Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот весельчак - царь и бог
по мне,да,однозначно)))
ну что опять писать третий год одно и то же,прекрасное интервью,всё как всегда:юмор,обояние,ум,прелестен и неотразим!
Smile
жестким тоном требовал переснять очередной дубль
ой,бедняги исполнители,представила как это может выглядеть,не завидую им)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестким тоном требовал переснять очередной дубль Что ещё раз доказывает,что для Гарика Юрьевича Мартиросяна - качество работы на первом месте. Гига улыбка
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не интервью,а одна фраза))
http://7dn.ru/article/7days/387111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой скорей бы уже узнать как там что Oops…
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик берет интервью у Сергея Светлакова
(октябрьский GQ)


Встретиться с СЕРГЕЕМ СВЕТЛАКОВЫМ, самым смешным человеком на ТВ, мы попросили его коллегу Гарика Мартиросяна. Получилось громоздко и пафосно.
GQ Как тебя зовут, Сергей?
CC Как пошутил кто-то из «Кривого зеркала»: «Меня не зовут, я сам прихожу!» По-моему, очень дерзкая и современная поговорка, достойная цитирования, ведь работает у людей мозг...
Сергей, в первую очередь благодарю тебя за то, что ты нашел время, чтобы встре-ться со мной и ответить на несколько тысяч вопросов, (последнее время мне при-ходится слышать лесные отзывы в твой адрес, в основном связанные с твоей творческой деятельностью. Ты раскрылся как импровизатор в «Прожектор Перис-Хилтон» и расцвел как актер и сценарист в скетчкоме «Наша Russia». Хотелось бы узнать, почему ты не хочешь проявить себя как режиссер? Неужели нет предложений?
В данный момент я снимаю на мобильный телефон фильм «Сон жены в летнюю ночь», Это восьмичасовой блокбастер без развития сюжета. Есть у меня на телефоне и короткометражки «Кот вылизывает зеленку после кастрации», «Какщо хрена ты включил видеорежим, выруби, сука, я тебя сфоткать» и эротическая комедия ужасов «Голуби кормят бомжа».



Сергей, ты родился в Свердловске, а вырос в Екатеринбурге. Какой из этих городов оказал на тебя большее влияние?
А вот ты родился в одной стране, а живешь в другой — и делаешь вид, что не замечаешь. Я же по этому поводу молчу. Мы все молчим, мы добрые!

Сергей, четвертый вопрос: назови 4 причины, по которым ты ненавидишь число «4».
1. Кот гадит в ботинок, ведь у него четыре лапы.
2. Ельцин провел приватизацию — на одной из рук не хватало пальца.
3. Мне в детстве удалили 2 лишние ноги.
4. Обидно: когда мне было 4 года, мальчику, который был старше меня всего лишь на год, было уже 5.
Блин, я дал четыре ответа... Опять! Ненавижу!!!

Сергей, великая Марлен Дитрих любила говорить: «Принесите мне сигаретку и земляничный ликер», но эта фраза почему-то никак не становилась крылатой.Чем же объяснить удивительный факт, что твоя фраза «Вот оно че, Михалыч», будучи в десятки раз бессмысленней фразы фрау Дитрих, все же стала крылатой?

Вообще, Гарик, меня не удивляет твой интерес к моему Дулину. Ты как Эрих Мария Ремарк: не знаешь, чего в тебе больше — Эриха или все-таки Марии.

Сергей, Миша Галустян как-то сказал в интервью одному аналитическому журналу, что аутентичного юмора априори не существует и все мы всего лишь трендовая реинкарнация богатой плеяды персонажей репризного ряда древнегреческих авторов. Как ты считаешь, добавил ли ты новые струны в лиру комедийного жанра, привнесли ты что-то новое в юмор и сатиру?
Нет, бл...!

Сергей, в бытность мою главным редактором журнала «Пессимисты России», который так и не вышел в свет по причинам, далеким от финансовых, я столкнулся с женщиной-наборщицей, которая утверждала, что ты, Сергей, настоящий секс-символ, обладаешь мощной мужской харизмой и всепроникающим эротическим взглядом, и так как я не очень люблю вести беседы с пьяными женщинами, то для меня осталось загадкой — шутила она или нет. Сергей, если ты не секс-символ, то символом чего нам тебя считать?
Согласен быть символом простоты. Я ж как колорадский жук — мне лишь бы картошка была. А насчет этой женщины... Как же, помню. Шикарная была баба: мягкая, пьяная, доверчивая, косая. Жаль, завязала с алкоголем и в политику пошла. И только шрам внутри носа напоминает о прошлой жизни.

Сергей, как ты думаешь, почему в русском языке у слова «холод» есть множественное число, а у слова «тепло» нет?
Ну не знаю, у нас на Урале сейчас такие теплЫ стоят!

Сергей, программа «Прожектор Перис Хилтон» является примером иррационального подхода к телевизионному эфиру и лишний раз доказывает, что мозг человека безграничнее Вселенной. Связан ли твой мозг напрямую с Космосом или ты контактируешь с чем-то другим? Если да, то с чем?
Для связи с Космосом давно изобретен специальный прибор — «Цекало СЗОО». Я его всегда на съемку беру.

Сергей, памятуя о том, что в конце года на экраны страны выходит фильм «Наша Russia. Спасти нацайника!», не мог бы ты в свойственной тебе честной манере назвать пять причин, по которым жители нашей страны должны обязательно сходить на этот фильм?
1. В конце показа людям возвращают деньги. Блин, проболтался — это же был сюрприз...
2. Деньги, собранные с проката, пойдут на нужды женского монастыря в Иваново (территория монастыря занимает весь город).
3. В начале фильма мой персонаж и герой Миши Галустяна погибают.
4. В-четвертых... В каких? Опять?! Ненавижу!!!
5. Продюсеры фильма — армяне, а это верняк!

Сергей, из источников, близких к налоговой, стало известно, что в фильм «Наша Russia. Спасти нацайника!» вложено около $10 млн. Каковы твои личные вложения в этот проект?

Я бесплатно готовил еду для всей съемочной группы (а это 84 человека). Для язвенников даже варил брокколи.... Подожди, как $10 млн?! Мне же сказали, что вся группа — волонтеры, оборудование краденое, а Галустян надувной!

Сергей, ты один из крупнейших специалистов в мире гандбола, и, зная твою безграничную любовь к женской сборной России по гандболу, я попросил бы тебя прокомментировать игру нашей сборной на турнире в шведском Мальме.
Ну что ж, итоги неутешительные: пять мячей, две юбки, шесть пар колготок, джинсы и миксер — все это наши проиграли в буру за день до начала чемпионата. (Здесь нужно очень сильно смеяться, так как шутка получилась как из сборника анекдотов, который немые люди носят в поездах.)

Сергей, как ты будешь одет на премьере фильма «Наша Russia. Спасти нацайника!», чтобы мне не одеться также?

Я приду на премьеру в своем, а ты, Гарик, приходи в моем. А то в своем же уже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интервью :eek:
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Миша Галустян как-то сказал в интервью одному аналитическому журналу, что аутентичного юмора априори не существует и все мы всего лишь трендовая реинкарнация богатой плеяды персонажей репризного ряда древнегреческих авторов. Как ты считаешь, добавил ли ты новые струны в лиру комедийного жанра, привнесли ты что-то новое в юмор и сатиру?
Нет, бл...!
Вынесло!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телесемь
11 ноября
http://www.telesem.ru/content/view/2399/53/

Гарик Мартиросян: кто сидел на моем стуле?

Ведущий раскрывает студийные тайны передачи «Прожекторперисхилтон».
У вас на столе новая посуда, вся зеленая. Где прежние чашки? И что наливают в чайники?
– Прежние чайники и кружки сдали в музей «Поля чудес», так как закончился срок их аренды. Новые взяли в «Контрольной закупке». Содержание чайников неизвестно. Ходят слухи, что туда наливают то, что остается после передачи «Малахов +».
Неужели в стаканах у ведущих простая вода?
– У Цекало – да! Его поведение явно отличается от остальных!
Как вы, ведущие, распределяете между собой стулья?
– Мой стул принадлежал сэру Исааку Ньютону. Сидя на нем, ученый создал фундаментальный труд «Математические начала натуральной философии». Стул, на котором сидит Ваня Ургант, – графа Толстого. Стул Светлакова принадлежал Дмитрию Шостаковичу. А стул Цекало изготовлен в 2007 году на фабрике «Мягкая фея» города Воронежа.
А какова судьба газет после съемок передачи?
– Светлаков уносит их домой. Через три года он сдаст макулатуру и, по его подсчетам, получит в подарок от государства книгу Дейла Карнеги «Как бездарно потратить три года».
Почему на столе всегда одни и те же пирожные и что с ними делают, если ведущие не съедят?
– Пирожные ненастоящие – сделаны реквизиторами «Первого канала» из папье-маше. И нам, ведущим «Прожектора», приходится в кадре прилагать неим­оверные усилия, делая вид, что мы их едим.
А какова история торшеров за спинами ведущих?
– Торшеры принадлежали Ленину. Довольно распространено мнение, что у Ленина был лишь зеленый абажур. Так вот, у Ленина были еще и два этих огромных фиолетовых торшера. Ильич слепил их из хлеба в Шушенском, раскрасил брусникой, а позднее перенес в Смольный.
Откуда в студии музыкальные инструменты и как вы решаете, кто на чем играет?
– Инструменты – подарок группы Def Leppard. Ребята любят «Прожектор», не пропускают его и гордятся перед коллегами из групп Slayer и Nazareth, что мы играем именно на их инструментах. А бубен Сергея Светлакова слепил Ленин из остатков торшера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Марти убил.
Неужели в стаканах у ведущих простая вода?
– У Цекало – да! Его поведение явно отличается от остальных! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда в своем репертуаре))))) Гига улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьям
Пиво


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 198
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: ой я посмеялась прям от души))
_________________
Мы штаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sex and the City(Russia December 2009)
Интервью Гарика Мартиросяна,взятое Таней Геворкян


(Спасибо,Кристина!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси пасиб за интервью Smile
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки кое что в этом интервью мне не понравилось...А именно вот эта фраза" Видимо у моих поклонниц страшные проблемы - они не активны"
А в целом великолепен как всегда.
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно чисто, ему хочется чтоб мы потягались с Батрухиными фанатками? Так мы устроим Хе-Хе Потом будет бегать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино


Репутация: +38    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально блин,спокойно жить кому-то надоело Acute :lol:
_________________
"Учиться,учиться и ещё раз...ещё раз"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: это я значит, сама того не зная, 22го сделала первый шаг на встречу изменения стереортипа о фанатках в его глазах, да?... во я монстр :lol: :lol: :lol: А еще стеснялась и смущалась) Ангел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машута
Портвейн


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 513
Откуда: Владивосток;Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Вот интересно чисто, ему хочется чтоб мы потягались с Батрухиными фанатками? Так мы устроим Хе-Хе Потом будет бегать :lol:

Ваще в легкую Биг босс Крут несказанно
_________________
Можно на ты, но с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на диване в Одессе с Харлой сидит-"не надо вешаться!" орет,аж передернуло его,сейчас заскучал что-ли? Не верю.Это скромность.

Гык,да,устроим ему демонстрацию на Минской улице=)))
А вообще, интервью больше заполнено переживаниями собственно Геворкян:про то, какой длины у неё юбка и упала ли у неё самооценка от того, что Марти не смотрит на её коленки-это интересно только от части=))
Но винить её не хочу,Гарик- крепкий орешек.Лишнего не скажет и разговорить его в интервью именно про себя -задача не простая...
Вспомнить хотя бы книжку госпожи Лены Лениной.Ничего особенного,всё в рамках старых интервью,то-же осталась с носом по большому счету...
(ё моё,забыла выложить сканы этого-пошла искать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть определенная параллель с Лениной) Практически тоже самое)) Ничего по делу, все старое преподносится по новому и каждый раз неповторимо))
А демонстрацию на Минской это обязательно, просто непременно))) Пикет я бы даже сказала Гига улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS