Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет Гарик!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:

Не увольняйте....я исправлюсь! Смеется

Поздно, я уже подписал бумагу о вашем увольнении, я вообще очень люблю расписываться...ля-ля-ля.
Ладно, задержался я у вас, пойду к своим, пока они там не подрались, а то Бонапарта с Колей надолго вместе оставлять нельзя. :lol:

The only church that brings light is the one that burns.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
Цитата:

Не увольняйте....я исправлюсь! Смеется

Поздно, я уже подписал бумагу о вашем увольнении, я вообще очень люблю расписываться...ля-ля-ля.
Ладно, задержался я у вас, пойду к своим, пока они там не подрались, а то Бонапарта с Колей надолго вместе оставлять нельзя. :lol:

Передай привет Уайльду и не оставайся у него на чай допоздна!

Последний раз редактировалось: синхрофазотрон (Пн Окт 27, 2008 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Передай привет Уйальду и не оставайся у него на чай допоздна!

Хорошо, мамочка

Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, пришел злой модератор... Хе-Хе На флудили тут! Хе-Хе
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Так значит, пришел злой модератор... Хе-Хе На флудили тут! Хе-Хе

А я могу и Великого снова позвать, он как раз сейчас в покер рубится...он тебе покажет что такое настоящий флуд :lol:

Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: а можно он мне что-нибудь посерьезнее покажет? :lol:
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vega писал(а):
:lol: а можно он мне что-нибудь посерьезнее покажет? :lol:

Петросяновега, прекрати! Божеству нельзя такое писать, мало-ли, он прочтёт... Обидется и не появится в Прожекторе... disappointed disappointed

p.s. у меня помутнение рассудка от наших аватаров...тётки, чёрно-белые (как неоднозначно =)) ) заполонили тему...
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: одна софиты включает, другая счас запоет и двое приготовились слушать... :lol:
в теме с приветом, Гарик...мы тут все... :lol:
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
:lol: одна софиты включает, другая счас запоет и двое приготовились слушать... :lol:

я звезда, я звезда!! :lol: :eek:
моя фанатка сейчас мне красную розу подарит, почему только одну? ну для первого концерта достаточно, зато такие софиты..ммм...главное зрению не мешают...
ну что, деточки, вам исполнить? что-нибудь из Эллингтона или своё? =))
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое,свое! и потом Дюка забацай, конечно...(громкие, продолжительные аплодисменты) Гига улыбка
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Свое,свое! и потом Дюка забацай, конечно...(громкие, продолжительные аплодисменты) Гига улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=gAtMEsIVLVo
Вобщем как вам мой выход? Боялась, что верх слетит, но всё обошлось...
Джона прогнала с рояля в итоге, пёрло меня, извиняюсь...
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брависсимо!
...застряла из-за вас на "ютьюб"...слушать-неререслушать....да, певица замечательная, очень понравилось концертное Ain't Got No...I've Got Life, просто восторги))))))))))
Викуся
Томатный сок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гарик а вот вопрос на счет Павла Воли:какой он вуз или там универ заканчивал,кароче говоря на кого он выучился!
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся писал(а):
Привет Гарик а вот вопрос на счет Павла Воли:какой он вуз или там универ заканчивал,кароче говоря на кого он выучился!

(оперативная справка выдана с помощью официального сайта Павла Воли)

Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…

следующий... :lol:
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):

:lol: жжешь
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникла идея, точнее она возникла у Него, а я как заправский медиум вам её передаю...давайте откроем целый отдел на форе, посвящённый прямому общению с Гариком, где наисветлейший будет отвечать на вопросы о других резидентах.
:lol:
Цитата:

+100 Гига улыбка

синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
У меня возникла идея, точнее она возникла у Него, а я как заправский медиум вам её передаю...давайте откроем целый отдел на форе, посвящённый прямому общению с Гариком, где наисветлейший будет отвечать на вопросы о других резидентах.
:lol:
Цитата:

+100 Гига улыбка

Эу, заправская медиана, что-то размечтались вы тут...Это был последний вопрос про резидентов...
Я вам отвечаю, как админ-модератор, это будет последний вопрос про резидентов в этой теме!
:lol: :lol:

Переводчик Виталий почему то вспоминается...=)
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще "переводчик Виталий" вспоминается на известном ресурсе, как он от имени всемогущего сеял добро и свет в людские, ну порой смешные вопросы,( для просвященных в теме) и делал их счастливыми...сколько было благодарностей и росспи слов...любо-дорого...
но да...да...Нина права...нефиг тут разводить приют милосердия...просто она наверно скучает от отсутствия любимой темы...а? нет? да?
было бы здорово ...ну Джули...ну пусть будет палаточка...))))
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, творим что хотим, пишем, что хотим, отныне свобода флуда в этой теме торжественно объявляется открытой..
Кому дать ножницы - разрезать ленточку? а? никто не хочет? ну я тогда режу..где тут шампанское? как обычно разбивают бутыль с сиим напитком об борт отходящей шхуны....Старший мичман, давайте-ка сюда бутыль Моэт и Шандон..Ах, это же армянский корабль... Ну, кому не жалко коньяк Реми Мартин или кто-нибудь на Хеннесси раскошелится? Да хотя бы Мартель...

p.s. почему так много "март" в названиях фирм, производящих коньяк? :shock: вот, она, дедуктивная методА во всей своей красе, ан нет - в глупости...
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, творим что хотим, пишем, что хотим, отныне свобода флуда в этой теме торжественно объявляется открытой..
Кому дать ножницы - разрезать ленточку? а? никто не хочет? ну я тогда режу..где тут шампанское? как обычно разбивают бутыль с сиим напитком об борт отходящей шхуны....Старший мичман, давайте-ка сюда бутыль Моэт и Шандон..Ах, это же армянский корабль... Ну, кому не жалко коньяк Реми Мартин или кто-нибудь на Хеннесси раскошелится? Да хотя бы Мартель...

Сколько в этом посте рекламы... Гига улыбка ну после такого осталось только переименовать тему в "Общество анонимных алкоголиков" и продолжить фантазии на тему "а если бы у меня была бутылка, то я бы её..." Гига улыбка *Ладно, я самолично сниму с Даши ленточку "Петросяновега" и повешу на себя, считайте это суицидом" :lol:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: