы было нечто интересное)))) И даж если этот чел вовсе не Гарик, то спасибо ему, что подарил, как я вижу массу бессонных ночей кому-то, кто в поисках истины препарировал каждую букву)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаник
Конфета с ромом


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как мы с одной девушкой с того форума долго разбирали его посты. Крышу нам это снесло тогда капитально )))
_________________
hаджохутюн эм цанканум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verochka
Конфета с ромом


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно в каком-то интервью он сказал, что никогда ни в каких интернет-форумах он ничего не писал. и если кто-то пишет от его имени, "знайте, что это НЕ Я!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ,помогите пожалуйста разобраться:здесь идёт речь о том,что этот самый Армандо и есть Гарик Мартиросян???? Я правильно поняла?
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого я не могу утверждать на 100%.Просто одни верят, что Гарик писал на официальном форуме, другие-нет. Это было в 2006(?) году,просто легенда такая... :-)

Последний раз редактировалось: Флокси (Пт Янв 23, 2009 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verochka писал(а):
недавно в каком-то интервью он сказал, что никогда ни в каких интернет-форумах он ничего не писал. и если кто-то пишет от его имени, "знайте, что это НЕ Я!"

у Гордона он тоже утверждал, что никакие словечки никогда не произносит :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Просто одни верят, что Гарик писал на официальном форуме, другие-нет.

Но большинство очень хочет в это верить winking А легенда - это же так здорово)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси если поворошить память, то сам модер Макс Перлов, утверждал, что Армандо это типа ваш любимый Гарик, но я конечно в это с трудом верю, а так хочется, что сам Гарик отвечал на мои сообщения Oops… :eek:
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута Я верю, что это был Гарик.Зарегистрирован был одним из первых и в ветке марти первое сообщение, приглашение к обсуждению творчества ГМ, от товарища Армандо.:-)
(много чего ещё)

Вот что господин ПЕ ответил на мой вопрос, месяца 3 назад:
*****************
-К Вам обращаются с Фан форума Гарика Мартиросяна…
только Вы знаете ответ на вопрос как автор сайта Comedy Club,2005 года..под ником Armando на форуме, правда, был Мартиросян?
...не откажите, ответьте, развейте легенду…))))



-низзя. Во-первх мне для этого надо будет залезать в старую базу чтобы смотреть рег данные и логи, а это долго и гимор, а во-вторых, если бы даже этого не надо было делать.... все равно бы не сказал - не халасо это

*****************
Про то, что именно говорил Максим, наверное в своей ветке , я не помню к сожалению. Здорово, конечно, как ты говоришь!

:grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное,соглашусь с теми,кто не верит,что это Гарик.На мой взгляд ГМ гораздо умнее,интеллигентнее,да и вообще не его это стиль. :-)
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я конченый оптимист))) И этим все сказано)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.tele-show.ru/page81663.htm

Биография с рассказами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olllich
Томатный сок


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Задам банальный и уже надоевший вопрос, но задам - сколько языков знает Гарик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сам Гарик отвечал на этот вопрос в интервью,он не знает так много языков,как ему приписывают.
Может скромничает,как всегда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS