Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарик и другие резиденты
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Гарик и другие резиденты Ответить с цитатой

Обсуждаем совместное творчество...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старого интервью с Гариком Харламовым

— ГАРИК Мартиросян как-то сказал: «Паша Воля у нас самый быстрый, Ревва — самый пластичный, а Гарик «Бульдог» — самый артистичный». А Мартиросян — самый…

— … гениальный. Потому что он и артистичен, и пластичен. Думаю, без Мартиросяна «Комеди Клаб» не достиг бы такого результата. Все закончилось бы на трех передачах. Мартиросян — моторчик, от которого заряжаются все остальные. Приходишь на репетицию в отвратительном настроении, ничего не можешь придумать. Потом буквально пять минут с Мартиросяном пообщаешься — и пошло-поехало. У него какая-то антенна есть, он, наверное, с Юпитером на связи.
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, истенная правда и я не побоюсь так утверждать, хтя мы его только видим только по тв...
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, с Харламовым у них все супер...
но вот вспомнила с Галыгиным про А-К-М....это разрыв...
так...я скучаю по Вадику... Злой
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдался ему этот СТС, хоя по ходу он уже уехал в Белоруссию что то там с телевидинием делать...Лучше бы остался, было ещё много "песенок про Танечку" laughable
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Галыгин уже на белорусском ТВ сегодня стартует с премьерой
"Наша Белараша", а у Гарика читала в дневах у народа, съемки 6 и 7
ноября "МС2"...остальные, понятно, в Китае, Харламов Гарик...наверно с фильмом своим занят все еще...
Chi-Chi
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик в тандеме с другими резидентами выступает потрясающе, это в 99 % смешно и прикольно. Но особое место в моём сердце занимают конечно же номера с роялем и Гариком Харламовым!
Chi-Chi
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушки Дома 2... А какая у Гарика юбочка была красивая и сапожки! :-)
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, воланчики прикольные такие,очёчки, курточка...
Саша Ревва то-же красавчик...

а Гарик... он уже переодевался в женщину, для КВН... :lol:
Дарья Парашок ее звали...
тут...

Protected Message:
--- Вы должны быть зарегистрированым пользователем, чтобы прочитать скрытый текст ---
Кошка
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были когда-то музыкальные фантазии с Люськом.
Очень улыбают Гига улыбка
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Батра..

- С кoллегaми-комедийцами вы быс­тро нашли общий язык?

- А мне не надо было его искать. Я же почти всех ребят знал еще по КВН: и Ревву, и Гaлыгина, и Мартиросяна. Да и с теми, кто пришел в «Comedy Club» позже, подружился - у нас же дедовщины нет. «Comedy Club» - это моя вторая семья. У нас даже есть свой дом - наша рези­денция, где мы все собираемся чуть ли не каждый день, придумываем и репе­тируем номера, а перед съемками прак­тически там и ночуем. И, конечно, пос­тоянно шутим друг над другом. Перед Гариком Мартиросяном, например, не­льзя оставлять свой мобильник: он обя­зательно залезет в телефонную киижку и поменяет там номера. Это его хобби. Как-­то в 2 часа ночи на моем мобильнике вы­свечивается абонент: «дед Харламова». Я очень хорошо знаком с дедушкой Харламова, но номер его телефона ни­когда не записывал. Удивленный, беру трубку, а там смеется Мартиросян. Мне эта шутка понравилась, и я решил все так и оставить. Теперь Мартиросян в моем те­лефоне обозначен как «дед Харламова», а рядом есть фото его колена. Друзья ока­зываются рядом и в трудные минуты. Год назад на фестивале «Comedy Club» в Сицилии в последний день я решил искупаться в бассейне. Нырнул и на дне рукой зацепил что-то острое, это оказался осколок. Не придал этому значения: царапина на пальце, подума­ешь. Побрызгал одеколоном и забыл. А в Москве рука начала распухать. Леша Лихницкий (один из «сестер Зайцевых») отвез меня к врачу. Тот заявил: ничего страшного. А к вечеру у меня поднялась температура 40. Не знаю, как об этом уз­нал наш продюсер Артур Джанибекян, но на следующее утро он позвонил мне: «Я в машине у твоего подъезда, спускайся». И отвез к своему хирургу, который нас «успокоил»: «У вас заражение, еще день, и вы остались бы без руки ... » Мне тут же сделали операцию ... Продюсеров счи­тают кровожадными карабасами-бара­басами, а Артур просто спас мне жизнь. Надеюсь, прочитав эти слова, он повы­сит мне зарплату. (Смеется.)

Последний раз редактировалось: синхрофазотрон (Вс Авг 31, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью А.Незлобина..

- Получается, резиденты друт другу помогают шутки шутить?

- Конечно. На съемках часто бывает так: Паша Воля говорит: «Чуваки, у меня ничего нет. Идите в бар, поорите что-нибудь, чтобы мне было за что зацепиться». Или мы сидим с Гариком Мартиросяном, он на рояле играет, и тут кто-то приходит: «Чуваки, у “Сестер Зайцевых” нет материала, кто свободен - к ним идите». Конечно, идем. Гарик, кстати, гениальный творец. Он столько варится в юморе, для него это уже математика, уравнения. Он может про любую ситуацию сказать так, чтобы это было весело. Но не он один. Мы все с этой программой растем.
Play
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памагите плз наити песня пад каторои выходят на сцену инагда гарик МартерасЯн и Гарик Булидогов бенефис Комеди Клаб..?!
KIM
Водка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марти и Гарик это келевый дуэт ,но Х и Б Тост круче!!!!
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIM писал(а):
Марти и Гарик это келевый дуэт ,но Х и Б Тост круче!!!!

Не спорю,согласна, KIM, ты права, как никто...ХиБ- дуэт великолепный...но и Марти, согласись, просто Мартиросян ГариЧек, он же- солнышко наше- как змечателен !..., правда же ? :lol:
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка правда правда winking
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне вообще Батрутдинов гениальный моноложник, не ну правда же? :lol:

The only church that brings light is the one that burns.
KIM
Водка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур не только гениальный моноложник, но и очень клёвый миниатюрщик.И вообще THE BEST of THE BEST!!!!!!! joyful
KIM
Водка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда,правда!!!! Марти красавчик Воздушный поцелуй
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIM писал(а):
Марти красавчик Воздушный поцелуй

Вы про зебру из мультика "Мадагаскар"?

Мне понравился очень тоже, таакой мужчина Confused

Последний раз редактировалось: синхрофазотрон (Пт Янв 09, 2009 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: