Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смех без правил

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Смех без правил Ответить с цитатой

Обсуждаем...
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia_107
Пиво


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю иногда )
_________________
Умей ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счстлив без тебя ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Эм...
Для тех, кто не видел мои слова о съемках напишу)))
Занятное зрелище, однако, и самое занятное - пересъемки тех или иных конкурсов, порой полностью, порой по несколько раз!!! Когда смотришь по телику, кажется, "тьфу не смешно"... а когда в живую, понимаешь, что это еще самый смешной вариант из кучи того, что они там пытались играть)))) Вот)))) А еще это очень утомительно, массовка устает невероятно, и думаю ведущие, режиссер и другие работники - не меньше. А работает там кучища народу!!! Наверное как и в самом камеди)) Короче впечатлений от съемок много, самое первое - усталость очень сильная, ну и второе - действительно есть что вспомнить, ощущение того, что приобщилась как-то)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, правда ли это, но все-таки:

Владимира Турчинского и Пашу Волю убрали с ТНТ

Юбилейный десятый сезон передачи "Убойная Лига" пройдет без своих знаменитых ведущих Павла Воли и Владимира Турчинского, которые являлись "лицом" телеперадачи на протяжении двух лет.

Их заменят новые, пока еще никому не известные ребята из питерского дуэта "Быдло" Алексей Смирнов и Антон Иванов, сообщает "Life.Ru".

"Ребята сами в свое время были участниками проектов "Смех без правил" и ночной передачи "Убойная ночь", - говорит администратор канала Юлия. - Причина ухода именитых ведущих в их излишней звездности со всеми вытекающими из этого последствиями. Они "выросли" из этого шоу... Уж не знаю, насколько новые ребята у нас приживутся, сейчас со сменой ведущих творится жуткая неразбериха. Но один сезон они точно отведут. В данный момент идут съемки программы, но уже без Паши и Володи".

http://www.topnews.ru/news_id_26252.html

upd.: вот еще ссылка: http://www.kp.ru/online/news/205848/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild silk
Портвейн


Репутация: +33    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 624
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так СБП смотрела раз 7, не больше. Не то, чтобы не нравится, а просто как-то нейтрально. Хотя Пашу всегда приятно видеть) Жаль, что они "выросли". Очень жаль... стоит ли говорить, что если я тогда почти не смотрела, то сейчас уже при этих обстоятельствах - вообще смотреть не буду? ..
_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: Хм... я все-таки надеюсь, что лайф опять сами придумали... Но если правда, то мда... Плехо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн


Репутация: +67    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что это правда. Во-первых, похожую, но более полную статью опубликовали в КП (а это издание уже посолиднее, чем Лайф), а во-вторых, информацию подтвердила девушка, которая всегда в курсе всех СБП и УЛ новостей. На форуме КвнФорОлл идет обсуждение этой новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Смех без правил»: революция! Новый регламент, новые ведущие
В 10-м, юбилейном сезоне «Смеха без правил», Павла Волю и Владимира Турчинского сменили заслуженные участники проекта - Антон «Бандерас» Иванов и Алексей «Смирняга» Смирнов. Теперь они следят за порядком во время битвы начинающих юмористов. И делают это жестче, чем их прославленные предшественники.

Подробнее:

http://www.abakan-gazeta.ru/node/2815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS