Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две звезды 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могла забыть - Моисеев, очень ржачный экземплярчик)))
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боряя - мужественней...(с) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Димы Колдуна и Натальи Рудовой

- А из судей кто, на ваш взгляд, самый строгий?
Дима: Барбара Брыльска. Она даже не столько самая строгая, сколько непредсказуемая. Например, когда всем кажется, что ей не понравилось выступление какой-нибудь пары, может неожиданно взять и поставить высокую оценку. А самый адекватный член жюри – это, безусловно, Гарик Мартиросян. Любую свою оценку, будь то максимальная или минимальная, прокомментирует, объяснит.
Наташа: И сделает это всегда с юмором! Поэтому даже когда он ставит восемь баллов, совсем не обидно. Гарик – душка, с ним не сокучишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё - теперь Татьянин День не такой плохой сериал! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надыбала фото-список со съемок ДЗ, которая была 11 декабря...

Гарик+Матецкий+Резник будут петь "Наша служба и опасна и трудна"
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До слез просто два раза довел, когда пел с Долиной и когда с Харламовым, ну тут конечно от смеха...
Меня переключил , как рубильником просто...я вобще даже не ожидала, что так среагирую...
Да..Гарик ...что сказать ,просто уникум....
жду только дуэта с Ургантом...и Камеди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вечная любовь у него вообще шедевр...эти глаза...

Гарики - вообще отожглии!!! хоть бы кто залил! :lol:
наша служба кстате под фонеру пелась...бедный Гар, старики могли млова забыть, вот и перестраховались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Евгением Дятловым

-- Не понимаю, что вы делаете в "Двух звездах", -- ваш дуэт с Арбениной на тысячу голов выше других.
-- Нет, что вы...
-- Ну-ну.
-- Да правда! Это же не конкурс Чайковского, потому все относительно -- кто выше, кто ниже. Бывает, человек поет шепотом и пробивает залы. В данном случае мы просто спели песню Меладзе, которая нам нравится. Точнее говоря, если бы меня спросили: что бы ты выбрал у этого композитора, я бы назвал "Сто шагов назад". Выяснилось, что и Диана из эстрады ценит Меладзе.
-- Чтобы не забираться в музыкально-вокальные тонкости, объясните вот какую штуку. У меня по телевизору то и дело показывали вас, сидящим за столиком в "баре" у Галкина. Вы с явным удовольствием наблюдали за диалогами, выступлениями, чуть что покатывались со смеху. Это действительно было сплошное счастье, и ничто не вызывало иронии?
-- По телевизору не все показывают. А вживую Галкин с Мартиросяном постоянно перебрасываются всякой смешной шелухой. Слово за слово, бывают шутки такие, сякие. Разэтакие. Естественно, перед выпуском в эфир их фильтруют. Вообще внутри этого действа очень легкая, непринужденная обстановка. Нет конкурсного зуда -- народ общается, треплется.
Конечно, все пары -- это персонажи. И ведущие -- тоже персонажи. Люди, которые обросли легендами, мифами и так далее. Может, к этой мифологии и стоит отнестись с иронией, но, повторяю, там возникла живая, теплая атмосфера. Потому я так и улыбался.
-- То есть совсем не обязательно, что вы просияли, как это показано в кадре, увидев на сцене Машу Распутину...
-- Ну, Маша -- это особый случай. Там нет зазора между сценическим образом и личностью. Представляете?! На это смотришь как на явление, разинув рот. И без насмешки, типа "гы-гы, роза чайная". Жутко интересно: вот ведь, оказывается, какой... нестандартный человек.
-- За разговором и трепом вам кто-то особенно понравился?
-- Гарик Бульдог Харламов -- отличный парень. Интеллигентный, спокойный, с юмором. Очень приятное впечатление произвели и Дибров, и Трофим. С Юрой Гальцевым мы вообще работали в одном театре. Вову Преснякова я не знаю, он не изъявлял потребности в контакте. Сидит себе тихонько, с улыбочкой, да и все. Дима Дюжев -- открытый, добрейшей души человек. В естественных условиях это вполне нормальные, адекватные люди, тот образ, который с ними связывают -- сценический или еще какой-то, -- не соответствует истине. (Ну вот кроме Маши Распутиной.) Так что, снова говорю, на шоу собралась очень хорошая компания.
-- Вас там чем-нибудь угощают?
-- Да, стоят разные фрукты, соки...
-- А выпивка?
-- Выпивки нету. Зато есть живой звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьям
Пиво


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 198
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарики обалденно спели)))кросавчеги)))
_________________
Мы штаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chi-Chi
Томатный сок


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт Гариков был великолепен - и смешно, и пели хорошо! От этого выступления веяло КВНом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, сегодня на дз ну просто красавец был...
Французский..ааа...данкешон)))
Ну молодец вобщем!
Я просто угорала....

И Харламов сегодня действительно запел, что Гар и правильно заметил!

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа))) Девочки, я вот тока что написала на форуме Харламова, а сейчас сразу сюда))) У меня подружка сегодня была на смъемках и все 7 часов мы с ней разговаривали по аське!!! Ой как это здорово!!! Она была там, а я тут дома так просто "перлась" реально)))) Она мне шутки передавала и просто оййй))))... Слов нет)))... Она Харламова сфоткала где-то успела, и после съемок к нему подходила)))... А Марти сфоткать не получилось, сидела она где-то сзади этой ширмы для жюри, и в конце он быстро ушел очень))) Вот так)))... Я такая довольная!!! Как будто сама там побывала!!! Вах!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Пиво


Репутация: +39    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...сегодня Гарик ПЕЛ!!!!!Молодца...

Понравилось как Марти сказал, что тащит друга вперёд)))))Так мило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флокси
Кефир+огурцы


Репутация: +207    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 5439
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Харламов молодец сегодня, Остап такой поющий получился,умница!
Гарик как влюбленно на него смотрел... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria
Пиво


Репутация: +39    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флокси писал(а):
Гарик как влюбленно на него смотрел...

Аааа..эт да, у меня прям улыбка расползлась)))Гордился другом наверно Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
Самогон


Репутация: +52    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1516
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага я тоже отметила этот такой взгляд)))) Гыыы))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shine
Пиво


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 112
Откуда: Украина, Кировоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Гарик зажигал! Насмотреться невозможно!))))))))))
_________________
Главное — всегда нужно уметь веселиться, смеяться, улыбаться. Ничего страшного нет в любой проблеме. (Г.Мартиросян)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traitress
Томатный сок


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Страна чудес

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прелесть был выпуск! Я аж два раза посмотрела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Администратор


Репутация: +48    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1658
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно по Харламову:
Признаться, скептически относилась к его вокальным данным...и зря, он просто отлично спел эту песню...Мне особенно вот эта строчка в его исполнении нравится:"Белеет мой парус такой одинокий..." Вообщем однозначно зачОт!
А взгляд ГМ на ГХ... Гига улыбка
З.Ы. Значит всё-таки Марти не знает французского в совершенстве...я почему-то думала, что знает...
_________________

The only church that brings light is the one that burns.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
синхрофазотрон
Администратор


Репутация: +88    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 3026
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не знает... Гига улыбка А собственно почему ты думала, что он знает? shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal

Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS