Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарик в других телепроектах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик вел с Пашей и Золотой Граммофон в этот же день)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Пиво

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
О..здорово))Это наверно в начале января покажут?
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria

покажут Золотой Граммофон- 5 декабря,пятница, Первый канал, в 20-00, первое отделение будут вести Гарик и Паша , второе Ваня и Ксюша :lol:

Последний раз редактировалось: Флокси (Вс Ноя 30, 2008 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
KIM
Водка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простомаринка полностью с тобой согласна.Вопрос про кирпичь и 13 сектор бред из бреда,да в суперблице Гар чё-т не беснул,а всё равно МОЛОДЕЦ!! Валдис молодец отыграл в конце.P.S Приятно было видеть Таша в зале , пришёл поддержать друга.
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
обана.. спасибо за инфу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
А вчера у меня кайф был))))))Сперва показывали по 1-Российскому,а потом по 1-российскому(но только для Украины).

А ты как небезизвестный товарищ из Таганрога два раза смотрела? Гига улыбка
У нас по ходу в следующую субботу покажут только.
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,вот такая я,правда из Одессы Гига улыбка
Sergey
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что наблюдал "Золотой Граммофон", уважение к "Гарику" - кстати, что за имечко? - стремительно падает. Что, например, заставило очевидно неглупого человека назвать группу "Серебро" легендарной? Курвимся.
ЗЫ: И где, вообще, на форуме "Гарика" сам Гарик? Или это только тупо для восторженных мазохистов?
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно воспринимать всерьёз всё то, что произносится с экрана телевизора. =)
Маришка
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,а то представте,если бы он говорил,что думал,чтобы было,вот например мне учительница всегда говорила,что не имеет право сказать при всех что-то плохое,так как это её коллега,но в душе иожнт думать,что хочет,так же само сдезь он не имеет право что-то плохое сказать в адресс звезд шоу-бизнесса(ну разве что в камеди клаб)
nadia_107
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось как Гарик и Паша вели "Золотой граммофон"
Весело :grin:
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, далеко не всем людям довелось в жизни делать и говорить только то что хочется,человек работает,не мешайте)И если уж на то пошло,то без доли иронии там тоже обошлось(как в случае с Зверевым))
Sergey
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
вышеизреченное только ИМХО, не более того)
P.S. Однако, одно вчерашнее язвительное сообщение от некоего весьма заслуженного/словоблудливого форумчанина исчезло бесследно)
Анабелль
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьям писал(а):
Новогодняя "Большая разница"

Вау,суууперрр!!! уже смеялась до слёз :lol: :lol:
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, удалила я свой бред,дабы не портить предновогоднее настроение,Sergey
:-)
Sergey
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс за честность. И тоже с праздничком. Сомнительным, конечно, но всё же...
Опять же ЗЫ:
Кстати, тоже из Питера. Мож, поэтому всё это?))
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, возможно, что и общая география тут имеет место.
:-)
А ответить на твой вопрос относительно "Где Гарик?" могу:
Гарик Мартиросян просто знает о форуме, но не любит инернет, всё что мы тут постим-читает он или нет -это тайна за семью печатями и это правильно.У нас неофициальный форум, согласия на это он не давал ,я спрашивала у него. :-)
У нас тут фан-форум, сами по себе.Возможно ты прав,да, мы восторженые фанаты и все дела, но мне нравится это.Гарик просто самый любимый из Камеди для меня, я очень уважаю его творчество, личность, мне радостно от него, но я при этом ,нахожусь в адеквате, надеюсь :grin:

Последний раз редактировалось: Флокси (Ср Дек 31, 2008 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно, и я кое-что скажу, т.е. дополню? :-)
на самом деле Гарику действительно очень повезло с поклонниками, т.к. здесь собрались исключительно адекватные поклонники творчества, да и самого Гарика. Что по-поводу того, что он не любит тырнет - это да, об этом я очень много наслышана(ээ, так можно сказать по русски?) disappointed но не беда, ведь впринципе мы итак знаем, что по сути он делает это всё нетолько для себя, а я для нас, любящих его поклонников.
Конечно, статус "Официальный" - весьма приятен. Но честно говоря, - меня он мало калышет, т.к. я в любом случае буду здесь, т.к. мне очень импонирует эта очаровательная атмосфера, люди которые здесь есть, да и собственно, - всё.
Простите за изречения..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и мне можно тоже?)
я думаю он заслуживает адекватных фанатов)А про официальный сайт...в нём есть один большой плюс-это непосредственное общение самого предмета восхищения с поклонниками...Думаю никто бы не отказался от такой возможности...
и чуть о "других телепроектах".
Вы заметили как Гарик Юрьевич за этот год удачно перебрался на Первый,и собственно уже закрепился на нём)Не знаю,как вам,но давно я не смотрела Новогоднюю ночь с таким удовольствием)Новые лица(относительно))да ещё и такие очаровательные очень кстати.Ребят,а Гарик пел в Двух звездах вчера??
Shine
Пиво

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Новогодняя ночь в компании Гарика и Ко прошла просто великолепно! Поднял настроение на весь год!
Меня очень радует то, что есть человек при одном взгляде на которого на лице возникает улыбка. Я не перестаю восхищатся его талантом, умом и обаянием. А насчет официальности форума... лично для меня это не имеет значения. Гараздо важнее приятная атмосфера общения с разделяющими твои взгляды людьми.
Если честно, в связи с определенными обстоятельствами "Две звезды" я не очень внимательно смотрела. Я заметила там Гарика только в роли ведущего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: