Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наше творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Развлечения и юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка восстановим))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но прежде вам придёться погулять с Воландом на одном пиру, если по Булгакову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Ох, была тут на днях в музее Булгакова))) но это уже совсем другая история)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик & Stevie Wonder

http://fiestasmit.livejournal.com/1876.html

Хлопает Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я Гига улыбка
Мы (в смысле я и человек, который стесняется, то бишь Julietta Гига улыбка )готовы представить вашему вниманию вторую часть про вымышленных персонажей и такие же события :lol:
Логически они не связаны, поэтому если первую не читали, то не утруждайтесь Гига улыбка

Москва. 15.40. Офис Comedy Club. Репетиционная комната.

На стульях расселась компания резидентов и не только. В углу, около двери расположилась громадная куча сумок и чемоданов.
Из под сумки Adidas виднеется чей то портфельчик в виде Винни-Пуха. Скорее всего это место хранения косметики Тимура Родригеза.
За роялем сидит Мартиросян, наигрывая что-то из Prodigy. Да, это абсурдно наигрывать что-то из Prodigy на рояле. До Гарика тоже доходит абсурдность ситуации, поэтому он закрывает клавиши крышкой. Все копошатся, Воля рассказывает очередной стёб из своей жизни, а может быть и не из своей. Кто его знает, этого филолога из Пензы? Марти смотрит на часы: "Чёрт, где это Бульдожина? Если он ещё раз опоздает, то ждать его никто не будет." Тем временем к Гарику подходят Роман и Лёша, которые нацепили на голову какие-то детские панамки и хотят этим его рассмешить. Марти натужно смеётся, удивляясь глупости некоторых товарищей. Зайцевы, осознав, что здесь им ничего не светит, идут домогаться до Перлова, который медитирует в обнимку с компьютером и наушниками.

В момент, когда Гарик уже подбирал харла-заменителя для их совместных миниатюр,
Харламов весь взъерошенный и помятый врывается в кабинет. Видя взгляд Мартиросяна,
ГХ бросает свой чемодан в общую кучу и быстро приземляется рядом со спящим Родригезом, делая вид, что как минимумчас так там и сидел. Как только Харла почуял, что Мартиросян собирается разразиться долгой тирадой насчёт его опоздания, он тут же начал тормошить сладко-спящего Родри с криками: "Ну, вот что ты тут разлёгся? Мы из-за тебя уже целую вечность выехать не можем!"

Марти истерически заржал, а Харламов в ответ на дружный хохот резидентов одобрительно улыбнулся. Родригез же очнувшись и не совсем поняв, почему это эти некрасивые дяденьки так заливисто ржут, спросил: "Ну, мы уже едем?" "В данный момент - нет, - снял наушники Перлов,
- Но вот ты может - да". Опять репетиционная затряслась от истерического хохота и под крик Агабекова "Вперёд - на Кубу!" резиденты дружной толпой начали опустошать помещение,
по дороге забирая свои вещи.

Мартиросян на лестнице нагнал Харламова и со всей дури дал ему по голове сумкой. Опешивший Харламов как не странно засмеялся - видимо он привык к таким выходкам своего армянского друга. Более того он даже привык бить своего армянского друга в ответ. У них завязалась маленькая потасовка, где победил бы Мартиросян,так как его сумка была гораздо тяжелее (у Жанны просто не хватило места для своих шмоток в собственном чемодане и половину она доверила чемодану мужа, нагло лишив его пары футболок), но от размозжения черепа ГХ спас Воля, споткнувшийся об ребят на лестнице и теперь поносивший их благим
матом. Пока они выясняли отношения, все уже загрузились в автобус, направляющийся в "Шереметьево".

В автобусе Мартиросян сидел один. Воля хаотично перемещался по автобусу и
в итоге подсел к Мартиросяну. Тот только натужно улыбнулся и отвернулся к окну. Паша всё поняли со словами: "Прости, не знал, что у тебя ПМС.." пошёл дальше.

Опять в автобусе задрожали стёкла от лошадиного хохота и из глубины автобуса прозвучал крик Люська о том, что надвигается гроза. Но никто не обратил внимания на его предупреждение, потому Дмитрий скромно уткнулся в книгу, про себя подумав: "Пора уходить.
Они меня не воспринимают всерьёз. Да собственно кому я здесь нужен?"

А это значило, что уже успевшему набухаться Батрутдинову надо было каким-то образом поднять свою пятую точку, в чём ему очень старался помочь, бухавший с ним вместе Вадик. Автобус освободился от лишних килограммов и обладатели этих самых килограммов направились к стойке регистрации.
Там резидентов ожидала толпа, жаждущая получить автограф, фотографию на память с каждым из резидентов, что заняло около часа. Дойдя до этапа
паспортного контроля резиденты встретились со своими вторыми половинками, обиженными на то, что в общий автобус их взять не соизволили.
Когда дело дошло до самого самолёта, Батрутдинов уже покоился на телеге для чемоданов, которую заботливо вёз Харламов. В самом самолёте полную власть
над происходящим захватил хаос: дежурные по самолёту Вадик, Воля и сёстры Зайцевы раздавали всем спиртное. Многие брали бутылками. Харламов же носился по самолёту
(именно носился, вопреки требованиям стюардессы перейти хотя бы на спортивную ходьбу) пытаясь найти что-то от похмелья для Батрухи, предчувствуя, что тот скоро очнётся от сна.

Тем временем, Мартиросян огляделся и сунул руку в огромную сумку, которая была похожа на сумку торговки с Черкизовского рынка. Достав оттуда армянский коньяк, он сделал пару глотков. На запах коньяка пришла Жанна, которая посмотрела на мужа таким взглядом, что Гарику захотелось сделаться маленьким и неприметным комаром. Удобно устроившись, Гарик вдруг вспомнил, что страдает аэрофобией и у него затряслись коленки. С криками "Мама, я не полечу!!!" он бросился к выходу, но на ходу сбил Харламова, который бегал по самолёту из-за пьяного Батрухи, а чуть позднее, обнаружил в себе задатки схожей с Мартиросяном болезни и потому тоже устремился к выходу. Грохнувшись в не очень широком проходе, особенно для пузика Марти, они почувствовали, что по ним прошёлся слон - это был Алексей Новацкий. "Да, директор нам конечно необходим, но не в таких ситуациях и не в таком количестве", - подумал Мартиросян.
Тем временем Харламов сделал подножку, уходящему Новацкому и глухой стук, падающего слона, остановил гул болтающих.

"Твою мать," - пролепетал Воля и началось. Мартиросян и Харламов, имеющие более приспособленную физическую форму к догонялкам в самолёте, с криками а-ля "Вот какого художника мы должны ещё после физического насилия убегать от насильника?" начали удирать от разъярённого гастрольного директора.

Наблюдая за этим "игрищем", весь персонал самолёта покатывался от хохота и совершенно не понимал как заставить весь этот балаган сесть в кресла и пристегнуть ремни. Идея пришла сама собой, когда Лихницкий пожаловался, что народ пьёт столько, сколько никто не планировал
и алкоголя просто не хватит до конца полёта. В итоге "капитан корабля" по громкой связи пообещал всем текилу, если они на время взлёта успокоятся, и это,
как не странно, подействовало. Гарик занял своё место рядом с Юлей, Марти примостился рядом с Жанной, бормоча что-то про то, что надо было купить памперсов. Родри самозабвенно лапал свою невесту, не обращая внимания на остальных. Марика с Волей что-то тихо обсуждали,
а Даша с Вадиком резались в покер. Спокойно пережив взлёт, все вернулись к "обычной" для кучки полупьяных долба*бов жизни.

Так бы всё и продолжалось в течение двух часов, если бы не случилось нечто страшное. Чья это была ошибка до сих пор неизвестно, толи диспетчер что-то напутал, толи главный пилот не доглядел, а возможно и перед взлётом самолёт просто тщательно не осмотрели на наличие технических неполадок. Но разве тогда это было важно? Когда самолёт начал быстро снижаться, стюардесса просто объявила по громкой связи, что все должны сесть на места и не паниковать, возможно всё уладится. Но, конечно, никто ей не верил, по самолёту пронеслась волна всхлипов, криков. прощаний, Родригез с Аней целовались, как в последний раз, хотя это и был последний раз...Харламов признавался Юле в вечной любви и обещал что "там" они обязательно встретятся...Жанна с Марти крепко обняли друг друга, пытаясь забыться. Паша делала Марике предложение, сетуя на то, что не сделал этого раньше. Вадик с Дашей крепко держались за руки и просто молча смотрели друг другу в глаза. Толчок, взрыв, всё перевернулось, крики, стоны, плач...И всё кончилось...

Как только ГХ очнулся он сразу огляделся в поисках своей Юли, но ни рядом, ни вдалеке - никого, только песок и море...Он всё понял, с ним произошло тоже самое, что и с героем его любимой в детстве книги - он выброшен на остров, затерянный на просторах океана...Нет, он совершенно не боялся, ему было невыразимо больно, что он потерял любимого человека. "Нет! Нет! Этого не может быть!" - он вскочил, не смотря на многочисленные ушибы и ссадины, пытаясь найти Её на
этом песчаном, безграничном просторе. Безнадёжно, но что-то тёмное и ярко выделяющиеся на песке ему увиделось вдали. Он побежал, не обращая внимания на боль во всём теле. Приблизившись, он понял, что это мужчина. Он не мог сдержать горького разочарования, но скорость не сбавил. Оказавшись уже совсем близко он узнал этот чёрный комок - это был Родригез, лежавший без чувств. Пощупав пульс, ГХ облегчённо вздохнул - жив! На сердце стало необъяснимо радостно, при осознании того, что на ближайшее пять лет, пока их не найдут, это вполне неплохая компания. Совсем немного времени потребовалось, чтобы растормошить Тимура.
Открыв глаза и увидев палящие солнце и добрую улыбку своего несколько потрёпанного старого знакомого, Родри впал в ступор сопровождавшийся молчанием.
но осознание пришло само. С помощью ГХ он встал, пошатываясь, и единственное, что он смог произнести, это "Кто ещё жив?". На лице Харламова сразу исчезла улыбка и он обречённо ответил: "Я нашёл только тебя...Пока, только тебя." На глаза Тимура навернулись слёзы. Поддавшись дружескому
порыву они крепко обнялись, простояв так возможно несколько минут, а возможно целую вечность...В итоге они решили обследовать
берег на наличие "выживших". Разделяться на стали, так как без очков Харламов плохо видел.

Внезапно за спиной у Харламова раздался радостный крик Тмура (хотя к чести Тимура, Гарик не мог не отметить то, что былой радости в этом новом голосе
не наблюдалось):"Гар, иди сюда, смотри. Там кто-то есть!!!" Подбежав, ГХ с детской наивностью начал всматриваться в то место куда указывал Тимур,
не сговариваясь они рванули туда. Когда они приблизились уже на достаточное расстояние, Тимур, как сумасшедший, начал орать:"Гарик!Гарик!ГАРИК!!!". ГХ не надо было объяснить, что обращаются не к нему...Он и сам уже понял, кто это и его радости не было предела. Армянин поднял на парней полные слёз глаза, только очнувшись он не мог перестать думать о Жанне и дочке...На руке у него была открытая рана, осколок попал в кожу, но Марти, как врач по образованию, смог грамотно вытащить инородный предмет, но сейчас эти физически раны не могли противостоять духовным мучениям. Увидев, что он не один на этом острове Марти поблагодарил Бога, что остался жив как минимум ему родной человек, человек, которого он всегда любил и желал ему только добра. "Ну а Тимур, Тимур просто хороший парень." - так думал Марти, глядя на товарищей по несчастью.

Прошёл час мужского разговора, разговора любящих людей, которые потеряли свою любовь,но сами остались живы. Хотя парней не покидала мысль,
что остальные не могли так просто погибнуть. Что может быть всё у них хорошо. Что там был экипаж, который знает как действовать в таких ситуациях.
Теменло. "Сколько сейчас времени?" - поинтересовался Тимур, но тут же понял всю глупость своего вопроса. Но Марти улыбнулся, и показав на
рассечённую руку, продемонстрировал часы Rolex, которые так прельщали многих своей роскошью. "20.13", - отрапортовал Мартиросян.
"Но это же московское время, а мы-то где?!"- воскликнул Тимур в недоумении. Но Марти с гордой, но в тоже время детской улыбкой
сообщил о том, что перевёл часы в самолёте прямо перед трагедией. ГХ припомнил, что, действиетльно, когда он свалился с Мартиросом на пол
в проходе, было около шести часов вечера. Включив логику, они сделали вывод, что катастрофа произошла где-то в семь вечера.
Оглядевшись вокруг, парни решили найти место, где они бы смогли переночевать. С моря пробирало холодом ночного океана.
Они пошли ближе к лесу, который манил своей теплотой, но в тоже время пугал темнотой растительности.

Пробираясь сквозь заросли, Тимур высказал вещь, которая интересовала его уже давно:
"Я, конечно, понимаю, что это скорее риторический вопрос,
но кто-нибудь из вас знает, как выжить на необитаемом острове?"
"Надеюсь, он действительно необитаемый..."-промямлил Марти себе под нос.
"Почему же риторический?-возмутился ГХ.-Я, например, в Штатах скаутом был, нас там учили как вести себя в
экстремальных ситуациях, мы даже пять дней в лесу жили(то, что тот самый лес был мало похож на эти джунгли, ГХ не уточнил)
"Замечательно, если ты аж пять лет жил в лесу, то давай, рассказывай, что нам делать".-Не без насмешки, ответил Тимур.
"Нам надо найти место для ночлега!"-видимо, ГХ сказал первое, что пришло в голову...
"Ты просто гений..."-парировал Родри.
"Ладно,хватит! Подойдём к вопросу более серьёзно, ведь фонаря у нас нет, а скоро будет на столько темно. что без него мы просто не справимся...
Так что, Гарик, давай, вываливай, всё, что помнишь из своего бурного детства скаута..."-встрял в разговор Марти.
В конце концов, они решили отправится на берег в поисках какого-либо инвентаря, вряд ли кроме троих людей волны
ничего больше не выбросили...

Подойдя к берегу так, что до ног долетали брызги волнующегося океана, Мартиросян предложил разделиться. Тимур сделал круглые глаза и закричал:
"Ты что совсем с дуба, хотя нет, теперь уже с пальмы, рухнул?? Чтобы мы ещё и потерялись? Делайте что хотите, но я тут вас ждать буду..."
"Ну ладно, Тимурчик, только смотри, не сдайся местным хищникам без боя", - процедил Мартиросян. "Гарик, я пойду налево, а ты направо иди.." - решил за всех
Харламов. "Хорошо, Гар. Только пожалуйста, будь осторожен. Рассчитывай, что поиски наши продляться минут 15, не более. Хотя можешь попытаться обогнуть остров."
напутствовал Гарика Мартиросян, и в его глазах был океан заботы. Тимур остался на берегу, а Гарики разошлись.

Через 3 минуты прибежал Харламов, с какой-то штукой в руках. "Где Мартиросян? Я нам дачу на острове нашёл!!!" -с этими словами ГХ плюхнулся на песок, кинув
кусок брезента прямо в лицо Тимуру. "Ну и где твоя дача? - поинтересовался Тимур,указывая на находку Гарика-Вот это что-ли?"
"Ну ты что дурак? Мы же из этого
дом сделаем..." - ответил Гарик и засмеялся, откинувшись на песок. Тут пришёл Мартиросян с какой-то сумкой. "Парни, это на берег выкинуло, я ещё не смотрел,
но думаю, это не сумка Тимура, иначе бы она позвякивала..." - заявил Марти.

"Даже не напоминайте мне про мою сумку, мне так сложно свыкнуться с потерей", - с иронией предупредил Родригез.
"Не волнуйся, нам все равно как ты выглядишь, а кроме нас я пока здесь никого не наблюдаю", - усмехнулся Харламов. "Гар, давай, покажи класс!"
"С радостью", - ответил Марти, вытряхивая содержимое находки на песок.
"Ооо...да тут прямо набор юного натуралиста", - хохотнул Родри, рассматривая содержимое, которое можно было выжимать:пачка презервативов,одежда,перочинный
ножик с встроенным фонарём, переносная аптечка, две зубных щётки, расчёска, бритва, мыло, лосьён после бритья, зажигалка и полотенце. "Мать твою...я знаю только одного человека, который на семидневное путешествие в лучший отель Кубы возьмёт с собой столько барахла,например, переносной фонарик...
млин, я его обожаю!"
"Стоп, а зачем ему вторая зубная щётка, если это Перлов?"- не понял Марти.
"На случай, если Тимур забудет", - предположил Харламов, вешая на ремень ножик-фонарик.
Посмеявшись, ребята взялись за работу, Тимур с ГХ отправились на поиски лучшего места для жилища, а Гарик остался изучать находки.

"Гар, ну давай что-ли вот тут будем?" - предложил Тимур, указав на середину воображаемого пляжа. "Хе-хе,
ну посмотрим как тебе в первый же день бошку нагреет или не дай бог смоет разбушевавшемся океаном", - ответил Харламов присматривая места поближе к джунглям.
Пройдя ещё немного, парни обнаружили неплохое местечко около трёх мирно растущих пальм. "Вот тут, думаю,
наша скромная семейка и поселится. Хе-хе" - заключил ГХ. "Ну тут, так тут, смотри, чтобы тебе кокосы затылок не украсили" ,- отрезал Тимур, всё ещё не довольный, что он не сможет получить натуральный загар.
Тимур и Гарик вернулись к Мартиросяну, который уже отложил в сторону кусок брезента, найденный Харламовым. "Судя по вашим лица, у нас будет как
минимум место, где мы сможем протянуть наши конечности? Давайте, ведите папочку туда", - последнюю фразу Мартирос произнёс, задыхаясь от смеха.
"А это кто заберёт?" - поинтересовался Родри, указав на отложенный Мартиросяном брезент. "Я что-ли? Я и так сумку несу", - вскинул брови армянин.
"Хорошо, хорошо, моим мускулам ношение тяжести не помешает, в отличии от некоторых", - процедил Тимур. Мартиросян и Харламов сделали вид, что ничего не слышали.


Прибыв на место, Марти одобрительно осмотрел три пальмы и кивнул в знак согласия.
-Замечательно, место есть, теперь надо соорудить здесь что-то, похожее на убежище, хотя бы временное.-пояснил свой кивок Мартиросян.
-Действительно, это пока смутно напоминает "дачу".-уныло ответил Тимур.
-Ну раз так...то вы не против, если я немного покомандую?-лукаво усмехнулся ГХ.
-Охотиться я не пойду!-отрезал Родри.
-Значит ты пацифист?Такие в джунглях не выживают...-оскалил зубы ГХ-Ладно, к делу, Гар, можешь достать вон те лианы?А ты, Тимур, выкопай небольшую яму вон там!
Мартиросян пошёл выполнять просьбу друга, а Родри всё не мог успокоиться:
-Яму? Для туалеты что ли? Я не буду туалетом заниматься!
-Нет, это не туалет..я же сказал, что ты здесь долго не протянешь, ну и не мы же с Гаром будем тебе могилу рыть?! Ладно, ладно, не делай такие глаза,
это будет дренажная канава, которая обеспечит нам сухой пол!
-Ну так бы сразу и сказал...-Тимур нехотя отправился выполнять приказание.
В итоге, привязав лианы к пальмам и накинув на них брезент, который внизу они закрепили камнями, у ребят получилось подобие палатки.

Тем временем Тимур пытался выкопать отверстие в земле, но всё сыпалось обратно в яму. "Не умею я копать ваши канавы, давайте я лучше за дизайн палатки
буду отвечать?" - жалобно попросил Тимур. "Ну кто так копает? Землю кладёт с краю и ещё удивляется, что она сыплется", - протянул Харла учительским тоном.
"Иди, иди Тимурка - дизайном займись, чтобы всё было шикарно и удобно, а то спать будешь в яме этой", - подколол Родри Марти. Тем временем Харламов,
как настоящий бульдог, разрыл вполне себе приличную яму. А Мартирос уселся на песок и начал осматривать аптечку, видимо несостоявшийся невропатолог обнаружил
там что-то интересное. Да, Гарик вытащил ёмкость со спиртом и обработал свою рану. "Парни, у вас есть какие то царапины, которые нужно поайболитить?" - спросил
док. На что Тимур выкрикнул из палатки: "Самая большая царапина это то, что мы сейчас находимся здесь!" Харламов же улыбнулся и проныл: "Люди, я кушать хочу,
давайте хоть кокос сорвём и Гарик нам шашлык приготовит." "Ха, разбежались, принеси мне мангал, и связанного Тимура - вот тогда будет тебе шашлык", - отрезал
потенциальный шашлычник. Тем временем Родри оборвал листья пальмы, предварительно забравшись на неё и разложил подобие ковра внутри палатки. Когда Гарики беседовали
о шашлыке, у Тимура пронеслась не очень хорошая мысль: "Интересно, а они способны на каннибализм? Ведь когда кушать нечего на необитаемом острове..
Не, они не такие, они просто стебутся, они на самом деле меня любят, даже копать не заставили.."

За спиной Тимура раздался удивлённый голос Марти:
- Тимур, а как ты на эту пальму залез-то?
"Фухх, - пронеслось в голове у Родригеза,-значит, я им всё-таки пригожусь и они не станут меня жрать, как последние свиньи!"
- Вот возьми себе абонемент в спорт зал, тогда и не туда залезть сможешь!-вслух сказал Тимур.
- Бесполезно! Кто тебе сказал, что он воспользуется абонементом?-встрял ГХ.
- Ой,ой,ой, тоже мне спортсмен нашёлся!-пробурчал Марти в ответ на колкость.
- Ладно, помоги себе сам, что называется...Вы похоже есть не собираетесь, а я вот не отказался бы, так что я пошёл на поиски.-сказал Харламов поднимаясь.
- Ааа! Я с тобой! Я тоже хочу есть!-подбежал Родригез к ГХ, ему почему-то не хотелось оставаться наедине с армянином...мало ли, может он просто не признаётся, что есть хочет...
- Ну вот, я так и знал, что тебя пока не пнёшь...-почему-то продолжать свою мысль Харламов не стал.
Отдалившись от лагеря парни пошли вдоль побережья...
- А мы сейчас что ищем?-доверительно поинтересовался Родригез.
- В данный момент питьевую воду, я не думаю, что тебе нравится солёная...а с едой потом, это не так важно.-ответил Гарик.

"Ааа, ну точно! Типо человек без еды больше проживёт, чем без воды? Знаю, знаю" - оживился Тимур, услышав то, что знают все. Тут они набрели на струю воды, которая впадала в океан.
Струя воды, постепенно трансформирующиеся в ручей, вела прямо в джунгли, потому ребята не решились пока идти туда вдвоём. "Ну что? Проживём без воды или совершим увлекательное путешествие в зелень?"
- поинтересовался Харламов. "Давай, лучше пока не пойдём, темнеет и я собственно не так хочу пить", - пролепетал Тимур умоляюще глядя на москвича. "Ну ладно уж, Мартиросяну будешь сам это
говорить. Пошли обратно." - ответил Гарик. Парни двинулись к месту своего пребывания на ближайшее время.


Вернувшись обратно, Тима и Гарик обнаружили Мартиросяна, изо всех сил старающегося оттянуть приближение сна. Харлам сочувственно посмотрел на друга,
ведь им столько пришлось пережить за этот день, а Марти с его боязнью летать особенно.

- Ну как закончилось ваше путешествие в недра острова? Принесли что-нибудь? - поинтересовался Мартиросян, делая вид, что он бодр как никогда.
- Давай, Тимур, рассказывай... - выжидательно пробормотал ГХ.
- А что я? Там темно, сыро, насекомые, а фонаря у меня нет, тем более как минимум ночь мы без еды и воды прожить сможем... - начал тараторить Родригез.
- Ясно, можешь не продолжать, - прервал его Марти, - давайте укладываться!
- Хорошо,но я думаю,что пока мы с островом не ознакомились спать надо по очереди, сначала я часа 4 посижу, потом Гарика разбужу.-начал рассуждать Тимур.
- Ты просто Lost'а насмотрелся... - усмехнулся ГХ, но спорить не стал.

Марти сразу залез в палатку и завалился спать, Харламов чуть поворочался, поудобнее устроился и тоже уснул. Один Тимур решил "полунатить". В скором времени,
с левого фланга, где спал ГХ, послышался храп. "Чёрт, да тут много не услышишь, когда такая газонокосилка под ухом..." - подумал Тимур и начал вглядываться в темноту.
"Блин, я уже тут наверное пятый час сижу" - подумал через пол часа Тимур и полез к Мартиросяну, чтобы взглянуть на часы. Как только Тимур протянул руку к часам Мартироса
, то Гар сразу бросился на "грабителя" и заорал "ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!!" Минутой позже разъярённый армянин оценил ситуацию, понял, что напротив него находится Родригез, который почему то
решил позаимствовать у него часы: "Какого х** ты ко мне лезешь??" - вставил Мартирос. Родри очнулся от страха: "Вобще-то я время хотел посмотреть, потому как я уже отдежурил свою часть..."

"Что вы там делаете? Спать не дают, уроды..." - послышалось с левой стороны голос спившегося Тома Вейтса. Харламов произнёс это не раскрывая глаз и не выпуская ноги Мартиросяна,
которую он почему-то принял то ли за свою девушку, то ли за игрушку.

-Я, конечно, понимаю, что ты собака, но хватит трахать мою ногу!!!-взвился Мартиросян.
-Заткнись... либо ты прекратишь орать и дашь мне поспать, либо я сейчас правда начну трахать твою ногу!-не отпуская Гарика и не разжимая глаз, прохрипел ГХ.
-Напугал ежа голой *опой...ну отдай ты мою ногу уже, мне вставать дежурить надо!-взбесился Мартиросян.
-Ладно, ладно, иди уже...-ответил Харламов, переворачиваясь на другой бок,-Тимууур! Иди сюда, мне нужна чья-то нога на замену!
Тимур впервый раз в жизни пожалел, что рядом нет Батрутдинова...

Мартиросян покинул палатку и пошёл к морю. Тем временем Тимур свернул полотенце и подсунул его в руки к Харламову, который так и не открыл глаз. "Спасибо Тимка"
- промямлил ГХ, думая что Тимур одолжил ему свою ногу и захрапел. Тем временем Родри улёгся в самый угол и попытался сделать вид, что храп соседа ему совершенно не мешает,
а наоборот - расслабляет, как стук дождя по подоконнику ночью..

Мартиросян подошёл к воде, которая отдавала приятной прохладой. Посмотрев на часы Гарик обнаружил, что скоро будет рассвет. "Чёрт, сигарет нету..." -
подумал он, пошарив в карманах джинс.."Презервативы Перлов не забыл взять, а вот курить - не надо. Ну конечно. Здоровый образ жизни, белые зубы. Сколько мы тут будем?
Что делать? Ещё за Гара боюсь..Он ранимый..Это так - маска..Чёрт, я что один это понимаю?" - носились мысли в голове у Марти.

Думая о своём и не совсем своём ГХ, Мартиросян простоял смотря на океан целую вечность. Обнаружив, что уже давно рассвело, он отправился будить друзей.
В "палатке" продолжал храпеть ГХ, Тимур же, забившись в угол, выглядел так мило, что будить его совсем не хотелось, но пришлось...
-Подъём!!!-зычно крикнул Марти прямо над ухом ГХ.
-Что? Ааа...я уже еду,то есть я паркуюсь,вот я сейчас уже буду подниматься, вы мне пока кофе сделайте...-рефлекторно начал бормотать Харламов и не собираясь просыпаться.
-Чёрт тебя побери! Когда же ты научишься вставать вовремя?Хотя времени у нас много, я тебя ещё выдрессирую...
-Мартиросян,это ты что ли? Зачем ты в такую рань звонишь? Я сегодня не приеду. На меня напали, я в больнице.-продолжал нести чушь ГХ.
В это время, поправляя причёску, к Гарикам подошёл Тимур, проснувшийся от их оров.
-Слушай, как он так делает?Я тоже хочу уметь спать и врать одновременно...-улыбнулся Тимур.
-Тебе ещё повезло, я это каждое утро слышу...-вздыхая, пожаловался Мартиросян, отбирая у ГХ свёрнутое полотенце.
-Нуу...-прохныкал Гарик, открывая один глаз.-И что вы здесь столпились? Я вам не обезьянка!
-Ты хуже...-проворчал Марти, наблюдая, как Харламов пошатываясь бредёт в кусты справлять нужду.
Когда все троя привели себя в порядок, они собрались на середине палатки, чтобы решить, что делать дальше. Пока Гарики обсуждали, что теоретически можно найти из еды,
Тимур в очередной раз рассматривал сумку Перлова:
-Ребят, а презервативы нам зачем?
-Это что намёк?-ГХ лукаво подмигнул Тимуру.

"Я думаю понадобятся, я вообще без секса больше 3 дней не могу," - с ангельской улыбкой произнёс Мартиросян глядя на двух своих товарищей. Тимур проглотил комок в горле и уточнил:
"Ну нам надо найти особ женского пола...Тут.." "Даа?" - искренне удивился Харламов и зыркнул на Мартироса. "Ладно, давайте сходим что-ли, поищем воду...А то у меня уже в горле
всё пересохло..." - подвёл итог Мартиросян этому скользкому для Тимура, а стёбному для Гариков разговору. Парни решили покинуть их временное убежище и прогуляться в джунгли.
Они дошли до того места, где ручеёк впадал в океан. Ребята решили идти по одному берегу и вскоре уже большой ручей завёл их в джунгли. Вокруг были непонятные звуки, лианы,
спускавшиеся с деревьев, мешались перед глазами. "Фу, какая гадость!" - воскликнул Тимур. "Ну а что ты думал? Тебе тут мягкие и удобные для ног коврики будут?" - хихикнул
Харламов. "Можно такой не скромный вопрос? МЫ СОСУДЫ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ВОДЫ ВЗЯЛИ???"- прорычал Мартиросян. "НУ а разве они у нас есть?" - решил спасти ситуацию Харламов.
"Да, Гар, у нас же нету ничего куда воду наливать..." - подтвердил Тимур глядя на лицо Мартироса, надеясь, что эта суровая гримаса исчезнет. "Ну мля, ведь можно было взять
чемоданчик от аптечки, хоть какой то сосуд. Нет, мы с высоко поднятой головой идём строить коммунизм...Кто пойдёт обратно?" - спросил Марти. "Ну я давайте" - не хотел оставаться
с разьярённым армянином Тимур. "Притом ходьба не повредит моей физической форме" - добавил он, но тут же ощутил на себе суровые взгляды товарищей. "Смотри, не стань мешком
бицепсов без мозгов", - крикнул Мартиросян в догонку, уже быстро уходившему Родри. "Нашёлся мне тут..." - уже после ухода Тимура добавил Марти.

-Ладно тебе, я бы не отказался от своего личного мускулистого безмозглого раба...-улыбнулся Харламов.
-От нашего общего мускулистого безмозглого раба.-сменив гнев на милость, важно поднял палец вверх Мартиросян.
-Хм...Тимур, конечно, будет бежать как сумасшедший в страхе, что его сожрёт крокодил, но минимум 15минут нам его ждать придётся,
а в джунглях есть такое правило: нельзя стоять на месте...-сказал ГХ.
-И что ты предлагаешь? Если мы уйдём, он нас не найдёт и решит, что нас сожрал крокодил.-рассудил Мартиросян.
-Не спорю, но мы же можем ходить прямо здесь, нам же по мимо воды ещё еда нужна. Вон я вижу бананы!-тыкнул пальцем куда-то вправо Харламов.
-Где?Как ты без очков вообще что-то видишь?-щурясь, проворчал Мартиросян.-Аааа, вот та фигня- это бананы, что ли?
-Именно,-ответил Харламов, подходя к пальмообразному дереву и поднимая глаза вверх,-тут метров 5 будет.
-Я не полезу!-отмахнулся Мартиросян.
-Чёрт...нам нужен наш раб, хотя нет,я всё же попробую. Будешь меня ловить, если что!-улыбнулся ГХ.

Харламов полез наверх, по дороге одновременно чертыхаясь и улыбаясь. "Ты там аккуратней что-ли, тут тебе батута не будет" - старался сказать с улыбкой Марти, но в его
голосе чувствовалась забота. "Да я тут ничего", - пыхтя ответил Харламов добравшись до половины пальмы. "Всё, я отсюды не уйду ни куда...Я устал и хочу кушаааать!" -
выкрикнул отважный пальмо-альпинист. "Ну тогда зачем ты туда лез? Если не можешь сделать дело до конца - не делай!" - учительским тоном заявил Марти."Еда находится в
3 метрах о тебя, сделай это!" - добавил он, остро почувствовав урчание в животе. " Ну ладно, уже пошутить нельзя..." - согласился ГХ и полез дальше. Чтобы сорвать бананы, пришлось проявить усилие.
Первую сросшуюся кучку бананов Гарик сорвал без труда и кинул вниз, к Мартиросяну, но вторая порция была роковой - вместе с бананами вниз полетел Харламов и свалился на Мартироса,
повалив его на землю.

-Слушай, а ты мягкий! Всё, теперь буду только на тебе спать, а то на ветках неудобно...-усмехнулся Харламов, поднимаясь и отряхиваясь.
Марти же весёлым явно не выглядел, на нём всё ещё лежали грозди бананов, которые он поймал до падения Харламова. Гарик с участием посмотрел на кряхтящего друга, снял с него бананы и подал ему руку:
-Ну как ты?Я всё-таки не Кира Найтли...и раздавить мог.
-Да уж, если бы на меня с неба свалилась Кира Найтли, я бы не возражал, а вот ты...ну ничего, переживу.-с помощью ГХ Гарик поднялся.
Взяв все бананы, Харламов двинулся обратно к месту, где ребята условились ждать Тимура. Мартиросян проследовал за ним. На месте Гарики оприходовали пару плодов, и как раз к концу их трапезы подоспел Тимур с маленьким
чемоданчиком.
-Эй! Пока я тут бегаю в поте лица, вы тут сидите и жрёте!-возмутился Тимур, протягивая руку к еде.
-А ты руки перед едой мыл?-шутливо ударил Тимура по протянутой руке ГХ.

"А ты мыл??" - ответил Тимур и показывая свою натренированную руку, что ГХ сразу же сделал детское личико. Тем временем Мартирос поглотил ещё два банана и заявил:
"А теперь парни, нам нужно найти ещё чего-нибудь, а то скоро такое однообразие пищи нам надоест..." " Ну давай-те чего-нибудь искать...Я думаю, нам стоит пойти на пляж
и там набрать кокосов" - сказал бывший скаут. "Ну пошли, у нас Тимка есть, потому будет кому на пальму лазать", - добавил Марти. "Ух, чувствую мне придёться облазать
все пальмы этого острова или не острова", - подумал про себя Родригез. Ориентируясь по ручью парни продвигались обратно к морю. Тут Тимур издал ужасающий крик - прямо перед
парнями улеглось какое-то пресмыкающиеся, а конкретно - змея. Мартиросян приложил палец к губам и руками показал, что нужно двигаться назад. Харламов отрицательно покачал головой
и двинулся к змее, не смотря на то, что Мартиросян чуть не свалился, пытаясь оттащить друга назад.

В глазах Мартиросяна стоял ничем не прикрытый ужас, он беспомощно обернулся к Тимуру, его глаза выражали тоже самое.
А вот Харламов похоже всю сложность своего положения игнорировал. Наступая на змею, он медленно снимал нож с ремня.
-Боже мой...кем он себя возомнил?-прошептал Мартиросян.
Оказавшись в сантиметре от змеи, ГХ сделал последний шаг и наступил ей на хвост.
-Всё, это конец...-уткнулся в Родригеза Гарик.
Змея взметнулась, но Харламов, не отпуская её хвоста, быстрым движением перерезал ей горло.
Истолковав радостные крики Родригеза правильно, Мартиросян отлепился от него,подбежал к Гарику и начал иступленно обнимать его, причитая как наседка и не скрывая своего восхищения.
Когда Мартиросян взял себя в руки, а Родригез просто больше не мог пританцовывая визжать, началась самая неприятная для ГХ часть сего действа. Посмотрев на всё здраво, Мартиросян начал занудствовать на тему, что Харламов,
конечно, их всех спас, но какой ценой! Ведь одно неверное движение, один укус...Харламов же, отмахнувшись, объяснил, что это питон и он совершенно не ядовит.
-А если ты ошибся?-не отставал Мартиросян.
-Маловероятно, видишь нечто выступающее у него между рудиментами задних лап? Так вот, это нечто выделяет питонов среди других змей...
-Ну да, такую информацию ты всегда запоминаешь...-сдался Мартиросян.
-Если ты наконец прекратил вести себя как моя мама, то я озвучу то, ради чего собственно рисковал жизнью.-поднимая питона, сказал Харламов.-Если его приготовить, то вполне
себе хорошее дополнение к бананам будет.

"Ладно, ладно" - сказал Марти, пустив слюну. "А как питона готовить?" - задал наивный вопрос Родригез. "А зачем его готовить? Разрезать и кушать. Можно лимончику
положить", - ответил Мартиросян. Тимур выпучил глаза: "Я лучше не буду, там жиров наверное много, а мне нельзя..." "Расслабся, чувакк! Врач прикалывается!" - хлопнул Родри
по плечу Харламов. Ребята благополучно вренулись в свой "лагерь" с запасами еды и питья.

Повесив змею и бананы на ветку парни решили искупаться в океане, который так манил своей свежестью и необъятностью. Перед ними сразу же встала проблема: кому достанутся плавки
Перлова?! После долгой потасовки между Родригезом и Харламов, которую Марти снисходительно игнорировал, выяснилось, что плавок собственно уже и нет, есть только две чёрные тряпочки.
- Ну что закончили дурью маяться? - спросил мартиросян.
- Ага, - пыхтя ответил ГХ, одновременно слезая с Тимура.
- Ну раз вы успокоились то я предлагаю свой вариант развития событий. Женщин тут нет...а жаль, так что купаться мы будем голышом!

Все начали раздеваться. Харламов быстро стянул с себя всю одежду и пошёл в воду. Родригез всё тщательно, притом ещё с долькой мужского стриптиза, снял с себя и тоже двинулся к воде.
Один Мартиросян смущённо растёгивал ремень и думал о том, что лучше бы он это не предлагал. Наконец таки осилив себя, он стащил с себя рубашку и вниманию летнего солнышка
представилось пузико вмещаемостью в 5 литров. Гарик попёр в воду, где уже бороздил океан в прямом смысле Харламов и по-лягушачьи передвигался Родригез. Марти дошёл до того места,
где находились парни и соригинальничал посредством того, что поплыл на спине. "Ну ты прям как слон - брызгии..УФФ!" - проорал ГХ. "А вы две амёбы, от воды нужно получать наслаждение
, а не уставать." - ответил Марти и закрыл глаза. Родригез тем временем поплыл параллелько берегу и орал что-то - видимо это была радость вида и осязания воды на своём теле.
Харламов поплыл вглубь, потому как пытался по привычке доплыть до ограждений, которых в этом океане не было.

Преодолев уже достаточно большое расстояние Харламов вдруг с бешенной скоростью начал возвращаться назад, жутким голосом
вопя: "Все вон из воды!!!БЫСТРО!". На Родригеза это впечатления не произвело, потому как он самозабвенно пел что-то и кроме себя ничего не слышал.
Марти же даже не шолохнулся по другой причине, привыкнув к бесконечным под*бкам со стороны товарищей, от ГХ в частности, он привык не реагировать на
странные, а порой даже бредовые просьбы, выкрики и действия. Даже в момент, когда сам ГХ уже подплыл к Мартиросяну и начал, бешенно вращая глазами,
орать: "Там акула!!!Понимаешь ты или нет????Или ты сдохнуть хочешь???" Но Мартиросян прекрасно помня об актёрских способностях ГХ просто отмахнулся.
Услышав всё это Родригез перестал придаваться всевозможным наслаждениям и тоже подплыл к Гарикам. ГХ в безысходности схватил Тимура за плечи и
тыкнул на что-то впереди, тот расширив глаза от ужаса и в панике начал орать на Мартиросяна: "Ты что спятил, козёл горный??? Мы из-за тебя сейчас
все сдохнем здесь!" Но помня об актёрских способностях и Тимура Мартиросян верить им обоим не собирался:" Вы когда сговориться-то успели?
Когда дрались там что ли?"

"Вот дебииил!" - проорал Тимур и в бешенном темпе поплыл к берегу, ну как в бешенном, на максимальной скорости, которую может позволить лягушачий стиль плавания.
Тем временем Мартиросян погрузил уши в воду, потому не мог слышать уже просто истерических криков Харла. Тут ГХ решил потопить Мартироса, чтобы он очнулся. Схватив
Марти он отправил его в воду, откуда уже разъярённый армянин выплыл через 3 секунды. "Я тебе не баба, которую ты можешь топить! Поняял, урод??" - разразился Мартирос.
"Ды ты ВОН ТУДА посмотри, сам урод!" - ответил таким же тоном ГХ и указал в сторону видневшегося плавника, который был на расстоянии от Гариков в 15 метров. "П**дец.." -
только и смог сказать Мартирос... Как только они почувствовали дно под своими ногами, оба издали вздох облегчения. Выбравшись на берег, где уже сидел на песке Тимур,
Гарики повалились на песок...Прошло минут 5 наверное, пока они очнулись. И тут началось: "Да если бы
вы вечно меня не под**бывали, я бы с первого раза поверил!" "Да ты бы мог сообразить, что я таким голосом никогда не шучу!" "Да мля, ты и не таким голосом "шутишь"!"
"Да успокойтесь вы оба - главное, что мы живы!" "ЗААТКНИССЬ! (в два голоса) " "САМИ заткнитееесь!!!!"

-Вообще не лезь, когда взрослые разговаривают!-нахмурился ГХ.
-Пошёл ты! Я тебя практически на год старше, если ты забыл!-начал злиться Родригез.
-Если ТЫ забыл, то посылать без последствий, ты можешь только своего Перлова!-ощерился Гарик.
-Напугал кота сосиской!Ну вот что ты мне сделаешь?Я тебе не Батрутдинов, я и ответить могу!-Тимур приготовился встать.
-Хм...это вы реально сейчас драться будете?-поднял бровь Мартиросян.
-Нет,блядь, я сейчас его поцелую!-Тимур окончательно встал, ГХ наблюдал за всем этим с удивлением.
-Тимур, ты же не воспринимаешь всё это серьёзно?-спросил Харламов.
-А как мне это воспринимать? Вы оба постоянно на мне ездите, а потом ещё и стебётесь, меня это всё задолбало!-сильно жестикулируя, ответил Тимур.
-Ну это же всё шутки, ты же должен понимать...мы вели себя так всегда, и там, в Москве, тоже.-Харламов тоже встал и попытался приобнять Родригеза.
-Понимаешь, это там! А мы сейчас здесь!!!Мы ведь здесь сдохнем,какие могут быть шутки?!-прдолжил свою тираду Родригез, но отбиваться от ГХ не стал. Мартиросян
всё это с интересом наблюдал, одеваясь.
-Да мы здесь,но мы выберемся! Надо просто в это верить и всё закончится хэппи эндом.-Харламов по-доброму улыбнулся.
-Я тоже надеюсь...если мы отсюда выберемся, то плевать на мейнстрим, ударюсь в андеграунд, плевать на славу, деньги, тусовки, буду петь только ради себя и ещё пары
человек.-неожиданно Тимур успокоился и начал каким-то замутнённым взором всматриваться в горизонт. Парни, так же как и были, в обнимку сели...
-А я уйду из нашего тандема с Гаспаряном. Позвоню Муратовой, может она меня где-нибудь у себя там снимет, хочу играть в чёрнобелом кино...-Харламов тоже ударился в рассуждения о будущем.
-Эээ...мне,конечно, вашу совместную исповедь прерывать не хочется, но может вы оденетесь?-всё-таки решил подать голос Мартиросян, слушающий весь разговор с большим интересом.
Парни моментально отпрыгнули друг от друга.

"Вы очень мило сейчас смотрелись, но думаю всё-таки вам не стоит так сидеть..." - откомментировал происходящее Мартирос. "Да иди ты!" - только и смог сказать Родри."Ладно, давайте,
пойдём кушать." - заключил ГХ. "Не кушать, а поедать фрукты, ну как фрукты, один вид фрукта..." - добавил ГМ. Парни вернулись в палатку, расстелили полотенце
на песке и разложили тушку змеи, так отважно пойманной Харламовым. "Ну-с, кто займёться разделкой мяса?" - спросил Мартиросян. "Я вообще не умею готовить" - сразу отмазался Тимур.
"А здесь готовить не надо, тут резать надо" - ответил армянин. "Да ё-маё, я всё сделаю...Мне нравится физ. работа" - заключил Харламов, улыбаясь двум озлобленным товарищам.
Гарик занимался разделкой змеи, а Родригез незаметно пихал кожу питона в карман, мечтая о новых туфлях. Разрезав змею, Харламов разложил её по кругу, в центре оставив голову.
"Фу, какая гадость!" - только и мог сказать Тимур. "Сам голову будешь кушать" - разделил антипатию Родригеза к голове в центре Марти. "Ну и съем, голова это единственное неядовитое
место во всей тушке этой змеи" - буркнул Харл. "Дааааа? Я тоже хочу тогда!" - завопил Родри, но увидев ржущие лица обоих Гариков, понял в чём прикол."Эх!" - только и мог сказать
метросексуал.

- Гар, иди за костром посмотри, нам это ещё жарить придётся или тут кто-то любит карпаччо из питона? - спросил ГХ.
- Слушай, а как ты это жарить будешь? У нас же нет ничего из приспособлений для готовки. - поинтересовался Родри.
- Ты что в поход никогда не ходил? - улыбнулся ГХ.
- Ходил, только я обычно на привалах девочек клеил...природа, поле, никто не мешает... - придался воспоминаниям Тимур.
- Ну вот, а у нас в отряде были одни мальчики. - вздохнул Гарик.
Перетащив питона ближе к костру Харламов раскопал ямку в углях, завернул куски в листья пальмы и положил в углубление, присыпав углями.
Мартиросян продолжил свою миссию "главного и единственного смотрителя за костром", когда полчаса прошло, Харламов потушил костёр, раскопал свёртки, развернул один и потыкал пальцем:
- Всё, блюдо от вашего шеф-повара готово!
- Ммм, а пахнет вкусно...всё, сам напросился, теперь будешь нам еду готовить! - потирая руки, Мартиросян приблизился к ГХ.

"Ну, армянскую долму я готовить не умею, потому на некоторое время это обязанность перейдёт в твои волосатые руки.." - уточнил Харл. Все принялись за еду, усевшись по-турецки у тлеющих
углей. Тимур нашёл, что мясо питона очень вкусное, Мартирос пожаловался на отсутсвие соли и коньяка, Харламов же съел голову и улёгся отдыхать. Послеобеденный сон сморил всех.
Парни улеглись на песок, под пальмами, дабы не стать жертвами палящего солнца. Ветерок дул с океана и приятно охлаждал жаркие тела. Гарик начал напевать из Стиви, а конкретно
Ribbon in the sky.. Харламов с Родри уже отдались сну. Когда ребята отключились Марти пошёл за бананами. Сорвав пять штук, он улёгся
на песок, рассматривая облака на небе. Так прошло пол-часа. Солнце закрылось тучками. Видимо надвигалась гроза. Марти решил предупредить ребят методом толкания их спящих тел.

Оба встали, посмотрели на небо и решили приготовиться к этой перемене погоды. "Эу, Гар, ты что бананы ел?" - спросил Тимур. "Ну может мне питона не достаточно, и вообще я привык кушать фрукты,
это полезно", - заявил Мартирос. "Ну, ну, а ещё ты привык быть эгоистом", - добавил тише Родри. "Эу, парни, не соррьтесь! А то кабздец будет всем! " - проорал Гарик, заглушаемый порывом
ветра. Именно такие порывы служат сигналом начатия грозы. "Все в палатку! Сейчас точно 3.14здец будет!" - скомандавал Харламов. Долго упрашивать ему не пришлось, Родри и Марти по песку
помчались в импровизируемый домик.

- Блин, нам стоило этого ожидать, в тропическом климате грозы и ливни обычное явление. - пытаясь переорать грозу, обратился к друзьям Харламов.
- Не умничай ты...мы там ничего не забыли? - ответил так же громко Родригез.
- Чёрт, там наша сумка, я сейчас... - Мартиросян рысцой побжал по песку, вернув сумку, он уселся рядом с парнями и они придались ожиданию.
Через несколько часов всё закончилось, а ребята уже сладко спали, Харламов как и обещал, положил свою голову Марти на живот, а Родригез в свою очередь спал на самом красивом, по мнению самого Харламова,
месте Гарика.
Когда начало светать кусты рядом с палаткой зашумели, послышались голоса, болтающие какую-то тарабарщину и в убежище кто-то зашёл.

Харламов проснулся от того, что кто-то тыкал ему в руку."Гар, прекрати, ещё рано. Поспать опять не даёшь?" - начал бормотать ГХ. Потыкивание не прекращалось: "Иди в ЖОПУ!!"
Тут он открыл глаза и увидел каких-то существ, это трудно было назвать людьми: они были в одежде из шкуры животных, все обвешаны какими-то амулетами, на голове чёрт знает что.
Копьё одного из "туземцев", как назвал их про себя ГХ, шупало руку Гарика. Харл толкнул Мартиросяна, тот сразу же открыл глаза и закрыл их. Видимо армянин был не очень рад
присутствию необычных гостей. Тимур же предательски спал, подложив ручки под щёку. "Гар, что делать??" - прошептал Мартиросян, на что туземцы сразу забалоганили и копьё приставили к животу Мартиросяна. "Сложи руки в просьбе! Как будто молишся. Главное не делать резких движений." - тихо ответил Харламов. Оба они сложили руки, как бы прося пощады. Туземцы начали смеяться. "Они издеваются над нами!" - прошипел Мартиросян. Харламов поднялся, туземцы освободили путь к выходу. Гарик вышел, сел на пляж и нарисовал не песке слово SOS. Сзади подошёл Мартиросян, которого туземцы тоже выпустили из шалаша: "Ты думаешь, они знают, что это значит?" "Ну хотя бы так - мало ли, может поможет!" - ответил Харл. Один из туземцев выдвинулся вперёд, оставив своё копьё на земле, и подошёл к парням. Харламов протянул ему руку, туземец улыбнулся и притянул Харламова к себе, пытаясь поцеловать его лоб. Гарик решил не отбиваться, дабы не вызвать гнев. Марти ещё раз прошипел: "ГАААрик, ты чеего??" Но туземец уже двигался к Марти, чтобы проделать с ним тоже самое. Гарик начал пятиться назад, но тут ГХ крикнул: "Гаар, позволь ему, мы вошли к ним в расположение!" Армянин закрыл глаза и "позволил" туземцу одарить свой гладкий лоб поцелуем. Тут из палатки вылез Родри, он посмотрел на Гариков, на туземцев, сделал ничего не соображающее лицо и бросился обратно в "домик".

Увидев это, туземцы издали что-то подобное на свист и пошли за Тимуром. Харламов что было сил закричал:"Не глупи! Выходи оттуда и поклонись, скорее!" В планы Тимура это похоже не входило...
Пытаясь заббарикадироваться брезентом, он не обратил внимания на ГХ. Самый главный из местных поднял копьё и нацелился на Тимура. Родригез же в серьёз решил, что брезент спасёт его от
возможно ядовитого копья. Харламов растерянно и испуганно посмотрел на Марти с немым вопросом:"что делать?".Тот ответил тем же, "вождь" же уже прицелися и собрался заняться метанием копья
на дальние расстояния. Глаза Тимура расширились, первый этап паники прошёл, и он начал понимать какую глупость совершил, выказывая свою недоброжелательность. Мысленно попрощавшись со всеми, он приготовился отойти в мир иной. Но ГХ с визжанием, похожим на боевой клич прыгнул сзади на главного туземца, не дав ему бросить копьё. Мартиросян с криком: "Они же теперь нас всех убьют, кинулся к тому месту, где Харламов пытался побороть "вождя краснокожих".Тимур тоже к ним подбежал. Остальные "краснокожие" наблюдали за всем этим действом, ожидая чем всё кончится. ГХ прохрипел Мартиросяну:"Сними с моего ремня нож, быстрее!"Мартиросян выполнил просьбу и дал нож ГХ. Родригез в испуге промямлил:"Ты его что убъёшь?""Нет, я с него скальп сниму!" - даже в таком положении Харламов пытался отшучиваться (от автора: психолог ему бы не помешал). Подняв вождя за волосы и приложив нож к его горлу, Харламов вместе со своим пленным поднялся. Все
туземцы вдруг упали на колени. "Что это они?"-не понял ГХ. "Я не уверен, но ты же победил их главного...может теперь ты главный?"-предложил версию Мартиросян.

"Йиихаа!" - завизжал Харламов и сделал грозное лицо. Туземцу припали лбом к песку, а бывший главарь закрыл глаза и сложил руки прося пощады. Харламов отпустил этого
чудака, который тут же припал лбом к песку, как и его товарищи. "Ну что брат, поздравляю. Теперь мы завладели островом, их едой, жильём, оружием, женщинами, богатствами", -
заключил Мартиросян. При слове "женщины" Тимур сглотнул собравшиеся во рту слюни. Тем временм Туземцы соорудили три сидения, на которые жестом пригласили сесть новоиспечённого вождя и его помощников. Родри сразу же запрыгнул на своё сидение, Мартиросян что-то пробурчал про то, что ему 34 года и в его возрасте такими играми не занимаются, а Харламов уже вовсю показывал, что они хотят кушать и отдохнуть. Туземцы дружно что-то прокричали и взявшись за ручки сидений понесли наших парней в джунгли. По дороге Тимур и Мартиросян успевали срывать бананы, свисавшие более ниже земле. Тем временем Харламов нахлобучил на себя амулет, который дал ему бывший вождь и отобрал у одного из туземцев копьё. Придя в место обитания новых знакомых, трое туристов стали свидетелями повседневной жизни обычных экваториальных племён. Дети рылись в песке играя с ракушками, женщины, у которых из одежды была только набедренная
повязка готовили, стирали, штопали. Как только туземцы зашли в "посёлок" их тут же остальные встретили с неподражаемым воем и криками. Поездка на сидениях закончилась у самого красивого помещения в этой деревне - дом с красным драконом над крыльцом. Бывший вождь, видимо решивший стать проводником новоиспечённого вождя на первых стадиях его значительного пути, жестом пригласил парней зайти внутрь.

Харламов пошёл первым, пританцовывая. "Ты же вождь, веди себя солидно!" - прошипел Мартиросян."Я весёлый вождь!" - улыбнулся Харламов.Этот дом представлял собой совершенно обычное жилище, но несколько декорированное, хотя на дворец это все равно ни капельки не смахивало. Бывший вождь начал что-то объянить ГХ, на что тот ответил "Sorry,I don't speak your language!" несколько секунд подумав и осознав, что только что серьёзно ступил у Харламова начался бешенный приступ конского ржача. Испуганный туземец отпрянул и выбежал из палатки, подальше от сбрендившего Харламова. Успокоившись ГХ вздохнул с облегчением: "Ну хоть отстал..." Осмотревшись парни пришли в восторг, после их палатки-это всё-таки смахивало на дворец. Через некоторое время вернулся экс-вождь и попросил их пройти за ним. Они сели на свои "троны" на середине поляны. Собравшиеся их поприветсвовали дружным криком. "Что делать-то?" - спросил Родригез. Мартиросян
ответил "Сиди и молчи...вон,этот уже вжился в роль." Тем временем Харламов встал и с грозной миной подняв вверх своё копьё, показал на себя и прорычал:"Гарик". Поляна повторила:"Гарик". Потом показал на Мартиросяна копьём и сказал: "Урод." Поляна повторила - но тут он получил по голове кулаком. Всё завертелось. Мартиросян пытался спастись от разъярённой толпы, которая пыталась убить оскорбившего их вождя. Харламов потирал ушибленное место, а Тимур умолял его, чтобы его "люди" оставиили в покое Марти. "Аха, а он ещё бить меня будет, совсем сбрендил в жару, армянин." - проворчал Харл но всё таки погладил Мартиросяновскую руку, что являлось актом примирения. Толпа тут же отступила и заняла свою привычную позицию.
Тогда Харл показал на ГМ и сказал: "Гарик", толпа повторила, но тут же поняла, что это имя вождя. Поднялся гул. Харл вышел из положения и назвал Гарика - "Марти", а Родригеза "Тимур". Народ тут же повторил все три имени, коверкая русские звуки. "Они мне надоели, я хочу жрать и тёлок!" - наконец проныл Родри. "Оо, горячие экваториальные девушки и Тимур – какая романтика", - съехидничал Мартиросян. "Ну и что? Я без секса не могу!", - выпалил Тимур. "Так, хватит, я тоже хочу жрать, давай те закажем что-нибудь.." - заключил Харламов.
"Ха, ещё позови официанта и оставь ему на чаевые одну бусину, со своего амулета", - продолжал острить Марти. Харламов жестом взял кусок воздуха в рот и начал жевать, потом он помохал рукой, в которую прежде облизал. Туземцы 20 секунд думали, потом с криками и улюлюкиванием побежали куда-то.

"Ух, тяжёлая эта работа - быть вождём, интересно, где у них туалеты.." - размышлял вслух ГХ. "Везде, вокруг, всё это огромный, вонючий туалет, в котором мы уже гниём третий день!" - процедил армянин. "Да хватит вам ныть! Жизнь - это кайф! Don't you worryy 'bout a thiiing..yeaahh" - пропел Тимур. Тут вернулись туземцы, неся три доски с какими то кушаниями.

"Меле, меле" - проговорили они подавая парням еду. "Меле? Я люблю меле. I lИкаетe this mele. Ich liebe mele." - вслух болтал Харламов. Туземцы же ничего не понимали и тупо улыбались в ответ.
Харламов вместе с парнями уже приготовился начать трапезу, но экс-вождь упорно тянул его за рукав.

-Что? - спросил ГХ.
Туземец ничего не ответил и потащил Гарика за собой, тот повиновался и двинулся на край поляны. Там бывший вождь начал танцевать какой-то странный танец и жестами показывать что бы Гарик повторил.
Тот снова повиновался, догадываясь что сегодня ему предстоит что-то вроде посвящения и придётся танцевать. Выучив основные движения, Харламов жалостливо показал на свой живот и пробормотал: "Меле, Меле".
Туземец кивнул и отправился в палатку, где ребята во всю пировали. Родригез клеил девушку, которая сидела рядом и чистила какой-то фрукт для Тимура,а Мартиросян положил вокруг себя четыре подноса и засовываал себе в рот всё подряд.
-Эх...а я то надеялся, что ты здесь похудеешь. - стебанулся Харламов.
-Посшёл тшы в шопу, пшосмотри на щебя луше, тоше мне мшодель. - с набитым ртом съязвил Мартиросян.
-Прожуй сначала, а то ещё подавишься, я боюсь,если что, то тебя здесь будут лечить только кровопусканием... - усмехнулся ГХ.
Харламов нагло отобрал у Марти один из подносов и тоже начал вкушать загадачное:"Меле". Родригез же вынул кожу питона из кармана и пытался объяснить девушке, что она должна сшить ему трусы из этого.

Поев парни попёрли в свой дом, где улеглись на "кроватки", а точнее подстилки из кожи, толи тигра, толи гепарда. Мартиросян сразу заснул, что было очень странно, Родри увлёкся рассматриванием
амулетов и камушек, которыми был увешан их "дворец". Харламов же занимался повтором "танца-вождя", когда к ним в избушку вбежали испуганные туземцы, они же подчинённые. Они
все что-то кричали, махали копьями. От этого шума проснулся Мартиросян: " Что за фигня? Поспать не дают, МЫ ВОЖДИ: ГАРИК, МАРТИ И ТИМУР хочем спать!! Пошли ВОН!" "Стой, они чем то
испуганы", - остановил разбушевавшегося армянина Харламов. "Пошли!" Парни вылезли на улицу и увидели, что вся не многочисленная "армия"построилась держа в руках копья и ножи.

Экс-вождь подвёл Харламова к туземцам и показал пантониму "битва копьём и ножами". "Ёпты, на нас нападают и мы должны с кем то сражаться", - дошло наконец-таки до новоиспечённого вождя.
"Этого ещё не хватало, мне плевать, я VIP-персона, у меня по плану послеобеденный сон!" - заявил Марти. "Вот-вот, а я должен оценить до конца коллекцию камушек, амулетов и прочих акссесуаров.
на стенах нашего дома", - заявил Родри. "Нет парни, мы пойдём воевать!" - заявил ГХ.

-Что, прости? Ты совсем охренел?!Ты что хочешь сдохнуть на копье какого-нибудь дикаря, который о существование нижнего белья-то не знает, да ещё нас за собой потащить?-начал заводиться Мартиросян.
-Вот именно, в мои-то годы и на копьё...Я не понимаю на какой фиг кучка этих туземцев тебе сдалась?Ну победят их, нам-то что? Мы, в конце концов, в свою палатку вернёмся.-поддакнул Родригез.
-А кто это тут про свои мускулы на каждом шагу болтал?Неужели твоим мускулам сломать чьё-то копьё не по силам?-разозлился Харламов.-А ты, пацифист хренов, тоже красавец!Они тебя кормят, поят, за своего приняли, а ты о эстетике нижнего белья
печёшься...Да и вообще, какая разница как сдохнуть? Может меня завтра сожрёт кто-нибудь, или малярийный комар укусет, только завтра я умру предателем...Ааа, ладно, оставайтесь и продолжайте греть свои задницы на солнышке.-Харламов развернулся,
издал воинственный клич и начал собирать вокруг себя своё войско.
-Стой, стой!Мы передумали! Один за всех и все за одного!-рванул за ГХ Тимур, следом за Тимуром с гневной физиономией волочился Марти и борматал:"Вы в солдатиков в детстве не наигрались что ли?!Чёрт меня дёрнул вообще лететь на этот фестиваль, сидел
бы сейчас дома и кушал печенье с молоком..."
-Что же вас сподвигло поменять своё решение?-Харламов решил играть роль обиженного героя до конца.
-Ну... понимаешь, мы в общем здесь недолго и уже так много пережили втроём, может это судьба, я не фаталист,но, я чувствую, что мы должны идти вместе до конца...-затараторил Тимур.
-Ясно,-улыбнулся ГХ,-дошло наконец.
Мартиросян же делал упорный вид, что просто поддался давлению большинства и драться ни с кем желания не изъявляет, Харламов заметив это и продолжая играть свою роль, упорно игнорировал Марти. Когда войско выстроилось шеренгой с Гариком и Тимуром во главе, Родри вооружился аж двумя копьями на всякий случай, ГХ больше доверял ножу, но и копьё тоже оставил при себе. Мартиросян "ерундой заниматься не стал" и замкнул процессию, так и не взяв никакого оружия.

Противники "наших", то бишь другое племя, уже было на подходе к лагерю племени Харламова, поэтому бой начался на поляне близ домов туземцев. Всё смешалось, ничего не было слышно, все кричали, кто от боли, кто от радости.
Лица людей поднимались из этого моря тел на несколько секунд, чтобы отдышаться и возвращались обратно. Тимур бросил копья и мутузил противника, как раньше это делал с "чужими" в Пензе. Харламов демонстративно ломал копьё
только что поверженного им дикаря, но от этого занятия его отвлёк крик Тимура, сражающегося с каким-то гигантом, по сравнению с самим Родригезом:
-Гар!!!Где Мартиросян?Я его уже минут десять не вижу!
Харламов моментально сорвался с места и начал обследовать поляну на наличие раненых армян.

Пока все боролись, а Харламов искал друга на поле боя, Марти лежал в своём, ну как в своём, в общем "дворце" и поедал остатки "меле". Тем временем Харламов и Тимур собрали своих туземцов, которые тремя минутами ранее заставили противников бежать, и ГХ сказал: " Я не знаю где вождь Марти! Марти!". Туземцы посмотрели вокруг, а один из них, маленький и щупленький выдвинулся вперёд и что-то сказал, упомянув при этом имя
потерявшегося вождя. Всё племя дружно засмеялось, кроме двух ничего не понимающих вождей в лице Тимура и Гарика. Экс-вождь подошёл к Харламову и, взяв его за руку, повёл в сторонудеревни, так же поступили и с Тимуром. "Я ничего не понимаю, но либо они бесчувственные твари, которые совсем не растроены пропажей нашего друга, либо Мартиросян совсем не пропал и они знают что-то, чего не знаем мы", - заключил Тимур подходя к деревне.

Из далека можно было заметить фигуру, которая стояла у входа во "дворец", подойдя ещё ближе, опасения двух вождей потвердились: прямо перед их глазами потягивался после сна Мартиросян.

- Мать твою, это с*ка здесь дрыхла пока мы там его же шкуру спасали!Я его сейчас убью!!! - Харламов рванул навстречу Гарику.
- Стой! Не трогай его! - припустился за ним Тимур. - Я его сам сейчас убью!
- Ааа, ребят, вы что?! - Гарика сложившаяся ситуация напугала и ничего лучше, чем побежать, он не придумал. Но спасаться бегством от разъярённых парней с кучей туземцев в придачу было не лучшим решением, правда, к счастью Марти, ГХ махнул рукой, давая своему племени понять, что следовать за ним не надо и он справаиться сам. Мартиросян очень надеялся успеть добежать до конца поляны и скрыться в джунглях, свой план он реализовал, но парни не отступали и с криками, которые мы здесь приводить не будем, практически дышали ему в спину. В итоге, Марти подвела его пагубная привычка курить, хотя может любовь вкусно поесть здесь тоже замешена, но у него началась жуткая отдышка и он бежал из последних сил, не смотря под ноги, что в джунглях делать ни в коем случае
нельзя. Он с разбегу споткнулся об корень и повалился на землю, как мешок картошки. Харламов воспользовавшись ситуацией, запрыгнул на Марти и оседлал его:

- Кошелёк или жизнь? - сквозь зубы прохрипел ГХ.
Ответа не последовало и подоспевший Тимур согнал ГХ с потерявшего сознания Мартиросяна и пощупав его пульс, облегченно вздохнул и обернулся к ГХ и сказал:
- Жив!
- Был бы совсем жив, если бы не устроил эти бешенные гонки по джунглям. Ну посрались бы мы, не убил бы я его все равно, а он, млять, припустился... - всё-так же прохрипел, усаживаясь на землю, Харламов.

"Теперь нам ещё придётся его тащить обратно, лучше бы ты не отсылал этих", - заключил Тимур. "Вот только не надо!" - отмахнулся Гарик."Сейчас я его разбужу." Сказав это Харламов
принялся за бокс с животом Марти, вместо груши. Почувствовав удары на своём теле, Мартиросян открыл глаза и увидев два потных лица тут же их закрыл. "Прекрати! Давай вставай, пошли обратно! Устроил тут", - только и мог промолвить ГХ. Марти оценил состояние своих друзей и решил всё таки встать, так как лоб ныл и на земле лежать было не очень удобно. "Пошли обратно", - сказал Тимур и парни молча побрели в деревню.

Вернувшись назад они под удивлённые лица туземцев прошествовали в свой "дворец". Гарик и Тимур были рассержены поведением своего друга, который в такую трудную минуту покинул их, причём так позорно покинул. Мартиросян был зол на всё, что вообще происходило с ним в последние дни и его бесило детское поведение Тимура и Харламова, которые играли в какие-то игры, с вояшками, костюмами.

Пока парни сидели молча, в дворец зашёл экс-вождь, который жестами приглашал жильцов пойти с ним. Парни повиновались, выйдя на улицу они обнаружили толпу туземцев, которая
собралась кружком вокруг пылающего костра. Ребята подошли к костру и увидели ужасающую картину: на земле лежал белокожий мальчик лет 9-ти, связанный и увешанный весь какими то
амулетами, травами, листьями. Экс-вождь указал на тело ещё живого ребёнка и костёр и злобно ухмыльнулся. Харламов, Мартиросян и Родригез - сглотнули, у всех троих к горлу поступил комок, все трое почувствовали, что это уже перебор, это убийство, так нельзя! "Твою мать, они ещё и убийцы" - промолвил ГХ. "Парни, срочно надо что-то делать, я жить не смогу, если буду знать,
что я не предотвратил убийство человека, ребёнка!" - сказал ГМ. "Да, они в реале о*ели.." - только и мог промолвить Тимур, потрясённый происходящим.

Харламов молча подошёл к связанному, без звука выхватил нож у одного из "охранников-мучителей" и разрезал верёвки. Всё это время ребёнок лежал с закрытыми глазами, но тут он открыл свои голубые глаза и увидев живого, белого человека,
начал вертеться. Подошёл Мартиросян и снял кляп со рта ребёнка.
_________________

The only church that brings light is the one that burns.


Последний раз редактировалось: Pantera (Пн Сен 15, 2008 7:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок долго кашлял и в итоге выдавил из себя: "Help me,please. I'am lost." Стоявший рядом Родригез успокаивающе улыбнулся, прижал к себе ребёнка и сказал:"Don't worry, we will help you." Тот недоверчиво осмотрел Тимура, но почувствовав на себе его
тёплый взгляд и и широкую улыбку, успокоился. Решив, что всё улажено, Харламов начал объяснять собравшимся, что они должны накормить ребёнка и оставить его в покое. Но всё было не так просто, как казалось. Экс-вождь обильно жестикулируя и тыкая пальцем на парней, что-то доказывал. Племя смотрело то на ГХ, то на своего соплеменника, и складывалось ощущение, что второму они верят гораздо больше. Похоже до "вождя" это наконец дошло и он прошептал:

- Ребят, по ходу мы серьёзно попали.
Как раз в этот момент войны подняли свои копья и двинулись на своего "вождя", ГХ напустил на себя грозный вид а-ля "как вы смеете мне не повиноваться?", но похоже эпизод с освобождением их жертвы подействовал на них сильно и они не реагировали. Парни не сговариваясь, встали спинами друг к другу, заслоняя малыша, приготовившись защи-
щаться, но тут подал голос Мартиросян:
- Давайте сдаваться, иначе они нас всех переубивают...
- Ты прав. - в один голос сказали ГХ с Тимуром и опустили оружие в знак повиновения.
Их вместе с ребёнком отвели в так называемую тюрьму, где им предлагалась провести эту ночь.
Оказавшись в некотором отдалении от туземцев мальчик осмелел, выглянул из-за плеча сидящего Родригеза и робко сказал:
- My name is Billi...
- My name is Тимур, he is Гарик and he is Гарик,too. - представил всех Тимур, Марти приветливо улыбнулся, а ГХ подощёл и пожал Билли руку.
Мальчик сбивчиво рассказал парням, что он родился в США в штате Колорадо, два года назад мама бросила их с отцом и они перебрались по ближе к океану, т.к. его отец всегда мечтал заняться рыбной ловлей профессионально, часто он брал его с собой в открытый океан. И вот в этот раз, когда они ушли на порядочное расстояние от материка на них напало пиратское судно. Его отца убили, а его бросили за борт, но отец научил его быстро плавать, а расстояние до острова было небольшое, так что Билли добрался вплавь...и уже там его подобрали туземцы, а дальше парни и сами видели. После столь утомительного для него рассказа он заснул на плече у Тимура, который ласково поглаживал его по белокурым волосам, он по-настоящему
проникся к этому маленькому мальчику. Но его отвлёк ГХ, уже несколько минут смотревший в щель между дверью и стеной:
- А у нас это по ходу последняя ночь...Они нас сожгут завтра, во всяком случае, я не думаю, что на этой штуке они будут свинью поджаривать...Надо как-то
выбираться.
Как раз в этот момент к деревянным решёткам прильнуло лицо девушки, с которой Тимур познакомился во время трапезы.
-Шинакуса! - прошептал Тимур.
Она приложила палец к губам и открыла "клетку", парни тихо вышли, ГХ взял Билли на руки, а Тимур остался попрощаться с Шинакусой. Отблагодарить её словами он не мог, поэтому просто поцеловал девушку, та покраснела и протянула какой-то свёрток, как позже выяснилось это были те самые трусы из питона. Выйдя к парням Родригез улыбнулся и сказал:
- Вот видите, я могу поладить с любой девушкой.

"Это очень хорошо, только куда нам теперь идти? Обратно на пляж?" - поинтересовался Марти оглядываясь по сторонам. "Ну хотя бы туда" - ответил ГХ. "Быстрее пойдём-те отсюда!" -
воскликнул Родри, смотря в след уходящей избавительнице. Парни тихонько прошмыгнули между хижинами, стараясь не попасться никому на глаза. Очутившись в джунглях они пытались отойти как можно намного дальше, а уже когда посветлеет искать выход к морю. Билли начал жаловаться на то, что он хочет спать, тогда Харламов взял мальчика на руки и предложил где-то
остановится на ночь. "Парни, я слышу шум прибоя!" - радостно воскликнул Марти. "Урааа!!" - заорал Тимур. "Тихо вам! Пацана разбудите", - прошипел Харламов.

Марти посмотрел на своего друга, который внимательно следил за тем, чтобы мальчику было удобно лежать, и в глазах Марти что-то заблестело. "Ну наконец то.." - пронеслось у него в голове.

Тем временем, впереди появился просвет и шум океана усилился. Вскоре все четыре туриста вышли на пустынный берег.

"Ну, давайте поспим хоть чуток!" - начал ныть Родри. "Хорошо, Тимур" - ласково ответил Харламов, укладывая Билли на свою кофту.

Мартиросян и Родригез улеглись рядом с мальчиком, а Харламов, решив, что туземцы могли и начать преследование, вооружился копьём и уселся на песок. Где-то через час, когда Тимур с Билли в обнимку сладко посапывали, а ГМ бормотал что-то во сне, Харламов услышал шевеление в кустах, встрепенувшись, он тыкнул копьём в Родригеза, тот как-то странно пискнул и поднялся. Тимур был уже в полной готовности начать гневную тираду, но его остановил Харламов, приложив палец к губам и указывая на моментально стихшие кусты. Тимур не совсем понял, что от него требуют, но лежащее неподалёку копьё всё-таки поднял
и вместе с Харламовым двинулся на куст. Когда парни обступили кустарник с двух сторон,Гарик неожиданно тыкнул в него копьём,в этот же момент куст, обильно ругаясь матом, начал перемещение подальше от копья. ГХ стоял и не мог понять, что происходит, всё-таки кусты, умеющие ругаться матом, даже для тропиков редкость. А Тимур сразу ринулся будить Мартиросяна, сделал он это очень "нежно", пнув Гарика в живот, тот моментально открыл глаза, и увидев обидчика уже хотел попросить у ГХ нож, но всмотревшись в Харламова, который был явно очень удивлён, повременил с расплатой и спросил что происходит, Родригез рассказал всё, что видел. Армянин в этот момент был явно решительней ГХ и пробормотав: "Неужели это то, что я думаю..." ринулся душить куст. Тот завизжал и начал орать, "чтобы от него убрали этого сумасшедшего, иначе он его по судам затаскает". В этот момент до ГХ тоже стало доходить,он начал быстро обрывать ветки и взору резидентов предстал парень с профессиональной камерой, на которой белым по чёрному было написано "MTV".

Мы не будем описывать всё богатство не совсем цензурной стороны великого и могучего языка, которым говорил Александр Сергеевич Пушкин, описывал свои личные пристрастия
Фёдор Михайлович Достоевский, украсил стены подъезда дома № 5 на улице Державина в городе Саратове 8-классник Алексей Пивоваров. Так много русских слов из трёх пищепоглощающих органов конечно не мог оценить бедный телевизионщик, который только "выполняет свою работу, обеспечивая новой стиральной машиной и хлебом насущим свою семью".Ну а молодым человеком, прекрасно владеющим английским, оказался
коренной украинец и сын вышеупомянутого телевизионщика. Мтивищник был жестоко избит и морально оскорблён тремя молодыми людьми, но перед этим от пострадавшего было получена информация о возможности покинуть остров на вертолёте с пилотом. В следствии этого вертолёт был найден и "о, боги" наши три туриста были информированы тем, что в результате катастрофы никто не погиб, а считаются без вести пропавшими 3 человека, а конкретно два гражданина Российской Федерации и один гражданин Армении. Позднее нам стало известно, что против участников комедийного шоу было возбуждено уголовное дело за моральное и физическое насилие, по заявлению гражданина Украины, работающего в телекомпании MTV.
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas705
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: ...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это... я тут , можно сказать уже где-то год назад несколько клипов сделала))) с камеди)) оцените))) :-) :-) :-)
http://vkontakte.ru/video.php?64934 там ниже найдёте))) всего у меня их 23 штуки.. ещё не все выложила..

Julietta: Дай лучше свой ид вконтакте, т.к. эту страничку нам (пользователям) открывает как нашу видео-страничку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas703
Пиво


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 140
Откуда: ...с того света...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta
http://vkontakte.ru/id15613527?26503
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nas703
Пиво


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 140
Откуда: ...с того света...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=75301230&oid=15613527&uploaded=true
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через месяц и два дня- 35)
Готовимся? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Через месяц и два дня- 35)
Готовимся? :-)

Ничего не слышу в ответ...жаль...а так народу вроде много на форе...(((
Только хотела от Вас заверения, что не забудите, что придете и что то скажите, вот собственно и всё...Или я паникую? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да как мы можем забыть о таком событии?????!!!! Флокси,Не паникуй,всё мы ещё успеем!!! :-)
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чё,паниковать та , все всё помнят,всё будет во время,всё будет хорошо!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Флокси
я не успела ответить)
Конечно, будем.
Я приступлю наверное сегодня к подготовке фотошопчиГов или ещё что-нибудь, что придумаю.
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за коллажи Тапль! Воздушный поцелуй

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаааааасс!!!! :lol: :lol: :lol: Респект!
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это круто Респект! Таплю,мне Очень нравиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллаж Тапль,Спасибо!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне оч нравится)))... Трансильвания по отношению к Марти - тема ваще Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Водка


Репутация: +29    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллаж просто Супер!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Развлечения и юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS