Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Гарику
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Вопросы Гарику Ответить с цитатой

А вдруг? laughable Надежда умирает последней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже на второй.... Гига улыбка
нет вопросов?
Ладно, я первая...

Гарик?Есть ли мысли,планы,предложения сниматься в кино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я тоже собираюсь сниматься в своём же фильме, где тоже выступлю в качестве продюсера. Мы только дописываем сценарий. Но об этом я подробнее расскажу попозже, потому что пока это страшная тайна.

Гига улыбка Ответил!
http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta97651.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик! А где еще, кроме КК на ТНТ мы сможем тебя увидеть на телевидении, вот кончится МС и уже грустно будет без тебя...
Может в планах есть еще ТВ-проекты? (не за кадром, ведущим,участником...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ответ...

Новость с дневника частного...

Вчера Первый канал отснял первые выпуски передач "Две звезды - 2".
Из участников - Алсу, Жасмин, Королева с Тарзаном, Трофим с Дибровым, Гвердцители, Дима Колдун (артист продюсерского центра жены Юрия Аксюты) и др.
Жюри - Гарик Мартиросян, Барбара Брыльска, Владимир Матецкий, Илья Резник. Ведущие - Пугачева энд Галкин.


Последний раз редактировалось: Флокси (Вт Ноя 27, 2007 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тебе Гарик, за ответы... Гига улыбка
Ура, Гарик!
Буду с нетерпением ждать Дз-2, как говорил Цекало уже где то в середине декабря.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
Э Гарик это ты штоли? какие гарантии что это ты? а ни какой нить Петя. Если это ты, хочу сказать, ты красавчик, уважаю видно, что ты хороший человек, люблю камеди, только у вас есть такие миниатюры, что краснеешь слишком пошло некрасиво, этот Харламов ничего святого, а ты молодец, удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim писал(а):
Флокси
Э Гарик это ты штоли? какие гарантии что это ты? а ни какой нить Петя. ..

я этого не утвержала, я не Гарик.....
просто не совсем поняли...я задавала вопросы от себя лично а ответ ,в контексте ,приходил в виде информации с других источников ...
просто так совпало удачно :-)

форум неофициальный, нам только 2 месяца,Гарик Юрьевич понятия не имеет о нашем существовании...к сожалению моему глубокому....
но смеем надеятся на то, что узнает....когда-нибудь...

так что можно продолжать...задаете вопросы,вдруг всплывет где-то в следующих интервью или инфе...или если что-то
знают другие пользователи -ответят за него....

Спасибо tim за регистрацию,Добро пожаловать!


:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси, Флокси, Флокси, спасибо огромное человеческое за сайт!!! Жизни не представляю без творчества Гарика. Воплощение интеллекта, ума и юмора. Обожаю!!! Фанатка, мона так сказать!!! Буду на Новый Год желание загадывать, чтоб великий Гарик Мартиросян посетил сайт многоуважаемой Флокси :-)
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька! Спасибо, присоединяйся к нам,очень рады !

:-)
Но боюсь разочаровать, Гарик не "сидит" в интернете, он не будет регистрироваться и писать тем более ,
причина- огромная занятость ,отсутствие времени...он об этом говорил в интервью Радио Маяк,совсем недавно.
Вот такие дела. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси
аааааааа хаха ну тогда ясно хаха, а вы значит фанаты просто? блин вот незадача, а я как дурак думал я ща с Гариком поговорю, хаха, ладно девочки удачи вам, а любовь к нему как и другим пройдёт,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще незнаю, Камеди очень успешный просто фантастический мега популярный проект, и резиденты все очень талантливые, просто удивляешься как они не только смешат и поют и ведут программы, кароче это пример что любой человек даже без Российского гражданства может достичь того что хочет. И они так быстро поднялись за 2-3 года практически, я наблюдал за их карьерой, вообще молодцы, хотя Харламов бесит и многие другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chi-Chi
Томатный сок


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харламов бесит? почему? По-моему, когда они с Гариком выступают, это вообще отвал бошки!
Каждая миниатюра с роялем вообще шедевр! Гарики - лучшая пара в КК, имхо laughable
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim писал(а):
Флокси
аааааааа хаха ну тогда ясно хаха, а вы значит фанаты просто?

«Фанатизм (от лат. fanatismus) - исступленная, доведенная до крайней степени приверженность к каким-либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к любым другим взглядам, например, религиозным»
Источник: БСЭ
Это очень круто, это не мы...
:lol:
Мы почитатели творчества и таланта и не только одного Гарика Юрьевича, но и других резидентов и людей,связанных с Камеди...хобби у нас такое, нравится,доставляет удовольствие, радует...ну конечно, основной "любимчик" это Гарик у меня,
а так, мы в адеквате находимся, хочется верить Гига улыбка
...воот... Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Сухое вино


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси, Мега-уважуха)))
проверь аську :-)
_________________
"Человек отличается от любых других созданий возможностью смеяться"
Джозеф АДДИСОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, как и где собираешся провести новогодние праздники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chi-Chi
Томатный сок


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда КК только-только начался, ещё не был так популярен, как сейчас, в первую очередь обратила внимание именно на Харламова. Первое, что мне запомнилось, из увиденного с ним, это монолог "звонок родителям". По КВНу Харламова я не помнила, хотя много КВНов смотрела в своё время. (Мне тогда нравилась больше всех команда "новые армяне") Я тогда ещё подумала, что мол лицо у этого симпатичного мальчика знакомое. По-моему, он классный актёр и вообще почти все номера, где он участвует - смешные и удачные! А уж когда они с Мартиросяном вместе - это вообще отвал бошки!
За что ж по шее-то?
tim, а вообще мы тут с тобой флуд развели! Не гоже так делать! Ай да в тему про Харламова тогда уж, там это обсуждение будет ко двору!

А если по теме, то вопрос, который меня волнует, и который я б хотела задать Гарику, так это его дальнейшие планы относительно Camedy Club! Планирует ли он там выступать в том же объёме, как и раньше, или теперь всё эфирное время нам наслаждаться "новичками"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetikus
Томатный сок


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Псковская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да, задать вопрос...Только какой? Кто ваш лучший друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetikus писал(а):
Ах, да, задать вопрос...Только какой? Кто ваш лучший друг?

Ах,да,я не Гарик,но ответ...
Лучший друг (по мне в идеале) должен быть человек- сам себе....но это не связано с новомодной теорией "полюби себя" и т.д...хотя....
(оставляю точки за возможностью завязывания дискуссии...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная мысль winking... Действительно, если у человека нет взаимопонимания с самим собой в первую очередь, то это может привести к печальным последствиям...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS