Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Аверин и Зураб Матуа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Андрей Аверин и Зураб Матуа Ответить с цитатой

Думаю для этих товарищей следует открыть тему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tata.ru/sex/questions/58700
Начну банально: мода бывает разной. В музыке, в кинематографе, в одежде - да везде. Мне она параллельна. Нет, естественно, если буду одет модно, чувство собственного достоинства только вырастет. Но вообще-то я не слежу за модой.
Кто придумал это словосочетание "следить за модой"? Она что, преступник? Я что, следователь? Уже каким-то негативчиком отдает. А жизнь должна быть позитивной. Может, я и хочу купить модную вещь, но эти вещи, заразы такие, отказываются быть моего размера. Я большой, а в этих магазинах все только на худощавых. Есть, конечно, магазины для таких, как я. Был я там. Ничего хорошего не увидел.
Да и вообще, не для меня хождение по магазинам. Когда я с семьей попадаю в крупный торговый комплекс - это все! Мать с сестрой каждую вещь должны примерить, потрогать, понюхать, покусать, полизать. Мы с отцом уже и пять раз покурим, и все новости обсудим, и пива выпьем, и рыбалку вспомним...
Вот почему нет рыболовной моды? Ходили бы мужики в куртках и резиновых сапогах по подиуму, показывали супермодные блесны и удилища. Я бы такие шоу вообще не пропускал. А так тоска одна. Надевают девчонки на себя непонятно что. Некоторые костюмы такие, что ночью лучше не встречать. Я эти показы иногда в интернете наблюдаю, в рубрике "смешные падения моделей".
И вообще, объясните мне, откуда она появляется, эта мода? Вот говорят, этим летом моден голубой. Или оранжевый. Это кто решил? Кто собирал статистику по цвету? Кто выводил закон распределения? И на основании полученных данных кто делал вывод о модной тенденции этого времени года?
Я хочу выглядеть красиво и стильно. Но если это не будет модно, да и бог с ним. К тому же на сцене, например, важнее не мода, а картинка. И если моден желтый, а он в свете софитов дурно смотрится, то до свидания, желтый.
Вот сейчас у нас популярен футбол (спасибо сборной России). Даже женщины им интересуются. Но ведь он всегда мне нравился. И что, когда мода эта пройдет, я должен бросить его смотреть? Да ни за что. Если я что-нибудь полюбил - ни на что модное никогда не променяю.
Зато в качестве подарка модная вещь хороша. Купишь девушке модное платье. И у нее счастье, и ты рад. И то она полчаса будет твердить: "Ну, куда я это надену?" Да куда хочешь. Хочешь, в кино ходи, перед подругами хвастайся. А то можешь в этом со мной на рыбалку поехать. То-то рыбы будут рады.
Шли как-то с приятелем по Купчино (район такой озорной в Питере). Он твердит: серьга в ухе - это модно. Но хулиганам-то не объяснишь: еле отмахались.
Право, я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я серость, не понимающая ничего в современных гламурных течениях. Просто это не мое. И я уважаю мнение модников и модниц. Они же как дети. Срок прошел, нужна новая игрушка, а то расплачутся. И жизнь у них - сплошная погоня. Там достать, здесь укоротить, сюда надеть, через месяц отдать знакомым на дачу. И нет им покоя.
Одно из правил этикета гласит, если не знаешь, как пользоваться столовыми приборами, не смотри на то, как это делают другие. Просто ешь, как тебе удобно: но и свиньей, конечно, не будь. Так и в моде: носи хорошие вещи, но только те, что нравятся, и не гоняйся за модой. Пусть она гоняется за тобой.


Искренне ваш, ветеран модных одежд, резидент Comedy Club на ТНТ Андрей Аверин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tata.ru/sex/questions/63441
Бежит мышка по столу, падает в бокал с вином. Захлебывается, тонет. Мимо идет кот. Мышь ему: "Котик, миленький, помоги. Что угодно для тебя сделаю!" Кот сует хвост в бокал. Мышь цепляется, вылезает и бежит в норку. Кот подходит: "Мышь, выходи. Ты обещала". "Ну, что женщина по пьянке не наобещает?" Тоже хороший анекдот.

Вообще-то, я противник алкоголя. В принципе. Неважно, мужчина пьет или женщина. Это же бич - и семьи разрушает, и жизни ломает. А женский алкоголизм вообще неизлечим. Любая вечеринка, любые посиделки, просмотры спортивных соревнований... Минимум - пиво, максимум... Ну, вы в курсе.

Искренне восхищаюсь теми, кто довольствуется общением, а пьянеет от поцелуев. Поэтому кричу и призываю: давайте не злоупотреблять. Понятное дело, у нас водка - национальный напиток, а наши женщины никогда мужчинам не уступят. Хотя, конечно, это и робость снимает, и контакты налаживает. Ибо что у трезвой на уме, то у пьяной с языком.

А пьяные женщины такие смешные. Как они говорят! Что они говорят! Видел, как умная, образованная, интеллигентная тихоня в большой компании после вопроса: "Что еще будете, девочки?", смеясь, орала: "Мы уже давно не девочки!" Могут открыть такие секреты, что дыбом встанет все. Рассказывают настолько пошлые анекдоты, что я бы эти слова произнести постеснялся. И сами же над ними хихикают. И как любой нетрезвый, они в этом никогда не признаются. Какая же она пьяная? Она не пьяная, она уставшая... Мужчины по глупости своей считают, что такие девушки более доступны. Черта с два. Могут и с поцелуями приставать, а могут и с телевизором разговаривать. Я знаю, я видел. Тут главное - ей не перечить. С дамами вообще всегда надо соглашаться, а в этом случае тем более. Хочет спать на коврике в прихожей, пусть спит. Не буянит же, в конце концов. И спорить бессмысленно. И злиться, и ругаться, и думать, что утром все ей припомнишь, не надо. Она себя сама корить будет. Зато когда утром на работу уходить будете, посмотри на себя и на нее. Ощущение, что это ты перебрал, а не она. А она нарядная, накрашенная, боль и похмелье внутри, а снаружи - красота.

Сколько же я видел вас таких: веселых, с растрепанными волосами, танцующими под модную попсу, подпевающими ей же фальшивыми голосами. Или наоборот: рыдающих, жалующихся на судьбу, на мужчин, на лишний вес и весь мир. Им надо высказаться. А значит, нужно не мешать, слушать...

Не понимаю мужчин, которые хотят девушку напоить, а потом воспользоваться. Не честно это, не спортивно. Да и кто еще кем пользуется. Ведь любовь, эта удивительная штучка, нужна всем. А мужики сейчас робкие и глупые. Поэтому пьют наши красавицы пятьдесят грамм для храбрости и берут дело в свои руки.

Я их не осуждаю. Пусть отдыхают. Все равно утром моя ненаглядная будет прекрасней всех по обе стороны Млечного пути.


Искренне ваш, ветеран здорового похмелья, резидент Comedy Club на ТНТ Андрей Аверин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибище огомное Марине, (ака Простомарнка) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резиденты «Comedy club» Александр Незлобин и Зураб Мутуа
анонсированы участниками в шестом сезоне «Интуиции» на ТНТ , эфир-апрель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS