Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две звезды 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили кто-то на съемки?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Ходили кто-то на съемки?)

Нет, просто я часто ввожу "харламов" в яндекс Гига улыбка
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в финале/гала-концерте будет петь Мартиросян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Ну так спросить надо наверное у товарища Яндекса))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
А в финале/гала-концерте будет петь Мартиросян?

Пел...в гала-концерте такая заморочка была, там вообщем соревновались участники Первого и Второго сезонов, поэтому Мартиросян точно пел...что не знаю, но почему-то думаю, что Вечную любовь Гига улыбка
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol:
лучше так не думай.....хотя не факт,что не это))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Serega писал(а):
А в финале/гала-концерте будет петь Мартиросян?

Пел...в гала-концерте такая заморочка была, там вообщем соревновались участники Первого и Второго сезонов, поэтому Мартиросян точно пел...что не знаю, но почему-то думаю, что Вечную любовь Гига улыбка

Pantera, может поделишься конкретной ссылкой, где можно прочитать такие подробности?
После того, как Гарик в первый раз исполнил Вечную любовь (да еще и на разных языках Гига улыбка ), я эту песню заслушал до дыр. А теперь слышать ее не могу. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):

После того, как Гарик в первый раз исполнил Вечную любовь (да еще и на разных языках Гига улыбка ), я эту песню заслушал до дыр. А теперь слышать ее не могу. Confused

Аналогично.
:lol:
Я уже этот мотив просто не переношу. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pantera, может поделишься конкретной ссылкой, где можно прочитать такие подробности?

Это я у одной дамы на форуме Первого спрашивала в ЛС)
Цитата:
После того, как Гарик в первый раз исполнил Вечную любовь (да еще и на разных языках Смеется ), я эту песню заслушал до дыр. А теперь слышать ее не могу. Confused

Тоже самое...больше того, меня теперь жутко раздражает его голос в этой песне...))))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьям
Пиво


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 198
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы замечали как он забавно пританцовывает сидя в жюри?)под очень многие композиции кстати))
_________________
Мы штаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось, как в конце ушёл раньше времени :lol:
и напевы финно-угорские :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Че-то я вчера не очень внимательно смотрела, читала кое-тчо параллельно))) Но все равно осталась довольна.. Такое чувство, что в ожидании конца проэкта, я как-то пытаюсь как губка впитать удовольствие от каждой программы)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуемся...Вечной любви не будет))))))
Цитата:
Лариса Долина и Гарик Мартиросян исполнят песню "Для меня нет тебя прекрасней"

И кстати, ГХ с Королёвой будут петь "Дельфин и русалка" :lol: :lol: :lol:
По поводу дз...не смотрела, так как нечего там мне больше смотреть, но когда листала каналы попадала на те моменты, когда Марти смотрелся... ну не очень уравновешенным))))то он "играет на гармошке" с таааким лицом, то прикладывает пальцы к лицу биноклем, пытаясь увидеть надпись....вообщем у меня хорошее впечатление от того, что я видела сложилось Гига улыбка
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
то он "играет на гармошке" с таааким лицом, то прикладывает пальцы к лицу биноклем, пытаясь увидеть надпись....

:lol: это было стёбно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Pantera писал(а):
то он "играет на гармошке" с таааким лицом, то прикладывает пальцы к лицу биноклем, пытаясь увидеть надпись....

:lol: это было стёбно :lol:

очень-очень стёбно, как вспомню... :lol: :lol: :lol:
Гарик вообще любит вести себя "не под стать" другим дяденькам и тётеньке из жюри))))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):

очень-очень стёбно, как вспомню... :lol: :lol: :lol:
Гарик вообще любит вести себя "не под стать" другим дяденькам и тётеньке из жюри))))


Это по-моему были те съёмки, которые закончились в 4 утра... :lol: Галкин спал, Пугачёва плясала с голыми плечами и торчащим нижним бельём, остальные - привыкли :lol: Марти просто ловил кайф.. :lol: Вот посмотришь на форум первого канала и удивляешся. Хоспадя: люди переживают оценки жюри, парятся, о прогибании каком-то говорят - да это всё шоу, наши "звёзды" просто расслабляются, отдыхают, порой дурачатся....
Эх, жизнь, вот это место для переживаний, а не картинка в телевизоре. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, жизнь, вот это место для переживаний, а не картинка в телевизоре. Confused

Тут с тобой можно поспорить....ты у нас кто? поклонница Мартиросяна, а он ведь, грубо говоря, тоже картинка в телевизоре...во всяком случае, ты знаешь его только как картинку в телевизоре...
Цитата:
Пугачёва плясала с голыми плечами и торчащим нижним бельём

Похоже я пропустила что-то поистине ужасное.....)))))))))))))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):

Тут с тобой можно поспорить....ты у нас кто? поклонница Мартиросяна, а он ведь, грубо говоря, тоже картинка в телевизоре...во всяком случае, ты знаешь его только как картинку в телевизоре...

Пофлудим, пофлудим, работаем на публику... :-))
Имеется в контексте "Двух Звёзд", а точнее тема "Жюри".
Люди слишком серьёзно относятся к оценками, комментариям, переживают над фразами. Воспринимают происходящие события серьёзнее, чем они есть на самом деле. Потому я считаю, что в нашей жизни есть более значимые события, нежели столь яростное обсуждение этого проект. Мне кажется, что не стоит так серьёзно относится к тому, что и как говорят члены жюри, как к этому относятся участники дисскусии в теме "Жюри". Но это моё личное мнение, потому оно является субьективным и не может выражать волю всех зрителей.

Елизовета Великолепная, как Вы полагаете? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..если не мы, то кто?))))))))
Я полагаю, что вы и правы, и неправы, просто я тебя достаточно хорошо знаю (тут я как бы плавно перехожу на ты))))))))) и если бы аналог Брыльски сказал про Мартроосяна(рассматриваем его как участника конкурса), что он "толстый некрасивый армянин"(сейчас не надо кидаться в меня тапками, это я для примера))))))))), поэтому "ставляю" 7 балов, ты бы тоже очень серьёзно к этому отнеслась...Но согласна я с тобой в том, что есть вещи намного важнее чем сколько баллов поставили Борюсику...Ну а в этой теме("Жюри") люди выплёскивают свои эмоции, ведь всегда приятно хаить кого-то компанией))))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, к Барбаре и к её аналогам отношусь нейтрально. И не думаю, что как то бы уж слишком "серьёзно" реагировала. Мне важнее моё мнение, и моё отношению к выступлению, нежели мнение "жюри".
Видимо им нравится обсуждать это, но говоря за свою персону хочется всё таки напомнить, что для меня это выглядет несколько чрезмерно серьёзно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS