Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как бы вы ответили
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МакарДевушкин
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: как бы вы ответили Ответить с цитатой

Гарик а Вы знаете, что общего между наркоманом и ФСБшником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: как бы вы ответили Ответить с цитатой

МакарДевушкин писал(а):
Гарик а Вы знаете, что общего между наркоманом и ФСБшником?

А можно я отвечу за него?
Они оба находятся в "отпуске" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек, который заходит сюда впервые, думает что на этом форуме тусуется и развлекается сам Гарик Гига улыбка *сама так подумала в какой-то момент)*...
Но какой облом ожидает этих людей Гига улыбка
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Но какой облом ожидает этих людей Гига улыбка

Олька! Угораю просто...+1... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему)) Я вот так не подумала)))... Просто на форумах, где регулярно появляются их "хозяева" обычно больше тысячи регистраций)))... А тут пока не так уж и людно)))... Хотя, кто знает, ведь все может быть в этой жизни winking И даже чудеса случаются winking
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
даже чудеса случаются

хм, а я считаю что не чудеса :-) Сейчас каждый день регистрируется по 2 человека. Когда я зарегистрировалась, было 38 пользователей, сейчас - 62. Я, например, веду активную пропаганду этого форума :-)
И потом, форуму еще года нет :-) все еще впереди :-)
ЗЫ: помните интервью Мартиросяна... Я скопировать не успела disappointed В общем, там шла речь о сайтах, посвященных резидентам. Когда у Марти спросили, есть ли у него фан-сайт, он ответил что-то вроде: "Ну, знаете, я не пользуюсь особой популярностью(!). Знаю, у Паши Воли есть окола 100 сайтов, а Галыгину девушки вообще написали: "Паша, заходи на этот сайт, мы тут для тебя сфотографировались голые."Ю - Так что, как только появится, я узнаю об этом первый."
Ну-ну, посмотрим...
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так...Вечер перестает быть томным... Гига улыбка
Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---


Последний раз редактировалось: Флокси (Вс Янв 27, 2008 2:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) молодцы вы, девчонки winking За такой короткий период времени столько сделали!!! И все же я продолжаю верить в чудеса)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МакарДевушкин
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega молодец!Главное верить!А эротики действительно не помешало бы!Я думаю на Арменина это должно действовать,а не прыгающая сова-эквилибристка. Ну например поместить фотку очаровательных лодыжек на высоких каблуках и подписать:-..а остального не видно,потому что остальное уже в постели под одеялом. А?Как? Эротика это исскуство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар, Вы ждёте, что мы все сейчас поменяем аватары на фотки очаровательных лодыжек? А рябить в глазах не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Но какой облом ожидает этих людей

Честно говоря, я с первого захода поняла,что тут Гариком и не пахнет :lol: Когда ему...Хоть бы время находил со своими девченками общаться, :-) что уж о нас говорить.
Но по моему форум особо не страдает,что Гарик Юрьевич не почтил его своим присутствием :lol: Может быть когда-нибудь...Надежда..(ну дальше вы знаете))
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, я помоему это уже говорила,.. В наше время, в 21-первый век, в век цифровых технологий и т.д. и т.п. игнорировать интернет - по меньшей мере глупо, по большей - странно. И это нетолько Гарика касается. Совсем недавно у Канделки была гигантская статья на эту тему (к слову сказать, не являюсь поклонницей Тины, но некоторые вещи что она говорит - да), ну да ладно... Гарик, на мой взгляд, даже немножко проигрывает в том, что игнорирует именно данный ресурс. Почему? Потому что он и подумать не может, что здесь обитают по настоящему интересные, неординарные личности, с которыми есть о чём поговорить и если есть у них вопросы к Гарику, то они отнюдь не безинтересные. Ну, чтож, его силком сюда затаскивать?
Ладно уж, можно и силком Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из разряда "у кадого свои тараканы"... у него - вот такие... а у нас... ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild silk писал(а):
Гарик, на мой взгляд, даже немножко проигрывает в том, что игнорирует именно данный ресурс. Почему? Потому что он и подумать не может, что здесь обитают по настоящему интересные, неординарные личности, с которыми есть о чём поговорить и если есть у них вопросы к Гарику, то они отнюдь не безинтересные. Ну, что ж, его силком сюда затаскивать?

Вот насчёт фразы,что он немного проигрывает ,что сюда не заходит,полностью согласна.Он мне кажется был бы приятно удивлён увидев скольким людям он по настоящему ПОМОГАЕТ в жизни своим творчеством,и сколько у него поклонников(а то всё скромничает,мол "поклонники-это к Воле,Родригезу,Харламову и т д.,а у меня их совсем немного"),а если хоть на минуточку заглянул ....его мнение изменилось бы раз и навсегда по этому вопросу. Гига улыбка
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)


Последний раз редактировалось: MileNA412 (Вт Янв 13, 2009 7:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MileNA412
я не это имела ввиду....... ну, ладно.
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну то что Гарик сюда не заходит это было ясно еще в году так 2007, когда за старым форумам наблюдал Сава, и постоянно брал интервью у резидентов, кто то из них сказал, что типа до Гарика еще цивилизация не дошла, по моему это был Воля Гига улыбка , ну а когда вышел Подкаст с самим Гариком, то он сразу заявил, что не очень любит все эти так называемые форумы, что ему проще общаться с живыми людьми, но и то не с фанатами, а с поклонниками. Вот такой вот у нас Гарик Юрьевич Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машута писал(а):
Ну то что Гарик сюда не заходит это было ясно еще в году так 2007, когда за старым форумам наблюдал Сава, и постоянно брал интервью у резидентов, кто то из них сказал, что типа до Гарика еще цивилизация не дошла, по моему это был Воля Гига улыбка , ну а когда вышел Подкаст с самим Гариком, то он сразу заявил, что не очень любит все эти так называемые форумы, что ему проще общаться с живыми людьми, но и то не с фанатами, а с поклонниками. Вот такой вот у нас Гарик Юрьевич Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А Савва кстати сейчас где-нибудь светится? Помню я эти подкасты...некоторые были безумно смешные, у меня даже где-то на флэшке они есть =)
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, и у меня остались) это было очень классно)
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заделились бы "историей" чтоль, о великие хранители наши)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera на счет Савы я что то ничего не знаю, их даже на фестивале не было disappointed
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS