Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=158795

24 сентября, радио МАЯК

Гарик Мартиросян - гость Дмитрия Глуховского и Дмитрия Мириманова

Гость: Гарик Мартиросян - продюсер, телеведущий


ГЛУХОВСКИЙ: Дорогие друзья, культ личности у нас сегодня Гарика Мартиросяна. Думаю вряд ли кто-то это станет оспаривать, если только не сам Гарик, что личность он уже к этому моменту культовая! Здравствуйте!

МАРТИРОСЯН: Здравствуйте. Да, я буду оспаривать.

ГЛУХОВСКИЙ: Скромничать будем?

МАРТИРОСЯН: Нет, дело в том, что никакая я не культовая личность, нас просто чересчур часто показывают по телевизору.

ГЛУХОВСКИЙ: Это плохо или хорошо?

МАРТИРОСЯН: Мне кажется, если бы нас показывали чуть реже, было бы лучше.

МИРИМАНОВ: А если еще чаще?

МАРТИРОСЯН: Или еще чаще.

ГЛУХОВСКИЙ: А вы сопротивляйтесь, Гарик. Вас зовут на съемки, а вы отказывайтесь!

МАРТИРОСЯН: Я так и делаю. Меня снимают тайно и выкладывают в эфир. Половина того, что вы видите в эфире, сказано между делом, в компании друзей. Из этого нарезают программы и ставят в эфир разных каналов.

ГЛУХОВСКИЙ: Боже! Как жестоко! Всех этих ни о чем не подозревающих людей сгоняют в залы?

МАРТИРОСЯН: Да. Светлаков так и попадает в эфир. Он никогда не знает, что его снимают, а его снимают.

ГЛУХОВСКИЙ: Когда он в трениках сидит перед телевизором? То есть, это просто домашние зарисовки с его женой?

МИРИМАНОВ: Вмонтирован в телевизор?

ГЛУХОВСКИЙ: Я думал, что когда становишься звездой, тебе выдают блондинку с сиськами и черный «Мерседес»?

МАРТИРОСЯН: С какой целью? Как водителя ее выдают? Я не отказался бы от водителя, у которого своя машина.

ГЛУХОВСКИЙ: У Дмитрия Мириманова мечта…

МИРИМАНОВ: Хочу водительницу в кепочке, в форме, в юбочке. Не могу только понять, каблуки высокие будут мешать водить или нет? Это еще не все. Допустим, мы подъехали куда-то, она выходит, открывает дверь, и я выхожу.

ГЛУХОВСКИЙ: Диагноз, пожалуйста.

МАРТИРОСЯН: Во-первых, я рад, что у людей в этой стране еще есть такой оптимизм и какие-то стремления. Я бы не ставил диагноз. Я просто пожелаю, чтобы ваши мечты сбылись. Это будет классно, на самом деле. Ведущий радио «Маяк» подъезжает на машине. Казалось бы, внешне не очень хорошей - маленькой и битой «Мазде». Тут мы видим водителя, и имидж радиоведущего преображается на наших глазах. Наконец-то люди потянутся работать на радио! Будут толпы стоять возле «Маяка» и скандировать: «Хотим такую же жизнь!»

ГЛУХОВСКИЙ: А то все на телек и на телек! А вы отбиваетесь ногами и руками! Вы говорите: «В этой стране». Вы замучены, наверное, корпоративами, если ознакомились с этой страной во всех ее проявлениях?

МАРТИРОСЯН: На самом деле я, в отличие от всех других своих коллег по эстрадному цеху, не очень часто выступаю на корпоративах.

ГЛУХОВСКИЙ: Брезгуете? Хватит уже этих долларов, которые засовывают в трусы?

МАРТИРОСЯН: Мне платят не в долларах, к сожалению. Мне платят едой. На самом деле, я просто не располагаю тем временем, которое свободно мог преобразовывать в корпоративы. Постоянные съемки, репетиции. Очень редко, к сожалению, я бываю на корпортивах.

ГЛУХОВСКИЙ: Ваши коллеги по «Камеди» чаще бывают?

МАРТИРОСЯН: Я бы не сказал.

ГЛУХОВСКИЙ: Павел Воля, чем преимущественно зарабатывает на свой хлеб?

МАРТИРОСЯН: Ну, во-первых, он ведет программу «Смех без правил» и «Убойная лига», что сжирает фактически все его время. Когда бы я ему не звонил в течение последнего года, он на съемках «Смех без правил». В промежутках он пишет музыку и снимает клипы. Сейчас выйдет его новый клип на песню под названием «Эта песня нравится моей маме». Клип делали очень долго - 7 месяцев. Я думаю, что он оправдает надежды поклонников. Он необычен тем, что он необычен. Простите за такое построение фразы. Необычен для российского поля действий. Я думаю, всем понравится.

ГЛУХОВСКИЙ: То есть, корпоративы - это не про вас? На корпоративы ездят участники «Смех без правил»? Они молодые.

МАРТИРОСЯН: Я думаю, что пока вообще не едут.

ГЛУХОВСКИЙ: Ездят.

МАРТИРОСЯН: Да? Это говорит о народной любви к программе «Смех без правил».

ГЛУХОВСКИЙ: Да. Или к тому, что часто по телевизору показывают их.

МАРТИРОСЯН: Отличный проект.

ГЛУХОВСКИЙ: Это ваш проект, поэтому он отличный.

МИРОМАНОВ: Вопрос к вам. Какие из ваших проектов, которые вы запускали в последнее время, не выстрелили?

МАРТИРОСЯН: Я, честно признаюсь, последний проект, который я выпускал, была «Наша Раша». По-моему, она выстрелила.

ГЛУХОВСКИЙ: А «Прожектор Пэрис Хилтон»?

МАРТИРОСЯН: Я бы не говорил, что это мой проект. Я просто один из участников этого проекта 1-го канала. Еще рано говорить о том, выстрелил этот проект или нет. Всего в эфир вышло программ шесть - это чудовищно мало для такой программы. Через полгода хотя бы, я думаю, надо проводить какие-то исследования. Нам весело в этой программе. Мы еще не проводили никаких опросов и еще не понимаем, кто нас смотрит. Видимо, какие-то люди нас смотрят, если она до сих пор существует.

ГЛУХОВСКИЙ: Я, кстати, вчера с друзьями обсуждал эту тему.

МАРТИРОСЯН: Они смотрят?

ГЛУХОВСКИЙ: Да, есть люди, которые смотрят. Они говорят, что не может быть, что это экспромт. Наверняка, работают сценаристы и ведущие зачитывают по бумажке.

МАРТИРОСЯН: Нет, сценаристы у нас работают, но у них в этой программе другое амплуа. Они за несколько часов до съемки штудируют литературу, газеты, новости, подчеркивая для нас фломастером то, о чем можно поговорить в программе, чтобы мы не начали отвлекаться. Хотя в итоге получается, что 90 процентов времени мы отвлекаемся друг на друга и на статьи, так называемого, «желтого» толка. В чем, я думаю, прелесть этой программы. Это такая кухонная беседа 60-х годов, в конце 2008 года выведенная на общее обозрение.

Полностью беседу слушайте в аудиофайле.
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=158795
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно требуется это интервью в mp3 или любом другом читабельном на компе формате. Help! Тому, кто вынет с сайта Маяка mp3 - нереальный респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Требую нереальный респект Гига улыбка

http://ifolder.ru/8313924

надеюсь wma подойдет, а то я канеш не поленилась сделать mp3 но с качеством 192Кбит/с оно заняло 29Мб, что для меня нереально отправить ваще)) так что какое было))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Vega!

Wma тоже отлично. А ты не могла бы в ЛС написать, как выдираются такие файлы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Александром Пушным:

В:- А с коллегами-конкурентами по юмористическому цеху у вас какие отношения? Общаетесь?
О:- Да, общаемся. Но не так, чтобы каждый день. Вчера виделся с Гариком Мартиросяном - мы работали с ним на одном мероприятии, но больше по делу общались. В "Камеди клаб" меня приглашали давным-давно в качестве участника, потом - просто посидеть в качестве ВИПа, но у меня не совпадало расписание, и я так и не смог пойти.



http://comedyfiles.net/drugoi_humor/283-smeshnojj-aleksandr-pushnojj-intervju.html
Вернуться к началу
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2008/10/0710.html
Певица примет подарки и поздравления от самых близких родственников, друзей и коллег по сцене. На вечер приглашены Жанна Фриске, Гарик Харламов, Сергей Лазарев, Борис Моисеев, Андрей Бартенев, Гарик Мартиросян, Стас Пьеха, Анфиса Чехова, Дмитрий Маликов, Анна Семенович, группы A'STUDIO, "Чай вдвоем", "Блестящие" и многие другие.

"Анастасия - человек удивительного обаяния, - говорит Гарик Мартиросян. - На сцене это настоящий заряд энергии, от которого сразу начинаешь улыбаться. Я много слышал о ее новом проекте, о песнях, которые Настя сейчас записывает, и предвкушаю эту радость".

Мы с Тамарой ходим парой :lol:
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде Харли ходит с Марти. Мне обидно, если честно...
Вернуться к началу
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Везде Харли ходит с Марти. Мне обидно, если честно...

А не надо это так воспринимать =) Дело же не в том, что "Харла таскается за Марти", они часто появляются на публике вместе, т.к. они, в конце концов, друзья и имеют похожие интересы, вращаются в одних кругах. Плюс ко всему они и отдельно "тусуют"...
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не то имела ввиду, ну да ладно.
Вернуться к началу
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Везде Харли ходит с Марти. Мне обидно, если честно...

:lol: На самом деле это звучит как "а я тоже хочу везде ходить с Марти" Но это я просто шутю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я тоже хочу везде ходить с Марти

Не отказалась бы) Но это я тоже шучу))
Вообще мне за Батруху обидно было, ну да ладно.
Вернуться к началу
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Цитата:
а я тоже хочу везде ходить с Марти

Не отказалась бы) Но это я тоже шучу))
Вообще мне за Батруху обидно было, ну да ладно.


Бедный мальчик, тёлки не дают, парни не берут - жизнь не удалась... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет телок я бы так не говорила, все мы знаем как у Тимура с этим дела обстоят.
Вернуться к началу
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Ну, насчет телок я бы так не говорила, все мы знаем как у Тимура с этим дела обстоят.

Не..ну может ТЫ знаешь :lol:
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не..ну может ТЫ знаешь

У тебя ко мне что-то личное, Pantera?
Вернуться к началу
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Цитата:
Не..ну может ТЫ знаешь

У тебя ко мне что-то личное, Pantera?

Нет, она просто имеет ввиду, что если человек что-то утверждает, то он определённо это знает посредством личного присутствия. А так, не воспринимайте всерьёз - это юмор, который пытаются просунуть сквозь поток очень серьёзных фраз наши админы в лице Panter'ы и Juliett'ы (заказывать на корпаративы по телефону +371 259578598 ).


Последний раз редактировалось: синхрофазотрон (Вт Окт 07, 2008 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, она просто имеет ввиду, что если человек что-то утверждает, то он определённо это знает посредством личного присутствия. А так, не воспринимайте всерьёз - это юмор. =)

в роли Juliett'ы - Юлия Хворова, Pantera - Василий Янков (актёры русских театров). Вы скажите -ский (Янковский), ан нет, знание фраз произнесённых Тимуром Батрутдиновым в выпусках Камеди Клаб очень полезное качество, но в данной ситуации мать-природа в лице польских эмигрантов оставила Василию фамилию без -ский. Сталина И.В. на нас нету, потому -ский нам не нужен...
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо на этом форуме можно только восторгаться Марти и тогда никто ничего не скажет. Только я попыталась поговорить о Батрутдинове - шквал обвинений и недоразумений в мою сторону. Для чего тогда делать другие темы? Ладно, уважаемая Julietta и не менее уважаемая Pantera, на самом деле я вполне миролюбивый человек, хоть и со своими причудами, так что все нормально, не заморачивайтесь.
Вернуться к началу
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Бедный мальчик, тёлки не дают, парни не берут - жизнь не удалась... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ппц.... я просто укатилась... шо ж прям уж так то... жесть канеш... :lol:

а ваще не, давайте это, демократичнее себя вести))) Все же... как-то так веселее))) мм...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во..набросились тут на Тимура...что он вам сделал? Заразы...
:lol:
Старается, веселит как может,в проектах участвует интересных, Цирк вот только один чего стоит... улыбается так мило...ну душка просто...
девочкам-девушкам нравится...мечта поэтэссы просто! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS