Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказ о жизни девушки, которой просто снится Харламов...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Рассказ о жизни девушки, которой просто снится Харламов... Ответить с цитатой

привет всем) сегодня решила создать свой блог на уже полюбившемся мне форуме... Сразу хочу сказать, почему я так назвала свой блог. Это первое, что пришло мне в голову. Знаете, если ты в течении дня думашь о чём-то, то это обязательно приснится. Так вот: со мной всё наоборот. Я о Гарике думаю исключительно как о предмете моего "маленького поклонения" и стараюсь на нём не зацыкливаться. Мне просто очень нравится этот резидент КК ещё со времён КВНа и моего сопливого детства. Просто нравится. Я нефанат, просто можно меня окрестить бессмертной поклонницей. Так вот.. Мне почему-то Гарик снится очень часто и в самых странных событиях. Однажды он просто лежал на диване и чесал живот ( Гига улыбка ), недавно я побывала на их свадьбе с Юлей, а недавно он мне читал учебник по философии... Вообщем, бред.
Сюда я изредко буду записывать, что происходит радостного в моей жизни, или наоборот, неочень радостного. Словом, как пойдёт.. А пока, - с блогом меня. winking

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю :-)

видимо Гарик массаж животу делал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! :-) Марина! Поздравляю! С почином! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, поздравляю)))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паааасиба) :-)
Julietta
да нет... просто лежал и чесал... Гига улыбка но даже это было весьма комично..
... а вообще я уже не могу дождаться 25-ого.... столько ждать надо... Боже мой... столько раз премьеру переносили...борода disappointed а тут, подождать всего каких-то 5 дней... laughable
а ещё очень жду приезда Воли.... :-) всё-таки маладца чувак, может через какую-то песню поднять настрой... я уже боюсь представить, что будет со мной, когда он будет у нас выступать...
...а в моей жизни пока нечего особенного не происходит... зато сегодня первый раз за последний месяц выглянуло солнышко...) это радует..
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у тебя душевно тема началась)))))... Это я тебе говорю, как девушка, которой последнее время регулярно снятся Гарики)))) Поочереди или вместе))))... Хех))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Жжете, девушки :lol:
Простомаринка,
лучше поздно, чем никогда, поздравляю!!! С нетерпением ждем твоих рассказов, я - особенно :-)
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька
жжём как можем пока-что))
ну рассказы будут ещё не скоро, т.к. к сожалению, сегодня и вчера Харламов что-то оставил меня в покое и пока не снится))) а вообще в жизни пока тишина, т.к. я малесь приболела((
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот... результаты нашей фотомодельно-студийной акции... как мне объяснили, фотка должна получиться а-ля сороковые, чтобы темнота, яркий мэйк и немой вопрос... вроде получилось... а на оригинальной фотке внизу написано "do you know about Любовь without sex?"...)) как-нибудь по-позже выложу)

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох... тухнет мой блог потихому... надо малесь отписаться...
вчера сложились так обстоятельства, что мне пришлось посмотреть фильм "Я легенда". Я не люблю такие фильмы, но так уж вышло. Что сказать?.. Бред, конечно. Но мне верится в этот бред. К огромному сожалению. Хотя бы только вспомнить прогнозы Ванги... Хотя, факт ли, что это именно её прогнозы?...
Впринципе, фильм интересный, но с начала очень нудный и малесь непонятный. Уилл Смит - милаааааааашка)) красивый парень, ничего не скажешь. Но актёр из него странный, я бы сказала.

* * *

Минут 5 назад я узнала, что Гарик скоро женится. Я ооочень рада за него, т.к. на пальчике Юли уже давно красуется колечко обручальное. Я так долго этого ждала) Теперь осталось дождаться, когда же появятся на свет детишки...))
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

эхехехееееей, мои форумские друзья)) я малесь пропала, но я вернулась)
Сегодня встретилась с нашим многоуважаемым админом) очень интересный человечек, и я очень рада, что познакомилась с ней...
Союзу админа форума Каштанского и форума Гариковского - быть! )
С нетерпением жду НВ. и Гариков. И КК. кст, на КК мы тоже вместе идём...... )
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простомаринка писал(а):
эхехехееееей, мои форумские друзья)) я малесь пропала, но я вернулась)
Сегодня встретилась с нашим многоуважаемым админом) очень интересный человечек, и я очень рада, что познакомилась с ней...
Союзу админа форума Каштанского и форума Гариковского - быть! )
С нетерпением жду НВ. и Гариков. И КК. кст, на КК мы тоже вместе идём...... )



привеет человек_с_отключающимся_временно_мозгом_такой_же_как_и_я :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка молодесы какие)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta
привет_наша_международная_человек-загадка_
_я уже соскучилась_
П.С.:_с нетерпением жду 22 число_
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, друзья. Дурдом под названием "Новая Волна-2008" начался! Вэлкам ту зэ оур скромный бардак и кашмар. Весёлый кашмар.
И, спецкоры не дремлют! А кто же мы? Мы, это - Я, админ Батрутдиновского форума и админ данного Рая - моя хорошая подружка - Юля. Julietta.
Мы были на открытии. Не буду рассказывать всё. Только самое главное + фото, но не все.
1. Галыгин - свеж и красив, как всегда. Так сказали.
Родригез - как всегда, спасался от фанатов бегством. в Юрмале с Аней. С невестой.
2. Организация НВ - как всегда, ужасная. Отвратительная. Людей считают стадом, тупыми и вообще, всем всё ясно, о чём я говорю. Вспомним великую мудрость "не говори людям, что они дураки, но и не забывай, что так оно и есть".
3. На НВ приехала Сердючка. Это радует. Эскорт - человек 15.
Леонтьев со своими девочками и т.д.
4. на НВ приехал Якут. Все же в курсе, кто это?
Да вот только не понятно, где здесь тусить. На автерпати, чтоли? Ну да ладно. Какая мне разница.
5. Женя и КВНа такой скромняшка :biggrin: :biggrin: стоит себе спокойно с фотографами да на звёзд смотрит. Простой человек. Но он мне очень понравился.
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Жду ежедневных репортажей + фотки! Wink А мы с НИКом займемся записями прямых эфиров с РТР. Coming Soon to Torrents.ru Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мой читатель! прости, что сегодня тебя разочарую. Сегодня я не поехала в Юрмалу. Пардон, ножку подвернула и сейчас воляюсь в перевязке. Но завтра корреспонденты будут на месте проишествие ровно с 17:00. Всё увидим, всё расскажем!
немного фоток.....




_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почему я родилась девочкой?" - такой весьма трепещущий вопрос родился сегодня в моёмбушующем сознании. Не пугайтесь! Со мной всё хорошо, даже слишком хорошо. Просто.... Навело меня на эту мысль вот что:
Считается, что если в меру симпатичная девушка одарена какими-то талантами юмора, то значит - это хорошо. Когда в ней много юмора, и разного - то тоже хорошо, до поры до времени, пока она не раскрыла рот.
Согласитесь, весьма странно выглядит девушка, вытанцовывающая а-ля "группа Губы" и мыслящая иногда в стиле "вынос мозга группы Губы". А что делать?! Что делать, если серьёзно иногда очень не хватает в жизни вот именно таких разрывов мозга? Ну вот сидела я вчера в офисе. Ну задолбало меня всё. Я вышла, станцевала(опять-таки в том-же стиле "группы Губы"). Все поржали, отметили, что на что-то это похоже. Волна знакомая... И т.д. А что делать, если банально эти "разрывы мозга" и вот чувство юмора мешают жить?
Приведу пример из своей жизни. Устроилась я как-то в одно агенство на работу. Суть всей моей работы состояла в том, чтобы я приходила в назначенный клуб вместе с напарницами, которых мне дадут (это оказались мои коллеги по модельному), и я должна была вытаскивать публику на танцпол. А то, знаете, пока все придут, пока настрояться... А так, - вышла компания девушек в зал, и зажигает...
Однажды мне это дико надоело, и я решила тупо постебаться. В итоге мы с моей опять-таки напарницей вытанцовывали а-ля "группа Губы"... Что там было!!! Не описать словами... Начальство, узнав о нашей маленькой "грешности", разоралось так, что в итоге потом я уже даже не думала так танцевать.
А что делать, если "прёт"? А что делать, если я без здорового юмора не мо-гу? Терпеть? Да я вообще еле-еле выносила этот гламур... Вообще-то, насколько я знаю, слово "гламур" переводится с французского как "обаяние", но с каждой долей минуты это слово мягко трансформировалось в "пустоту", в ненужный пафос. А я так не могу.
Юмор, это, конечно, хорошо. Но лучше, когда ты мальчик. Ты можешь юморить, и не думать о том, как это будет выглядеть со стороны, и будет ли это "красиво". А девочкам надо сильно фильтровать базарчик.
Согласитесь, не всем девушкам пойдут фразы язвительно-юморного характера на подобии фраз от Павла Воли, да и вообще - на всей волне КК. Отсюда вывод - в мире юмора удобнее жить мальчиком.
Но я не отчаиваюсь. Я могу расслабиться в кругу друзей и долго смеяться над какой-нибудь пошлостью. Ведь воспринимается не только "интеллектуальный" юмор, знаете-ли, всё хорошо - в умеренных дозах......
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть увлеченность, есть секта, да, любим определенный юмор и зомби при виде красного круга с микрофоном, да, готовы говорить об этом часами... да что с того то... это не самое страшное и пусть общие внешние знакомые не разделяют этого ну и насрать... только выход этого всего должен быть естественным, просто выпускать это и не заморачиваться на то, кто, что как о тебе подумает, это ни в коем случае не должно мешать жить, я понимаю, надеюсь что ты мела в виду,знаешь..есть еще такая вещь, человек искренно что то любящий и увлеченный привлекает к себе больше, чем его увлечение как таковое...а разница полов и юмор, да это в большинстве привилегия мужская,просто женщины как собаки, все понимают больше, выразить особо не могут...есть исключения, редкие...ну..кто у нас клоунессы великие?
ну мне вот на ум идет первое это актриса Фаина Раневская…
Вообще, чего хотела сказать то... фильтровать базарчик определенно надо, нужно, но натуру, естественно не спрячешь и давить ее не надо особо, она вырвется все равно...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) А я на эту тему опять вспомнила свою великую делему... стоит ли мне организовывать команду КВН нашего факультета в этом году, или нет... Просто я точно знаю, сама я далеко не талант, просто мне хочется повариться в этом... чтобы было действительно с кем и где выплеснуть свой позитив. А как найти таких людей по-другому, я не знаю... И не знаю, смогу ли все действительно организовать... Это же сложно... Но это так, мои тараканы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS