Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прожекторперисхилтон
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли премьера?
Да, все супер
42%
 42%  [ 6 ]
Да,местами смешно...
57%
 57%  [ 8 ]
Нет, разочарован...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Прожекторперисхилтон Ответить с цитатой

Загадочная такая программа...
обсуждаем..... :-)
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/9826/?tz=47


Последний раз редактировалось: Флокси (Чт Май 15, 2008 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мне так больше нравится картинка-заставка этой программы... :lol:
Премьера 17 мая, Первый канал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и..... его текст рекламы шоу...ну больше никто так не сможет сказать о нем, нежели сам о себе это ГАРИК...
ааа..это не так, Гарик все что говорят в этой рекламе, словами, я так думаю написанными тобой о себе, не так!!!!! Гарик ! Мы тебя любим !!!! И тебя мало на ТВ,и ты самый замечательный, какая радость , что ты опять на Первом и конечно ТНТ не забывай, и кино , и еще что либо придумай , мы только ЗА!!!!

------------------
В середине 80-ых , была на ТВ такая программа " Прожектор перестройки "называлась.... , у меня ассоциации возникли и тематика ....думаю, что это будет что то про пропесочивание гламура...ну такой удар во имя отрезвления в погоне за очень, очень,очень, ..... красивой жизнью ....
я понимаю, что предугадывать то, что выдет в эфир от этих авторов бесмысленно и глупо, но вот все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, возможно.
Меня ещё тогда в планах не было, но мысль увловила.... :lol:

Осмеивание всего этого "гламура"...

Хотя может мы и ошибаемся...Но скоро узнаем... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда..неожиданно..очень-очень интересно, посмотрим что это будет)
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже попросил лучших риперов torrents.ru записать эту передачу. Тост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
Уже попросил лучших риперов torrents.ru записать эту передачу. Тост

Спасибо)
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне так больше нравится картинка-заставка этой программы...


:lol: :lol: ППКС :lol:

А мне так нравится этот эффект неожиданности)) Когда долго ждешь чего-то нового, то потом уже многое знаешь, и другое какое-то отношение появляется... А когда вот так внезапно)) Прям бах и падает на голову радость)) Хорошо же))) вот)) Так что ждем и смотрим))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...ну точно, в режиме строжайшей секретности...30 минут эфира...
это то, про что проговорился laughable Константин Львович моей сестренке, Juliettе, в своей видиоконференции, ну да, а чего такого, на своем , Первом канале... :lol:
типа шоу "Гарик"я так понимаю, но только с названием более чем фантазийным конечно... :-)


Последний раз редактировалось: Флокси (Пт Май 16, 2008 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):

это то, про что проговорился laughable Константин Львович моей сестренке, Juliettе,
типа шоу "Гарик"я так понимаю, но только с названием более чем фантазийным конечно... :-)

вот...хоть один человек меня поддерживает..я тоже так думаю...мы с Юлей на эту тему спорили- то это шоу или нет Гига улыбка Гига улыбка
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
типа шоу "Гарик"я так понимаю, но только с названием более чем фантазийным конечно... :-)

Я тоже так сначала подумал. Но странно, что Эрнст обещал бенефис, а тут еще Ургант, Цекало и Светлаков. Хотя, по-моему, это передачу только улучшит. Гига улыбка Короче, главное, чтобы эта передача не разочаровала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы все так уверены, что это "Гарик"? Гига улыбка

Я что одна бегаю с табличкой: "Прожекторпэрисхилтон" это не шоу "Гарик", "Прожекторпэрисхилтон" это не шоу "Гарик"! ? disappointed

Ну не знаю, я пока надеюсь на большее к-во Марти в одной программе на Первом Канале в ближайшем будущем...

Всё, если я не права, каждому по шеколадке "Бельчёнок" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если пересмотреть видеоконференцию ГМ на Первом, ну он же сказал...что за фантазия такая (убогая...это я говорю. он этого не говорил)назвать шоу -"Гарик"..) laughable , потом..ну К.Л.Э, просто так не будет ,ну ляпать, недостоверную информацию...ну вот и выводы...даже и принимаю тебя, Юль...хочется видеть его только одного и больше никого..да, но...вот такой он у НАС Гарик... загадка ... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Целый мой один голос одиноко виднеется наверху))))
Ну что сказать... Ну поржали с мамой капитально)))) Хотя гениальной программу назвать не могу ну никак)) Затея сама мне понравилась)) Но Марти как-то че-то мне показалось малова-то себя показывал... больше сам катался от смеха, чем смешил... Он умеет куда больше... Ургант ему не давал сказать часто... А Светлаков отжигал) Особенно по началу)) Понравились многие его шутки)) Совсем не понравились видео вставки... Чет не то, после Раши как-то вообще не катит... И в целом показалось, что программа такая какая-то сырая, недодуманная, как бы разгоночная, хочется чтобы они разогнались уже наконец и началось таки что-то мега удивительное, а тут бац - конец... В общем, не однозначное впечатление) Особенно после бенефиса Гариков))... НО, на съемки бы я сходиииииила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по моей просьбе N!CK записал первый выпуск этой программы. Качаем на torrents.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать...
Это было интересно..вообще такой тип юмора мне нравится..когда всё зависит от гениальности, так скажем, самих ведущих...ну и разговоры "о чём-то умном" мной всегда приветствуются))))
Да...Светлаков отжигал просто..а Гарик...ну как-то так, правда, мог бы лучше, ещё его прерывали часто...
А скетчи гадость какая-то, одним словом)))
Я в общем согласна с Дашей, нужно доработать....
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась программа - это по-настоящему гремучая смесь!
Ваню очень люблю, но вёл он себя скажем так нагло.
Сергей умничка! Открыла его для себя с другой стороны.
Марти к концу оживился. заметила, что у него идут более глубокие шутки. А у Ивана - более поверхностные что-ли.
Вобщем надеюсь, она будет идти на Первом достаточно долго.


Это некое подобие большой разницы.
Просто решили заменить конферанс. И это удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен со всем вышесказанным. Вот только... где Цекало? Я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю будет в след. выпусках.

А вообще, по-моему он скетчами руководит.
А наша тройка это некое объединяющее этих фильмов.

Хотя пока они меня не очень то смешат.
Контраст ведущих слишком большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа понравилась то же, даже веселил один только вид ржущего Гарика,конечно Светлаков в этом выпуске из троицы был лучший, в ударе, (бедная Канделаки) :lol: посмотрим что будет дальше, а так, конечно молодцы... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS