Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё о Comedy Club
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Всё о проекте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monkeyish ЭЭэээх... у меня знакомый один дяденька едет на Евро... вот думаю заказать ему, чтоб привез мне Марти с бантиком в качестве презента... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания ООО «Комеди Клаб продакшн» (Comedy Club Production) основана в 2007 году командой, создавшей популярное шоу Comedy Club.

Сегодня Comedy Club Production - это высокопрофессиональный многопрофильный продюсерский центр, который специализируется на производстве телепроектов и кино, клубной и концертной деятельности и прочих направлениях рынка развлекательных услуг.

С момента рождения идеи о создании Comedy Club в России в 2003 прошло менее 5 лет. За это время Компания проделала стремительный путь развития от клубного шоу, популярного среди узкой столичной тусовки, до продюсерского центра, ежегодно производящего множество проектов, объединенных идеей свободного дерзкого юмора, востребованного широкой аудиторией. Подобное преобразование стало возможным во многом благодаря привлечению профессиональных специалистов в области финансов и права, что дало мощный толчок в развитии и обеспечило серьезную поддержку конкурентоспособности Компании на рынке.

Руководство компании Comedy Club Production практически не изменилось с момента образования Comedy Club. Развитие Компании в бизнес направлении определяет Артур Джанибекян - генеральный продюсер «Комеди Клаб продакшн». Творческое развитие Компании задает Гарик Мартиросян - художественный руководитель, сопродюсер отдельных проектов (скетчком ТНТ «Наша Russia», «Comedy Club на ТНТ» и др.). Через его цензуру проходит подавляющее большинство материалов выступлений и телепередач с участием резидентов Comedy Club.

Подход руководства к юмору и бизнесу, ставший формулой успеха Компании: уникальный формат, оригинальный контент и своевременная подача аудитории. Успешный творческий и коммерческий опыт ряда проектов Компании (клубное шоу Comedy Club и его телеверсия «Comedy Club на ТНТ», скетчком ТНТ «Наша Russia», шоу «Смех без правил» и «Убойная Лига», кино «Самый Лучший Фильм-1», фестивали Comedy Club за рубежом и многое другое) определили стратегически важные сферы развития продюсерского центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comedy Club готовится к новым премьерам
Популярная программа Comedy Club на телеканале ТНТ порадует зрителей новыми выпусками в конце июня. Новые серии телепроекта будут куда более необычными.

Так, например, бессменные резиденты Comedy - Аверин, Матуа, Люсек и Мартиросян - попытаются заглянуть в будущее и представят номер для «Евровидения-2009». А Павел Воля на сцене превратится в учителя русского языка и литературы и проведет ревизию популярных книжных новинок. На сцене Comedy Club появится и новый дуэт «Бабочки», который составят Элвис и Незлобин.

После нескольких новых выпусков комедийный коллектив всем составом уходит в заслуженный отпуск: следующая премьера Comedy состоится лишь в конце августа. На протяжении летних месяцев ТНТ будет демонстрировать дайджесты номеров от лучших резидентов комедийного проекта.
Источник:
исhttp://www.nashfilm.ru/tvnews/2778.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.comedyclub.ru/doc/43/
И на ту же тему:
http://life.ru/video/3478

не знаю...а я все равно не верю... Гига улыбка
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Ух ты))) А я вот как раз недавно думала, что очень жалко что нет ни одной премии, которая бы вручала награды за юмор))) Интересно, а они сами себе тоже будут давать? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vsluh.ru/news/world/145756.html
Comedy Club на ТНТ: главные песни о новом
Музыка их связала, и теперь все от этого мучаются. А комедиклабовцы довольны — поют, играют на музыкальных инструментах и выносят мозг зрителям Comedy Club на ТНТ.

В это сложно поверить, но резиденты Comedy Club на ТНТ — не только остроумны, но музыкально одаренные люди. Вот, например, международный человек-загадка Гарик Мартиросян играет на всех музыкальных инструментах, поет на всех языках и вообще не представляет своей жизни без музыки — он даже мог бы сыграть в футбол на рояле!

А Гавр? Главная трагедия его жизни заключается в том, что он любит петь, но не умеет. Поэтому он играет на саксофоне и на балалайке, причем на балалайке — даже в теннис. В это время Александр А. Ревва, больше известный под именем самого сексуального певца планеты Артура Пирожкова, исполняет новую песню — в зале, среди женской части зрителей. В это время творится что-то неописуемое!

Но самое опасное для психики — это, конечно, вокально-инструментальный ансамбль "Губы". Потому что когда поет Тимур "Каштан" Батрутдинов, от зависти смолкают даже птицы. А ведь он еще играет на аккордеоне!

Все лучшее, что есть в музыке — в специальном выпуске Comedy Club в субботу, 12 июля, в 22.00 на канале ТНТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль "Comedy в Китае" покажут на ТНТ

Дождливым ноябрьским утром на тропическом острове Хайнань приземлился самолёт, из которого на китайскую землю буквально вывалились 400 бодрых туристов. Дождь тут же закончился и из-за облаков показалось ласковое солнышко. Так начался Фестиваль Comedy в Китае…

Четвёртый по счёту Фестиваль объединил в себе несколько концепций: гармонию души и тела, массу удовольствий и море юмора. Самый хороший отдых – это отдых с пользой. Так, в течение 10 дней все участники Фестиваля осваивали тайны китайского массажа, занимались лечебной гимнастикой и кунг-фу, учились искусству каллиграфии и медитации, не забывая разбавлять своё самосовершенствование шквалом умопомрачительных конкурсов и викторин вместе с резидентами Comedy Club.

В свободное от занятий время все дружно путешествовали по ближайшим небольшим городишкам-миллионникам, удивляясь изобилию причудливых товаров и удивляя местных жителей своим появлением. Но самое потрясающее эстетическое впечатление было получено от путешествия в храм буддизма. А в городе Санья всех ждал экзотический ужин и великолепный шопинг.

Любители спокойного и оздоровительного отдыха нежились в термальных источниках, ставших поистине культовыми для всех фестивальщиков. В особо солнечные дни, после гимнастики вместе с резидентами Comedy Club, многие отправлялись на живописную песчаную косу, что бы ощутить всю мощь и прелесть южно-китайского неспокойного моря.

И естественно, бесконечный поток юмора и актуальных шуток каждый вечер во время традиционных концертов! Логическим завершение каждого дня была дискотека, на которой царило сногсшибательное веселье и потрясающая энергетика! Ведь отдых с Comedy Club – это отдых с пользой и резидентами!

Эфир состоится 25 июля в 00:50 на телеканале ТНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kp.ru/daily/24138/356567/
В Пятигорск едут резиденты «Comedy Club»

«КП» заглянула в райдер артистов
Концерт «Comedy Club» пройдет 1 августа, но точная дата прилета столичных знаменитостей держится в тайне - видимо, организаторы опасаются, как бы фанатки не растащили ребят на автографы. Однако о том, что же нужно резидентам на гастролях, «КП» узнать удалось.

Первое, и самое важное, - транспорт. Чтобы добраться из аэропорта в гостиницу, резиденты запросили два 12-местных автобуса, хотя и один большой комфортабельный тоже подойдет. Только вот в «Икарусе» ехать наотрез отказываются. Статус не позволяет. К гостинице у парней требования вполне приемлемые - если номер, то одноместный и обязательно с кондиционером. При нашей жаре правильный выбор.

Из отеля резиденты тут же отправятся в концертный зал «Камертон» проверять аппаратуру и репетировать. И, конечно, гримерки к их приезду должны быть подготовлены соответственно: 11 махровых полотенец, электрический чайник, гладильная доска и утюг (обязательно импортный). Два букета цветов и свежая местная пресса. И никакой одноразовой посуды!

Судя по райдеру, ребята плотно подсели на минералку и соки: заказали аж 8 л живой водицы и 6 л сока. Причем предпочитают вишневый и яблочный. Но если к производителю соков требований не предъявляется, то коньяк должен быть только премиум-класса… Фруктов тоже нужно много и разных - бананы, виноград, персики, груши, абрикосы и апельсины. И снова условие - фрукты не резать… Однако одними фруктами, понятно, сыт не будешь, поэтому в райдере отдельной графой вписаны бутерброды с сыром и мясной нарезкой без масла и майонеза - по 20 штук. А вот шоколадок резиденты запросили только три! Видно, ребята блюдут фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: бутербродов по 20 штук на чела? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comedy выйдет в прямом эфире

Резиденты Comedy Club решили доказать завистникам, что все слухи о том, что шутки им пишет толпа профессиональных юмористов, а сами они просто светят лицами с экранов, полная чушь. Ребята пойдут на беспрецедентные меры и выйдут со своим юмором в прямой эфир.
В начале этого года, руководство Comedy решило освежить интерес зрителей к проекту новыми декорациями. Видимо, глобальная смена обстановки сильно повлияла на мировоззрение резидентов. Оказывается барная стойка, с которой знаменитые шутники «выливают» юмор на зрителей, еще не все, что может удивить зрителя.

- У нас в планах сделать передачу в прямом эфире, - признался в одном из интервью Незлобин. - Хотим живого контакта и живого телезрителя. Чтобы, допустим, наши выиграли в футбол и мы про это тут же пошутили.

Резиденты Comedy Club признаются, что не ловят того драйва, который они испытывали раньше на съемках своего детища, а вот прямой эфир может исправить ситуацию, а также повысить интерес аудитории и, соответственно, рейтинг. Так что в новом сезоне телеканала ТНТ в субботний вечер зритель сможет насладиться колкими шутками своих любимцев.

- Мы идем к этому, - улыбается Незлобин. - Ведем эти перспективные разработки.

Источник:
http://life.ru/news/28485/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=gH_Aro7Ehew
http://www.youtube.com/watch?v=LRwG15-VeWU
http://www.youtube.com/watch?v=OTQj0JqoSdo

Артур Джанибекян о кк..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасиб! Очень интересно!)) Правда))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в кинотеатрах:

Гитлер капут! (с Михаилом Галустяном) - 18 сентября 2008 г.
Платон (с Павлом Волей) - 20 ноября 2008 г.
Антитриллер (с Вадимом Галыгиным) - январь 2009 г.
Самый лучший фильм-2 (с резидентами Comedy Club) - январь 2009 г.
Невеста любой ценой (с Павлом Волей) - весна 2009 г.
Артефакт (с Гариком Харламовым) - 2009 г.
Очень русская сказка (с Вадимом Галыгиным) - 2009 г.


Последний раз редактировалось: Флокси (Вт Авг 26, 2008 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Флокси, спасибо. :-) Всё это знал, но удобно иметь в одном списке. Кстати, "Платон" сместился на 20 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а я то уж надеялась что как начну учиться, сразу на Платона сходим)... а где же наша раша?(((....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
... а где же наша раша?(((....


ААА!!! В подготовительный период "передвинули" уже на сайте централ партнершип :-) .
----------------------------------------------------

http://www.comedyclub.ru/news/50/
Официальный сайт информирует:

31 августа 2008 года Региональным Общественным Фондом Содействия Развитию Правоохранительных Органов будет организована благотворительная акция с участием резидентов «Comedy Club» на ТНТ и звезд российского футбола клуба «Зенит».

В программу Благотворительной акции входит помощь воспитанникам федерального детского приюта «Надежда», вручением подарков, школьной и формы и принадлежностей к новому учебному году. Но главным событием должен стать районный чемпионат по футболу среди дворовых команд с участием резидентов Comedy Club на ТНТ и футболистов ФК "Зенит". Всего в акции примет участие около 1500 детей от 8 до 16 лет.
«Основная цель таких мероприятий – оказание реальной помощи и заботы тем, кто в ней нуждается. Мы рады, что уже не впервые находим поддержку и понимание в этих начинаниях у наших друзей – Comedy Club Production», - комментирует предстоящее событие Олег Алексеевич Лисов - Вице-президент Руководитель Московского областного представительства Регионального Общественного Содействия развитию Правоохранительных Органов – член политсовета Сергиево-Посадского городского отделения «Единая Россия».

Торжественное открытие соревнований состоится 30 августа 2008 года в 12:00 на стадионе "Малый луч" по адресу: Московская обл., г. Сергиев Посад, Зеленый пер., д. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, написала подруге, чтобы она сходила туда, а потом вспомнила что она живет в Павловском посаде, а не в Сергиевом... блин Гига улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гастроли Сomedy Club в Америке

Нью-Йорк, 17 и 18 октября,театр Милленниум

Заказываем билеты тут :-)
http://teatr.com/events/485.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Гастроли Сomedy Club в Америке

Нью-Йорк, 17 и 18 октября,театр Милленниум

А про другие октябрьские гастроли ничего не известно? Может и к нам заедут, мне уже давно обещают, что осенью камедийцы будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то уже совсем отчаялась ждать... реально до москвы быстрее доехать, ток толку от этого тоже мало)) ну ниче... когда-нибуь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Всё о проекте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS