Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша Армения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Наша Армения Ответить с цитатой

Барев дзес!
Учим элементарные фразы по армянски,
рассказываем и делимся ссылками о народе и Родине
Гарика...


Последний раз редактировалось: Флокси (Пн Окт 08, 2007 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.armnet.ru/study_full.htm#veglivost
Учим Армянский язык

http://www.hayeren.hayastan.com/mainr.php
Говорите по-армянски!


Последний раз редактировалось: Флокси (Вт Окт 09, 2007 7:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 правила Армянина laughable

1 правило армянина: Всё придумали армяне.
2 правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
3 правило армянина: Ненавидеть турков и азеров
4 правило армянина: Если есть армянин в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карте денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка (непременно должна лежать на пачке сигарет).
5 правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и т.д. Сказано будет больше чем выпито.
6 правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит.
7 правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
8 правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
9 правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда - сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
10 правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену, но ни разу не возникнет мысль развестись.
11 правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
12 правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - достанут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку всё что надо, а надо, как правило, всё.
13 правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. Тоесть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
14 правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и т.д..
15 правило армянина: Армянин убеждён, что существует два типа машин: мерседес и BMV.
16 правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
17 правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.
18 правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
19 правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".
20 правило армянина: У каждого армянина должна быть: замшевая обувь, белая и по любому пара блестящих туфель!!!!!!!
21 правило армянина: Каждый уважающий себя армянин должен носить одежду ну или хотя бы минимум майку Armani!! И пусть на улице -30, он должен растигнуть куртку и показать это всем ?
22 правило армянина: Все армяне должны кучковаться братвой и наводить кипиш возгласами, разговорами, спорами,......(не важно где) чтоб не остаться не замеченными!


Только армяне могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи.
Только в Армении на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей.
Только в Армении ты можешь 2 часа подряд, стоя на улице Абовяна, объяснять совершенно незнакомому человеку, почему ты не хочешь выпить с ним чашечку кофе в кафе.
Только армяне могут чинить машину в своей лучшей одежде на глазах у всего своего hayat'a (двора).
Только в Конституции Армении вы можете найти статью, предусматривающую обязательное присутствие черного цвета в одежде каждого гражданина.
Только армяне придумывают рифмующиеся слова, добавляя "м", как "уш"-"муш", "сирун"-"мирун".

(сперто с Армянского форума , от Наушник) laughable
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин
Конфета с ромом


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 74
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, заходите в мой блог(сообщение №2) Там много про Армянскую делегацию в Москве. Просто очень лень тот огромный текст перепечатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, армяне это непросто страна или нация, это ещё огого какая культура - Ара, Вай Вай вай вай вай.... laughable Гига улыбка Все красавцы-мужчины оттуда родом...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hayinfo.ru/s_rev.php?tb_id=1&id=18219
Брат известного шоумена Гарика Мартиросяна назначен советником премьер-министра Армении
laughable Поздравляем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!! Гарик теперь брат серьёзного человека! laughable
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин
Конфета с ромом


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 74
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! У него брат там вообще большая личность!!! А еще у него сестра есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/chtoby_pomnili/183112.html
Страничка о замечательном актере...
Мкртчан Фрунзе...
как жаль,что его нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=53s68LwTEXc


Анатолий Днепров и Тата Симонян
Армения

Мама, не грусти, береги отца, Бог вас сохранит.
Мама, не грусти, не грусти.
Родина моя, теперь ты без меня, на вершинах снег,
Где мои друзья, сберегла ль ты всех?

Припев.
А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня.
А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя,
Знаю, мама, Армения, ты ждешь меня.

Проигрыш

Майр им чтхрес ете чгам ес, гиркт индз чарнес,
Ачкт арцунков члцнес.
Аястан им тун, морацелес ду,
Те (г)ишумес у нориц индз ет канчум

Припев.
Ко ланджерине Арарат, ашхары Арменьян,
Севан(ы) цов, джурн арат, еркиры Наирян,
Ко ланджерине Арарат, ашхары Арменьян
Сртис мечес анынтат Аястан.

Проигрыш.

Припев.
А за тобою, Арарат, Армения моя,
Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня.
А за тобою, Арарат, Армения моя,
Знаю, мама, Армения, ты ждешь меня

Припев.
Ко ланджерине Арарат, ашхары Арменьян,
Севан(ы) цов, джурн арат, еркиры Наирян,
Ко ланджерине Арарат, ашхары Арменьян
Сртис мечес анынтат Аястан.
Сртис мечес анынтат… Аястан.

-------------------------------------------------------------------------------------
Армения - как много в этом слове заключено для армянина! Он может произнести его с тысячей разных интонаций, грустью, тоской, восхищением, но всегда с любовью! Находясь в среде, где не так уж и много армян, начинаешь особенно остро воспринимать это.

Интересно, что для каждого армянина значит Армения? Многие может начнут меня критиковать, но все же я выскажу свое мнение: Армения для армян - это свобода, это родная гора Арарат, чистая вода Джермук, коньяк. Это с одной стороны, а с другой Армения для армян - это Родина, где мы выросли, кто-то там просто родился, кто-то вырос, а кто-то и прожил практически всю жизнь, но, на данный момент, живет в другой стране. Все равно при любом стечении обстоятельств, Армения для армян остается именно тем местом где он может отдохнуть душой, местом где ему рады, и могут предложить тепло и кров.
Не знаю, что на это могут сказать армяне, но я думаю, что Армения, как бы она не произносилась, и кем бы она не произносилась, армянином или нет, все равно остается нашей родиной, нашей душой.

Крис, Россия, Кузнецк

(очень понравилось,взяла с армянского форума)


Последний раз редактировалось: Флокси (Чт Ноя 08, 2007 11:42 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мнацек Месхед!" (Оставайтесь с нами!) - говорит Гарик Мартиросян.
в заставке ТНТ
laughable
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verochka
Конфета с ромом


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотищаа...Спасибо девчёнки! Очень красивая и грациозная природа...
В красивой земле красивые люди....
Эх, как классно....
Вчера на Евровидинье детское попала (на голосование), когда камеди по нтв смотрела...Ну вот, Армения заняла второе место...Белоруссия выйграла в одно очко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.armenica.info/yerevan/erevan_night.htm

Ереван, вид на проспект Комитаса после дождя...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы девочки даёте... вы сами русские ? если да. то это предательством попахивает а я таких ненавижу. вообще Россия великая дежава а против Армении ничего не имею.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Pantera (Пт Дек 28, 2007 3:50 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Прими к сведению, никакого национализма! Это первое и последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у человека кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность. :-)
Россия Великая многонациональная держава и уважение к языку и культуре других народов — это условие согласия в любом обществе,
так что о каком предательстве идет речь-не понимаю....

А ненависть, tim, не приносит ничего, кроме ответной ненависти.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verochka
Конфета с ромом


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim писал(а):
вы сами русские ?

при регистрации на форуме у меня национальность не спросили.
Админ, уточните, сюда можно только русским?
Армянам опять нельзя?

tim писал(а):
это предательством попахивает

Что вы называете предательством? Восхищение красотой другой страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim писал(а):
ну вы девочки даёте... вы сами русские ? если да. то это предательством попахивает а я таких ненавижу. вообще Россия великая дежава а против Армении ничего не имею.

Никакого национализма на этом форуме!
И прошу без фамильярностей!
Продолжишь в том же духе=> бан!
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://miacum.ru/gazeta/2007/11/10/kapan_foto
Фоторепортаж о местечке Цав в Армении, очень понравилось...
:-)
там-же , в конце, у автора ссылка на фотоальбом-просто потрясающий,
Спасибо, Lenotte! :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS