Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарик в других телепроектах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас Воля в Убойке говорит ( то же на ломаном кавказском)
-Вокруг меня постоянно таксисты крутятся и передай привет брату!имея ввиду Гарика :grin:
А в чем ошибки? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Счас Воля в Убойке говорит ( то же на ломаном кавказском)
-Вокруг меня постоянно таксисты крутятся и передай привет брату!имея ввиду Гарика :grin:
А в чем ошибки? :-)

Ошибки в том смысле, что когда он переходит в эту роль, то он может даже сам ошибаться не повредив впечатлению его знания русского..
Вобщем зря я такую сложно-странную мысль высказала... =))))

Мне вот интересно, на каком он думает? :lol: Наверное на русском...
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такое ощущение,что когда Гарик вступает в образ плохо говорящего на русском кавказца, то он сразу расслабляется и не обращает внимания на ошибки...Причём делает их не специально... LOL

Он ещё пару раз в обращениях путался в этом СевКав ТВ, Жорика Рудиком называл. :lol:

The only church that brings light is the one that burns.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Он ещё пару раз в обращениях путался в этом СевКав ТВ, Жорика Рудиком называл. :lol:

Ага, явно мы не поняли какой то глубойкий смысл, заложенный в этом поступке или снимал всё это оператор-Гарик один на один с Мишей... :lol: :lol:
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка аааа.... девчат, готовимся... в смысле я предупреждаю уже проверено... аааа...
и не лень же им было еще и рояль припереть :shock: Oops… :lol:
Портвейн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega, ну во-первых, не все тут "девчата". Oops… Но во-вторых, ты заинтриговала конечно.

Аж 5 человек пробуют сегодня записать эфир, но все не уверены на 100%, что получится. Сегодня у групп КвнФорОлл и БигФан вообще завал полнейший. Даже Камеди и Нашу Рашу рипать некому. Но я ещё и на торрентс.ру пару человек попросил, так что надеюсь, что не подведут.
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oops… ну простите)) я просто думаю, что у тебя должны быть крепкие на этот счет нервы)))
А ваще ну я записала, как бы)))... только мои записи малопригодны для рипа))) но ежели вдруг че...
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.martirosyanforum.com/viewtopic.php?p=11501#11501
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача очень понравилась, Дибров с Губиным помогли сделать передачу не об обсуждение пошлости КК в течении целого часа, а именно разговор об интересах, позициях к тому или иному вопросу.
Радует, что он отбрасывает не нужные никому чувства и не зацикливается на своей успешности..
Про дочку очень мило, насчёт китайского - неужели? =)
Всю передачу упоминали Битлз, ведь Дибров то битломан, по крайней мере ведёт передачу "Битломания".
Рояль действительно расстроенный или он старался не подвести и потому Умку неуверенно сыграл? Зато Сирун хотелось бы весь вариант услышать... :cry: :grin:
В качестве утешения, ну для меня лично - http://www.youtube.com/watch?v=x33HuLaZbw4
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно соглашусь с предыдущим оратором)
Приятная программа, ненапрягающая. Понравилось абсолютно всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этой программе очень нравится, что она одна из немногих такого жанра, где ведущие не нападают на гостя совершенно, а выступают в роли друзей, порой даже откровенно восхищаются))) И не только в данном конкретном случае это было замечено))
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lgz.ru/article/6759/

Доступный Гарик
А ВЫ СМОТРЕЛИ?

Похоже, телеканалы просто охотятся за бывшим студентом Ереванского мединститута, экс-кавээнщиком, ныне звездой «Комеди Клаб» Гариком Мартиросяном. В минувшую субботу он был практически одновременно сразу в трёх передачах. На ТНТ он изо всех сил смешил собравшихся ВИПов и телезрителей на пару с Бульдогом Харламовым. Иногда получалось просто замечательно. На Первом в традиционном для уик-энда «Прожекторперисхилтон» на полном серьёзе читал заметки из ежедневных газет и в компании с А. Цекало, С. Светлаковым и – куда уж денешься – Иваном Ургантом показывал действительно высокий класс юмора. Ингеборга Дапкунайте, зашедшая на свет весёлого и очень находчивого прожектора, благодаря лёгкой атмосфере импровизации (что не исключает, конечно, домашних заготовок) оказалась к месту.

В общем, без Мартиросяна теперь никуда. Что и подтвердила полуночная программа ТВ Центра «Временно доступен», которую ведёт Дмитрий Дибров, из некогда интеллектуалов ставший образцом гламура. На этот раз помогал ему, слава богу, не обладающий обаянием сержанта милиции Игорь Васильков, а интеллигентный Дмитрий Губин. Беседовали они, разумеется, с Гариком Мартиросяном обо всём, пытались задавать вопросы, что называется, на грани фола. Гость переиграл вчистую. Был несуетлив, умён, точен в формулировках. Спокойно выслушал ранее записанное мнение Евгения Гришковца о «Комеди Клаб» и снайперски ответил ему.

Даже страшно подумать, что будет в субботу предстоящую – Мартиросян будет играть в «Что? Где? Когда?». К сожалению, против зрителей.
-------
Марьям
Пиво

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? Где? Когда?, Комеди,Прожектор,мелькнёт даже в Нашей раше),да и КВН сегодня...ну просто %
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа будет весёлой, очень люблю симбиоз иронического отношения и желания победить. Гига улыбка
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:cry: блин, уже полвторого а у нас как какая-то херня шла, так она и идет((( значит, я останусь без что где когда(((( а так ждала сидела.... ваще обидно....
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЧтоГдеКогда Гарик играл в Суперблиц, где опозорился на первом же вопросе. disappointed Вообще игра какая-то дурацкая получается. Особенно ситуация с 13-сектором. Борис Бурда им вроде как правильно подсказал, но ответ был вообще другой... Кстати, Бурда на прошлой неделе приезжал в Таллинн, я с ним немного пообщался и заполучил автограф и совместную фотографию. :eek:

upd.: Не, под конец наши всё-таки вырулили и даже победили со счётом 6-4. Теперь ждём запись эфира.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧКГ - не впечатлило, он был вообще странным, в некоторых моментах казалось, что засмеётся, а в других - щас разрыдается... :lol: во фраке с ЗГ приехал..
вобщем ничего мега-выдающегося не случилось, только поносить их сейчас будут...вопросы лёгкие, как-то заводят в тупик своей простотой..(ну я не про все вопросы :lol: )

молодец хоть, что орал что-то, Валдис явно вот это время, которое его не было в эфире штудировал азиатские поверья насчёт шёлка, мешка шерсти и листа бумаги, плавно плывущего по воде.. :grin:
Wild silk
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой скромный взгляд, Гарик отыграл так, как было в его силах. Я бы не сказала, что все вопросы были хорошими и очень простыми. С мой опять-таки скромной точки зрения, 2 вопроса была по меньшей мере полной ересью. Бредом.
Да , в суперблице Гар чё-т не блеснул... но хотя бы версию хоть какую-то дал... уже молодца :grin:
впринципе игра как-то очень быстро пролетела.
Рада была видеть в зале Таша. :-)
а в целом я довольна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вчера у меня кайф был))))))Сперва показывали по 1-Российскому,а потом по 1-российскому(но только для Украины).Если честно,некоторые вопросы мне показались бредом((( Я тоже порадовалась,что Арташес был в зале(я представляю,как он волновался за друга)
Victoria
Пиво

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно было как он расстроился после блица, жалко стало))))
Выглядел шикарно, а кстати синхрофазотрон пардон, а что такое ЗГ? Oops…
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: