Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассказ о жизни девушки, которой просто снится Харламов...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
ох... права ты... даже возразить нечего))
Vega
действительно... на создание команды нужно оооооочень много сил... да и людей... которые тебя не предадут, которые буду находиться на "одной волне" с тобою... сложно это. очень сложно. И не советую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простомаринка, а тебе обязательно это делать на публике? Гига улыбка Нельзя станцевать для себя перед зеркалом? Или в кругу подруг?

Vega, а я считаю, что если есть смешные люди и свободное время, то вполне можно заняться созданием команды КВН. Я в прошлом году собирал команду Comedy Club, но в результате "кастинг" прошли только человек 5.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Пиво

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Простомаринка
У меня тоже такие мысли возникали когда только подсела на Камеди,даже в какой-то момент хотелось оказаться среди них так сказать. Но всё это на уровне фантазий к сожалению,сейчас как-то спокойно уже отношусь к этому. Мы с друзьями кстати часто так дурачимся,в кафе даже. Один раз так снесло, что нас попросили продолжить на улице)))
С подружкой детства мы уже года три поём караоке, а по скольку петь то не очень умеем, получается всегда такой вынос мозга....на мобилу постоянно записываем. Но естественно это для узкого круга так сказать, на сцену бы я наверно не вышла
Мне кажется девушка в юморе, если не обладаешь какими-нибудь экстраординарными актёрскими способностями и хочешь оставаться девушкой- это максимум монолог(как Ирина из Смеха без правил например)
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega
ну ненадо так уж прямо из меня идиотку делать Гига улыбка конечно разрыв мозга происходит только перед "проверенными" людьми, имеются ввиду друзья, самый близкий круг знакомых Гига улыбка
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не буду пафосно кричать Волино "Привет, вонючки", а просто поздороваюсь с обитателями своего любимого форума. Здравствуйте Вам (с) !
Сегодняшний монолог пойдёт о соплях-слюнях, гениальнейших произведениях Джеймса Хорнера, символе человеческой самоуверенности и безрассудности, гениальной игре ниже упомянутых актёров, зрелищном и красачном действии, о полуторатысяче людей, погибших на Нём, на Великом Титанике.

Естественно, речь пойдёт не о реальных событиях, а о гениальной, с точки зрения постановки возсоздавшей почти реальные события картине, снятой в 1997 году гениальным и великим режиссёром Джеймсом Кэмероном.
Первый раз я познакомилась с этой картиной в возрасте шести лет. Да, маловато лет для понимания и оценки картины, но в силу того, что я уже с ранних лет видела и ощущала события, преднаназначенные далеко не для детских ушей, с первого же просмотра я начала понимать те мысли, что хотел донести до зрителя Кэмерон. И о любви в свои малые шесть лет я уже знала достаточно, и о трагедии, и о проблеме родителей и детей, ... Словом, много того, что не должна была знать в столь раннем возрасте.
Я влюбилась в этот фильм с самого первого раза, как посмотрела. Все 13 раз просмотра данного фильма на сегодняшний момент я рыдала, рыдаю, и буду рыдать. Мне стыдно, но не могу не плакать.
В этой картине Кэмерон показал очень много проблем того, да и частично нынешнего общества. Отношение к третьему классу - ведь в момент той самой трагедии им даже не дали шанс спастись; проблема свободы женщин и их прав... "Мы женщины, наш удел - терпеть" - сказала мать главной героине Кейт Уинслет по отношению к тому, что Роза(Кейт) не желала отдавать своё будущее в руки лицемерного, алчного, равнодушного и напыщенного общества, так-сказать 1-го класса, - где царят деньги, "змеиная яма"... Можно понять этот образ. В те годы действительно всё было очень сложно...
Что касается игры актёров, - она бесподобна. Лео ДиКаприо хорошо возсоздал образ человека, который был готов умереть, т.к. самая большая любовь в его жизни уже случилась. Кейт Уинслет - Ах! - она ВСЕГДА у меня вызывала уважение. Её игра превосходна. Она смогла показать даже порой самые незначительные черты характера образа, например - самоирония и некая эгоистичность.
Билли Зейн... Кэлдон "Кэл" Хокли... Гениально сыгранный образ чёрствого, принципиального, эгоистичного, самоуверенного и высокомерного типа. Именно таким и должен был быть Кэл Хокли. Рассчётливый и холодный. Слов нет для описания этого типажа...
Непотопляемая "Молли Браун"... Настоящая женщина. Свободно мыслящая, здравомыслящая... Такие женщины вызывают уважение и гордость.
Стоит так-же отметить и Глорию Стьюарт, и весь актёрский состав, что исполнял роли команду стюардов во главе с капитаном Смитом.
Конечно, в фильме достаточно ляпов, но я предпочитаю не зацыкливаться и отдаваться этому сюжету. Безисходность. Тупое ожидание другого, СЧАСТЛИВОГО конца по отношению к Джеку Доуносу. Но нет... 14-ый раз я сейчас буду смотреть этот бессмертный киношедевр.
много уже было сказано и написано о этой картине. Но я всё же продолжу, и напишу то, что меня восхищает, и многое-многое другое. Только не сейчас. Сейчас меня ждёт "Титаник"...
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И в то же время фильм является самым сильным гимном жизни, гимном силе духа, мужеству и любви в современном кинематографе. И это проявляется даже в самых, казалось бы, трагических эпизодах: оркестре, играющем среди кричащей от ужаса толпы; двум старикам, обнявшимся и лежащим в кровати на погружающемся в воду судне; женщине, поющей последнюю колыбельную двум детям. И, конечно же, в эпизоде прощания Роуз и Джека. Те, кто выжил, навсегда сохранили в своей памяти подробности катастрофы. Такое забыть невозможно...

Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Титаник - это признанный шедевр мирового киноискусства. А я этот фильм первый раз посмотрел - стыдно признаться - только в августе этого года. В августе у нас на все DVD скидка 20%, вот я и отоварился... Взял себе двухдисковый коллекционный бокс.

Фильм очень понравился. В Кэмероне и не сомневался.

На обложке фильма ДиКаприо выглядит просто ужасно. Мне заранее стало противно. Но в фильме он действительно бесподобен, прекрасно раскрытый образ.
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На обложке фильма ДиКаприо выглядит просто ужасно

это да Гига улыбка если бы я этот фильм не видела и увидала бы первый раз обложку, то наверное смотрела бы с большущим скепсисом фильм, т.к. слоган - ну уж очень плохой -
Цитата:
«Ничто на Земле не сможет разлучить их.»

:lol: какой-то непонятно сопливо-сериальный слоган. Лучше уж тот, который у меня в подписи...
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметки, сделанные мной при просмотре "Титаника".
*Прекрасно возсоздана картина массового "погружения" на Титаник. Поразительные размеры корабля. И это при том, что макет, использеумый в фильме несколько отличался от оригинала: макет был на 34 метра короче...
*Неочень хорошее возсоздание костюма Розы Дьюит-Бьюкейтер в эпизоде, когда она выходит из машины, и направляется в сторону Титаника: такие платья появились лишь в 1920 году....
*Говорят, этот лайнер непотопляем... "- Да, сам Господь не смог опустить его на дно" - отвечает Кэл Хокли.
*Фабрицио, друг Джека на протяжении всего фильма должен изображать из себя итальянца, но слышно, что актёр чередует испанский с частичками итальянского. Ай-йа-йай!
*История о том, что на протяжении первых эпизодов родинка со щеки Кейт Уинслет "скачет" с левой стороны в правую и обратно, уже известна всем. Причиной тому послужило то, что первые эпизоды частично снимали в зеральном отражении. Кэмирон учёл всё, кроме этой незатейливой детали...
*Беззаботность Джека в начале фильма остро констрастирует с тем трагизмом, кой присутствует в финальных эпизодах его жизни.
*-А вы прошли санобработку?
- Конечно! Никаких вшей у нас нет, мы американцы! Гига улыбка
т.е. вши бывают только у неамериканцев? Гига улыбка
*В картине используются 11 произведений Джеймса Хорнера.
[Я пока могу сыграть только 3... Ещё 3 дня, и я выучу все 11...Гениальная и поистине завораживающая музыка... Так сказали мои соседи снизу Гига улыбка ]
*Обнажённую Розу, одетую лишь в "Сердце океана", рисовал сам Джеймс Кэмерон.
*Более-менее хорошему фотошоперу видно, что в той сцене, когда показывают плывущий Титаник, на палубе прогуливаются не настоящий актёры, а "нарисованные". Я это заметила только в 13-ый раз просмотра.
*"Фрейд? кто это? пасажир?" - произносит Брюс Исмей. (о Зигмунде Фрейде)
*на корме Титаника расположена табличка. На протяжении фильма она то синяя, то красная.
*Не знала, да и не видела, что у ДиКаприо - веснушки... так мило)
*Билли Зэйн... Актёр с латышской фамилией... Гига улыбка Чертовски обаятелен и прекрасен в роли Кэла. Очень привлекательный типчик. Все же знают, что дамочкам по нраву плохие мальчики? ))
*Да уж... мне бы быть такой роскошной девушкой в 17 лет, как Роза... Гига улыбка Вот с этим Кэмерон прогадал: Джек и Роза ну никак не похожи на 17-летних.....
*"В университете учатся, чтобы найти подходящего мужа" - реплика Рут Дьюит-Бьюкейтер, матери Розы.
*За столом Рут Дьюит-Бьюкейтер ест канапе руками. В то время руками могли позволить себе кушать лишь третий класс. Заметьте, Рут - член высшего общества, а именно - Первого класса. Что за манеры, Рут?
*Гримёры картины постарались на славу: Всем, ВСЕМ подвели и нарисовали брови карандашом. Даже Зэйну. Зачем? Зачем настолько?
Итак, пока всё. Пока я посмотрела лишь 1/3 картины. Завтра досмотрю, а заодно и отпишусь.
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема всплыла))) Я фильм впервые посмотрела, когда мне было 8, в кинотеатре с мамой и сестрой ходили, помню было жутко холодно (зима около -30) и мама не хотела меня брать, боялась что я не выдержу так долго в холодном кинозале)) Но я напросилась... Конечно все были под впечатлением... Свои эмоции помню плохо, но то, что потом срисовывала с кассеты актеров и эмблему 20 Век фокс, точно помню)))) В общем очень так увлеклась фильмом)) Второй раз посмотрела уже в сознательном возрасте, лет в 13... И вот тут уже отлично помню, что ревела я очень очень долго и с тех пор, каждый раз как смотрю, обязательно плачу... Да... не могу иначе... Действительно все что сказано выше... Мне остается только согласиться)) Великолепный фильм, несмотря на все его ляпы, на его "комерческость", для человека с открытым для впечатлений сердцем эта картинка прежде всего трагическая история, которая просто не может не оставить свой отпечаток... Кроме того история очень красивая... В общем я тоже очень люблю этот фильм и могу смотреть сколько угодно раз))... Пока что наверное раз 5 на моем счету))
Портвейн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем я тоже очень люблю этот фильм и могу смотреть сколько угодно раз)

я знала, что именно ты тоже меня поддержишь Цветочек
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка почему??))))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: