Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарик в других телепроектах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verochka
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вообще сам себе противоречил. То говорил, что они ориентируются только на себя, то сказал, что для них главное - нравиться девочкам. "КК существует, пока мы нравимся девочкам" (Шестнадцатилетним)
...нас можно смотреть и без звука, просто любоваться нами, красивыми. А если вы другой ориентации, вам тоже понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вначале сказал, что им неважно мнение зрителей. "Мы эгоистичная передача." Потом разговор пошёл о 16-летних девочках. НО, при восклике ведущей, что только что он говорил, что их неинтересуют зрители, он ответил - нам не важно мнение зрителей, которые хотят изменить нашу передачу.
Цитата:
А если вы другой ориентации, вам тоже понравится.

Такое он не говорил. Он сказал, что мы приятные парни и может быть "какие то нетрадиционной ориентация смотрят тоже нас из за этого". Большая просьба или приводите дословно или вообще не приводите цитаты - иначе искажается смысл.
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик был эмоционален, он задавил Авдотью Смирнову полностью и
ее программу " Злословие", я понимаю, что было противоречие и при этом мне абсолютно все равно что подумают...он отстаивал свое мнение и сделал это мастерски...
Заметьте, что Татьяна Никитична смотрела на него только влюбленным взглядом, но это только из-за того, я осмеливаюсь предположить, что она его знает по программе МС ...
Он загадка, юмор ,его слова-это такой Джаз, который не всегда и не сразу проявляется...
Он не дурак, что-бы вот так проколоться...просто наверное, это я себе, надо немного подумать и постараться, насколько это возможно,
представить себя в его шкуре...амплуа...
ну все равно...
Национальность:Гений.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "Большую Разницу"
Цекало и Ургант молодцы - дополняют друг друга... Гига улыбка
Гарик молодец! По-моему эти съёмки происходили утром...Когда он утром - он сонный и голос другой...Может конечно я путаю...
Вообще радовало то, что его потом показывали...Смеялся много...Он когда смеётся, часто оборачивается в зал...
Вобщем как всегда умница!
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая Разница понравилось шоу, в принципе, даже и без участия Гара, по моему было здорово просто,
знакомые все лица актеров с СТС плавно перекочевали с Цекало вместе на первый, а фабрика 7 вообще за пределы телецентра
выходила?
Пародию на Нагиева, писала желтая пресса, делал Гарик, якобы...
:lol:
ага, смеялся и оборачивался назад,вроде сзади ТимуР сидел...
а Ревва опять рядом :lol:
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Шоу мне само по себе не оч понравилось...
Интересно что там Ревва делал? и Родригез...Их пересаживали там чтоль..то Ревва рядом с Гариком, то Тимур...
А это шоу регулярное или нет?

The only church that brings light is the one that burns.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз в месяц по ходу...
мне кажется там многое обрезали...
потому что тормашку для Нашей раши выходил получать Ревва и т.п...
эфирное время как понимаете не резиновое...
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, они будут в следующий раз не скоро т.к такого рода програмы
невозможно ставить на конвеер, так Цекало говорил где-то, они будут готовиться достаточно долгое время...
А чего они делали Тима и Ревва...ну думаю, что два варианта
1.Пришли за компанию с Гаром...
2. Принаравлваться к новому формату и соответственно выходу
на сцену Первого... :-)

Вообще, мне так кажется, что эту всю идею придумал и заявлял Вадик
как программу-пародию о ТВ, на СТС, но счас он в кино то-же вдарился...идею подхватил Александр Евгеньевич и воот...
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там даже в титрах Пушного включили :lol: так что всё это делает одна кампания...мотив из слава богу ты пришел...и поёт пушной...прочто формально то Цекало ушёл, но в друзьях остался....весь костяк из слава богу ты пришёл...
насчёт Родригеса и Реввы это да...вполне возможно что, что то будут делать на первом...Эрнст ещё говорил, что какая то идея от команды камеди будет на первом летом...
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне практически вообще эта программа не понравилась(( а с тем пересаживанием действительно странно, то с Гариком Родри тусуется, то Ревва... я думала, у меня глюки начались))
Думаю, что там были Ревва и Тимур потому, что была породия на КК. по телевизору показывали рекламу Большой разницы и там промелькнул момент сцены КК и на ней чувак пародирующий Волю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...не показали они все... disappointed
из КП

Одним из первых героев пародии стал Гарик Мартиросян. Он, конечно, не обиделся, а вышел потом на сцену вместе с Александром Реввой и стал с ним, в свою очередь, изображать Михаила Боярского и Бориса Моисеева. А напоследок еще и показал беременного горностая - кричал на разные голоса. Публика, буквально падающая с кресел от хохота, решила, что горностай у него получается лучше, чем Боярский.
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во "Вне игры" Гарика видели? Гига улыбка

Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не смотрела тв, а он был ? :shock:
SNUSMUMRIK
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был,поздравлял парней из Баку.Выступал с номером,помоему который был в камеди,там про клип на песню "Замыкая круг"
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, был...сама чисто случайно увидела...слышала из комнаты "а сейчас человек, который по-настоящему вышел из КВН" и как-то догадалась)))))он ещё рассказал байку про письмо....

синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - видела :lol: со школы придрала, на ходу разделась :lol:
я не знаю, можект меня конечно и глючит, но он волнуется...
ужасно причём...
не знаю с чем это связано...голос дрожит...
про письмо отлично Гига улыбка "рывок 120 " как-то таак :lol:
по-моему он ещё 16-ого будет, бенефис ДЛШ....
вообще и вид у него удивительно непривычный бьыл Гига улыбка серый низ и чёрный верх - это его конёк :lol:
ладно, обрадовал Гусман :lol:
когда выходил:
"Я не такие смешный шутки говорю, как Гарик..." тоже не дословно
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не знаю с чем это связано...голос дрожит...

не знаю, как сказать, когда читал как-то повизгивал Гига улыбка у него такое бывает иногда)))))

Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня опять во Вне игры был...новое читал...видели?)я опять случайно ТВ включила Гига улыбка
а в Магии десяти он был сегодня? disappointed

Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
а в Магии десяти он был сегодня? disappointed

Нет, были Киркоров и Распутина. Если я не ошибаюсь, Гарики будут в следующем выпуске.
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера про Вне игры забыла совсем, сижу уроки учу, думаю, надо посмотреть во сколько Магия 10 будет по программе. Пошла, смотрю а там Вне игры уже кончается, я спохватилась, думаю, комп уже не успею включить, бегу к маме в комнату, говорю "А чего мы КВН не смотрим?" мама не успела подумать, как я включаю уже телик, а там как раз Гарик))) Вот так успела)))... История понравилась вообще))) Улыбнула))) "судмедэкспертиза пишется вместе" Гига улыбка Зато с магией меня все-таки обломали... Ну ждем следующую)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: