Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарик в других телепроектах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lollipops
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт,я пропустила. Надо будет глянуть потом где-нибудь в интернете. А кто там был из резидентов еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia_107
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lollipops писал(а):
Черт,я пропустила. Надо будет глянуть потом где-нибудь в интернете. А кто там был из резидентов еще?

почти все, не было вроде только Харламова и Батрутдинова
Nastya-Stesh
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еще Реввы не было
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Гордон-Кихот" -впечатление:самые интересные споры - когда их предмет неопределен, цель неясна, и никто никого не слышит, кроме себя Улыбки
Ничего нового, просто базар и местами откровенная понизуха со стороны Гордона в плане профессионализма:
Харламова якобы цитирование, тпру губами Гарику показывал...ужас...ну ни придурок ли?...Могла бы так сказать,но знаю же, что не дурак Гордон...
По моему ,программа не удалась ,как диалог.
А Гарик Мартиросян, он конечно, умница и мельница, о которую в большей степени жернова Гордона и противников затупились, вставлял фразы по делу, к месту, достойно и конечно с юмором. :-)
Fun_fun_fun
Сухое вино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Флокси
я с тобой согласна во всём,это точно!
а вот насчёт Харламова,там после программы один человек задался вопросом,а почему всё-таки его не было и Гордон ответил,вот вообщем:
Андрей, Ноябрьск
Здравствуйте! Скажите, перед началом передачи вы знали, что Гарик "Бульдог" Харламов не придeт на неe?
Александр Гордон
Нет ,все должно было быть наоборот. Не должен был прийти Воля, а "Бульдог" должен был прийти. Я выяснил, что у них рокировка за 10 минут до начала.
Nastya-Stesh
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня еще порадовал Светлаков, если почитать онлайн конференцию гордона сразу после передачи, то на вопрос кто и з гостей вам показался наиболее приятным собеседником он ответил : "Лучшим собеседником мне показался единственный нерезидент из всех тех, кто там был."
Lollipops
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосуем в опросе в пользу Comedy Club?)
http://www.1tv.ru/gordonkihot/fbd=4752
я за "реформаторы российского юмора"
пока что 48%-43%-9%
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lollipops писал(а):
проголосуем в опросе в пользу Comedy Club?)
http://www.1tv.ru/gordonkihot/fbd=4752
я за "реформаторы российского юмора"
пока что 48%-43%-9%

Из 3 вариантов это самый более или менее характеризующий появление КК на тв...

По самому выпуску: толку ноль, никто ни в чём не разобрался, потому как никто и не хотел разбираться. Паша с первых минут обозначил своё отношение к происходящему, просто промолчав. Светлый привёл примеры влияния их творчества на жизнь других людей...Отчитался так сказать за Нашу Рашу, которую никто тут не обсуждал..Хотя про бабушку очень жизненно, так сказать ближе-с к массам-с. =)
Таш явный невротик Гига улыбка , причём такой кавказски-темпераментный, по-моему лучше бы просто молчал..Поначалу у него глаза активно источали ярость и недоумение...=)
Понятно, почему Харлу в самый последний момент заменили на Пашу, это был бы ужас...ГХ лучше наблюдать на сцене, чем ужасаться за ней. =) Думаю ему здорово досталось за злосчастное интервью а конкретно за один ответ...Ведь не факт, что Гарик такое не сказал. =))) Давно, помню, с этой цитатой столкнулась и очень была-с удивлена-с.=)
Теперь по Марти. Ну он вообще по-моему не имеет чёткого представления что он будет говорить и кому. Ярко видно, как ответы у него формируются только после заданного вопроса. Потому возникают некоторые не состыковки...А в целом худ-рук справился отлично, толково защитил детище..
Единственное что не разделяю, как не гражданин России, так это его ответ на вопрос про отсутствие Путина и Медведева в юмористической оболочке на сцене КК. Слишком много слов, не характерных для человека, которому за 30, хотя звучало вполне искренне..=))
Ещё, он явно старался показать, что резиденты КК это образованные и интеллегентные люди, пока видно только таких 3-их. =))
Дискуссии не было, был балаган, да и не стоит пока в такую программу приглашать молодых людей, рано ещё, через лет 10 - может быть. =) Авось тогда будет о чём поговорить кроме как "- Мне не нравится! - Переключите!".
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поведу себя, как Паша :grin: Не хочется много писать об этом, до меня всё сказали. Что отмечу, так это то, что большинство резидентов пришли просто посмотреть и поулыбаться в камеру. Мне непонятен смысл их визита...чтобы нас было много и все испугались?
At last мне просто не нравится это передача, потому что в ней нет смысла...Слишком много людей паразитирует на чужих недостатках, не имея никаких достоинств...К сожалению, это лавочка формировалась на протяжении многих веков и прикрыть её врядли получится. Начнём с того, что сам КК тоже паразитизм на недостатках общества, но это другая тема...

The only church that brings light is the one that burns.
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к выше сказанному.Диалога не получилось совсем...Вышли,напредъявляли претензий какой комеди клаб пошлый,пол программы придирались к одному несчастному слову ж***,обвиняли резидентов в деградации российской молодёжи(одна настойчивая пожилая дама)...да в чём там их только не обвиняли,совсем забывая о положительных сторонах комеди....Гарик молодец, что сказать..отдувался за всех)
На самом деле бесполезная встреча)Каждая сторона всё равно останется при своём мнении....Конечно было видно как они волновались(ответчики))Такое чувство как будто учителя ругали своих набедокуривших учеников,а те с небольшим смущением и возмущением оправдывались)
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Грачевский умничка просто :grin: очаровательный дядя
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! нет нет!Как же могла забыть...встреча была полезна тем что лишний раз можно было полюбоваться на Гарика со всех сторон)))
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхрофазотрон писал(а):

Единственное что не разделяю, как не гражданин России, так это его ответ на вопрос про отсутствие Путина и Медведева в юмористической оболочке на сцене КК. Слишком много слов, не характерных для человека, которому за 30, хотя звучало вполне искренне..=))

Не имеет морального права его пародировать, а Галкин имеет, я так его понимаю. Ну и не видит в нем ничего смешного, не типаж Медведев для пародии, не за что зацепиться, а Путин не актуален в пародии уже, было все про него сто раз.
Pantera писал(а):

Начнём с того, что сам КК тоже паразитизм на недостатках общества, но это другая тема...

Как юмор и статира в целом?
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):

Не имеет морального права его пародировать, а Галкин имеет, я так его понимаю. Ну и не видит в нем ничего смешного, не типаж Медведев для пародии, не за что зацепиться, а Путин не актуален в пародии уже, было все про него сто раз.

Это то понятно, просто слегка напрягает то, как он это аргументирует. "Путин сжал страну в кулак, спас от развала..." Не думаю, что он на самом деле мыслит также как говорит...
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как юмор и статира в целом?

Да,это я и имела ввиду, хотя я бы не спешила называть Камеди сатирой, во всяком случае, сегодняшний Камеди.
Цитата:
"Путин сжал страну в кулак, спас от развала..." Не думаю, что он на самом деле мыслит также как говорит...

Вообще иногда сложно понять, как он думает на самом деле. За замысловатыми фразами и предложениями он умело скрывает своё реальное мнение по каким-то вопросам...имхо

The only church that brings light is the one that burns.
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Путин сжал страну в кулак, спас от развала..." Не думаю, что он на самом деле мыслит также как говорит...

А почему нет?... Лично я тоже так думаю... Не хочу правда это обсуждать, в своей правоте не совсем уверена, но это мнение мое и все...

Че касается передачи, я притормаживаю уже с комментариями сильно, все написано выше)) ... Могу лишь добавить, что наши ребята очень достойно смотрелись, если сравнивать с многими, кого приглашали в эту программу... И кстати, она всегда, абсолютно всегда, вот такая бессмысленная пустоговорильня...
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть ведущим на госконцертах, брат в политике... И делать прямые пародии на власть в России? А очень ли надо то?
(а вообще-то и делали с Харламовым на Путина )
Гордон не по адресу предъявы делал и ответ этот естественнен. И еcть ли кто-то из шоу-бизнеса, кто скажет или говорит обратное?
Власть в открытую гнобит? Нет, я просто не знаю, кто приведет примеры, прошу... :-)
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Быть ведущим на госконцертах, брат в политике... И делать прямые пародии на власть в России? А очень ли надо то?
(а вообще-то и делали с Харламовым на Путина )
Гордон не по адресу предъявы делал и ответ этот естественнен. И еcть ли кто-то из шоу-бизнеса, кто скажет или говорит обратное?
Власть в открытую гнобит? Нет, я просто не знаю, кто приведет примеры, прошу... :-)

Нет, вопрос не в этом, тут всё понятно и разделяю я его взгляды, сама не вижу особого смысла задевать действующего президента, потому как пародировать его пока должного повода не появилось...
В прожекторе мне нравятся "подколы" типа: долгие аплодисментов милиции, "скажи дзюдо", может и хорошо что в кк нету политики практически....
Просто удивляет его формулировка причины...=) А причин возникновения такой формулировки естественно много...=))
Victoria
Пиво

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Власть в открытую гнобит? Нет, я просто не знаю, кто приведет примеры, прошу...

Сергей Шнур))))А вообще у нас это делать не любят, вот в Америке другое дело.... Гига улыбка

Цитата:
А почему нет?... Лично я тоже так думаю... Не хочу правда это обсуждать, в своей правоте не совсем уверена, но это мнение мое и все...

Да многие так как Гарик говорят, и правильно. Даже сравнивать Путинское правление с Ельцинским нельзя. А уж кто там конкретно эту власть осуществляет, какие политические и околополитические структуры- нам, простым смертным, не дано понять)
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нашей Раше новая рубрика понравилась, но если будет слишком долго, то надоест...
"Ты человек или укроп?" :lol:

Такое ощущение,что когда Гарик вступает в образ плохо говорящего на русском кавказца, то он сразу расслабляется и не обращает внимания на ошибки...Причём делает их не специально... :lol:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: