Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Гарику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барак обама
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхрофазотрон писал(а):
гарикозироваться тогда уже Very Happy хотя не правильно приравнивать эти два процесса LOL
во-первых, если вы не имеете карих глаз - подберите линзы; поменяйте форму бровей на изогнутую (если её не имеете); спите, когда все не спят, не спите, когда все спят - так мы получим опухшее лицо и круги под глазами; научитесь поднимать одну бровь; отрепетируйте правильное уползание под стол, когда вам очень и не очень смешно; полюбите Харламова; прочитайте Джойса и расскажите об этом в каждом интервью; LOL LOL

блин все проделал как надо, и бровь выдрессировал, Харламова вообще давно люблю, а вот Джойса не могу найти а про интервью и говорить не стоит, а ведь мне страной руководить еще надо, войска из ближнего Востока на Дальний перебросить.... Гарик Юрьевич, приезжай к нам лучше..... в Казахстан!!!
барак обама
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барак обама писал(а):
блин все проделал как надо, и бровь выдрессировал, Харламова вообще давно люблю, а вот Джойса не могу найти а про интервью и говорить не стоит, а ведь мне страной руководить еще надо, войска из ближнего Востока на Дальний перебросить.... Гарик Юрьевич, приезжай к нам лучше..... в Казахстан!!!

прошу прощения.. не лучше к нам, а И к нам
kobra_linux
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... глупо наверное было поверить что у Гарика есть время тусить на форумах в интернете. Но вот тем не менее. Почему Гарик Мартиросян стал все реже выходить на сцену камеди???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MileNA412
Сухое вино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё совсем недавно он был целиком и полностью погружен в работу над фильмом "Наша Раша" по мотивам одноимённой программы,где Гарик является автором сценария и продюсером.Съёмки закончились пару недель назад,комедия должна выйти в прокат в октябре.Да и потом....он уже может позволить себе устраивать небольшие выходные в comedy=)
kobra_linux
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё совсем недавно он был целиком и полностью погружен в работу над фильмом "Наша Раша" по мотивам одноимённой программы,где Гарик является автором сценария и продюсером.Съёмки закончились пару недель назад,комедия должна выйти в прокат в октябре.Да и потом....он уже может позволить себе устраивать небольшие выходные в comedy=)

Спасибо за разъяснение. Все-таки самые угарные номера получались и получаются до сих пор именно тогда, когда на сцене Гарики - Харламов и Мартиросян

kobra_linux
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще такой вопрос. Когда планируется премьера фильма "Наша Russia"? Осмелюсь предположить что эта картина будет в духе "Самых лучших фильмов"

Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На октябрь 2009 года заявлена премьера. :-)
kobra_linux
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На октябрь 2009 года заявлена премьера. Улыбка

:shock: :shock: :shock:
Так долго!!! Буду с нетерпением ждать!

MileNA412
Сухое вино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kobra_linux писал(а):
А вот еще такой вопрос. Когда планируется премьера фильма "Наша Russia"? Осмелюсь предположить что эта картина будет в духе "Самых лучших фильмов"

Вот здесь я позволю с вами не согласиться.Я больше чем уверена,что эта комедия не будет похожа на СЛФ( не знаю правда,насчёт СЛФ-2))))и на ОРД.Гарик всегда отличался и отличается качеством юмора,это видно и в comedy,и в ППХ.И потом над Нашей Рашей работала другая команда,почти=)
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MileNA412 писал(а):
kobra_linux писал(а):

Вот здесь я позволю с вами не согласиться.Я больше чем уверена,что эта комедия не будет похожа на СЛФ( не знаю правда,насчёт СЛФ-2))))и на ОРД.Гарик всегда отличался и отличается качеством юмора,это видно и в comedy,и в ППХ.И потом над Нашей Рашей работала другая команда,почти=)

А я позволю себе не согласится с вами обоими :grin: Наша Раша должна получится лучше, чем СЛФ, хотя бы потому что идея там кардинально другая, никаких пародий. Но вот всё-таки какого-то качественного кино я не жду, потому что над фильмом тоже работает команда не очень-то близкая к киноиндустрии, не считая режиссёра, да и первая работа в кино редко кончается шедевром. Так что, как любил писать упомянутый здесь Савва: это будет лучше чем набухаться в мини-баре, но хуже, чем пойти с друзьями в боулинг.
З.Ы. Всё-таки для этого фильма есть отдельная тема...если будет желание продолжить дисскусию, идём туда.

The only church that brings light is the one that burns.
Yarysheva Liliya
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет из Ижевска, вас любят и тут!
Отдельный привет Гарику с Бульдогом и Равшану с Насяльникой!

Вот сейчас много говорят о том, ввести ли в школах предмет "Сравнительная история религий" или заменить его на "Основы этики".

Не могли бы вы разыграть сценку, как примерно могли бы выглядеть уроки на таких предметах? Что будут изучать на "Основах этики"??? Уж наверное не какую-нибудь этику ведения переговоров с квазиверблюдами, а что-то по-настоящему важное, пушкинское.. да?

А еще, кажется ли вам реальным, что в школах появится предмет "Основы обращения с животными"? Разыграйте тогда еще и такую сценку, что могло бы быть на этом уроке?

Очень буду ждать!
Лиля
Серёжа
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гарик. Как ты относишься к здоровому образу жизни в КК. Если да то чем?))
Мерико
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик!! Мне сегодня приснилось , что я стобой целуюсь!! при этом я не являюсь твоей фанаткой ...даже не знаю , почему во сне так получилось!!!
MileNA412
Сухое вино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так радуйтесь!! :lol:
Валентин
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня к Вам вопрос : как Вы относитесь к белорусскому варианту "Нашей Раши" - "Наша Белораша" , и какой дурак эту программу выпустл в эфир. Неужели такое ........... должно быть в эфире?
MileNA412
Сухое вино

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поскольку Гарик Юрьевич пока не почтил нас своим присутствием,продолжаем отвечать на вопросы. Гига улыбка
Уважаемый Валентин,я полностью согласна с вашим мнением о программе Наша Белораша,но по моему тоже самое можно сказать о белорусском варианте комеди клаб...Ну так уж повелось,что в развлекательных программах наши авторы и актёры полные бездари,а все программы и шоу просто жалкие пародии на оригинал...Я,честно говоря очень боюсь,чтобы они Прожекторперисхилтон не скопировали в белорусском варианте вместо русского,а то тогда будет полный....
Ничего не знаю о том,видел ли гуру Белорашу,но на ваш вопрос он бы ответил приблизительно так,что главные резиденты никогда не контролировали качество юмора своих "соседей" И ещё:юмор -вещь субъективная.Каждый сам выбирает,что ему смотреть. Smile
Владимир
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем у меня такой вопрос к Гарику,как то раз смотрел Comedy,там была сценка эксперементальный юмор,исполнялась "Сенегальская песня" ,меня интерессует музыка непосредственно которая вами исполнялась ?,это было чье то произведение или ваше собственное сочинение?она мне сильно понравилась,вопрос звучит конечно необычно,так как там упор в той сценке был на прикольные слова,но меня зацепила именно музыка,поскольку я сам увлекаюсь разной музыкой,если это произведение было вашим собственным,как его можно услышать,а если нет то чья эта музыка?,спасибо за внимание
Владимир
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау?!!!! кто нибудь собирается отвечать? или всем пофиг?
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир!
Извините за задержку,но здесь фан-форум Гарика, его лично нет,он не отвечает на вопросы.
Тема создана для нас,поклонников творчества.
Как ответить на Ваш вопрос правильно я лично не знаю,к сожалению(
Владимир
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль((
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: