Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна

Фан-форум Гарика Мартиросяна

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две звезды 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо им нравится обсуждать это, но говоря за свою персону хочется всё таки напомнить, что для меня это выглядет несколько чрезмерно серьёзно...

Ладно, это немного не та тема, на которую можно интересно поговорить, просто потому, что обсуждать кучку людей, ругающихся друг с другом из-за чужих оценок, серьёзно невозможно))))

The only church that brings light is the one that burns.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera писал(а):
По поводу дз...не смотрела, так как нечего там мне больше смотреть, но когда листала каналы попадала на те моменты, когда Марти смотрелся... ну не очень уравновешенным))))то он "играет на гармошке" с таааким лицом, то прикладывает пальцы к лицу биноклем, пытаясь увидеть надпись....вообщем у меня хорошее впечатление от того, что я видела сложилось Гига улыбка

Блин, а я этот выпуск даже смотреть не стал, т.к. Гарика с Настей выгнали... Злой А Мартиросян долго "выступал", или совсем чуть-чуть? (Это я к тому спрашиваю, чтобы выяснить, ст0ит ли качать этот выпуск ради Марти)
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он там особо не говорил, если только по теме оценивания...
:-)
Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к тем, кто уже видел по ИНТЕРу финал и гала-концерты Двух Звезд. В каких выпусках засветятся Гарик Мартиросян и Гарик Харламов? Кажется, в финале никто из них петь не будет. Я прав? И что они будут петь в каждой части гала-концерта? Заранее спасибо. Wink
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марти с Ларисой Долиной пел I will survive, только я не знаю в каком выпуске...
Скорее это был финал, который сегодня показывать будут...

Ещё они будут петь "Для меня нет тебя прекрасней...", скорее уже в гало-концерте..

А Гарик Харламов с Наташой Королёвой будут петь "Дельфин и Русалка", по-моему в галаконцерте...
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в финале "I will survive" они поют...а остальное в гала)

Кошка
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julietta писал(а):
Вот посмотришь на форум первого канала и удивляешся.

Дайте ссылочку на форум. Так, чисто поржать.
Serega, видела вчера передачу частями, я так поняла, это был финал, так как были победители, но на выступление ни одного Гарика не попала (может, их и не было)... и повтор прозевала... как всегда :-)
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Julietta писал(а):
Вот посмотришь на форум первого канала и удивляешся.

Дайте ссылочку на форум. Так, чисто поржать.
Serega, видела вчера передачу частями, я так поняла, это был финал, так как были победители, но на выступление ни одного Гарика не попала (может, их и не было)... и повтор прозевала... как всегда :-)

были они..всмысле он-Мартиросян)
http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=145

Кошка
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА, Пугачева сказала только что Гарику: Кто этот замечательный певец, который пел только что тут?...
Значит, сосвем чуть-чуть не успела... Поделом мне, чаще надо вспоминать о существовании телевизора=))
синхрофазотрон
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, в теме видео есть эта песня :-)

Марти с Ларисой - ну что же великолепно, хотя в некоторых моментах не совсем удачно в плане английского, но не в этом суть. :-)
И жду, не дождусь "Для меня нет тебя прекрасней..."
Бальзам будет - на душу...

Про джазовый квадрат понравилось...
"Любите ли вы джаз, как люблю его я?"
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка У меня однозначно тюнер как-то неадекватно реагирует, как только я начинаю записывать Марти с Долиной обязательно какая-нибудь лажа происходит... То звук не запишется, то антену сдует с крыши, вчера у меня кончилось место на жестком диске прямо в начале песни)))) Ну что за??? ((( ))))) В прочем впечатления моего это не испортило))) Марти вчера был такой клевый))) Вообще))) Я прям че-то вааах)))))) Ждем гала-концерт, очень очень)))
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воскресенье, 27.04.2008 19.50
Телезрители вновь смогут насладиться полюбившимися дуэтами. Так Лайма Вайкуле и Гарик Мартиросян исполнят песню "Я вышла на Пикадили", Колдун и Дюжев песню "Ольга" из репертуара Гарика Сукачева, Наталья Королева и Гарик Харламов порадуют поклонников, исполнив песню "Дельфин и русалка". Кто окажется сильнее? Смотрите завершаюшую "битву титанов". Зрителей ждет еще один сюрприз! Члены жюри, Михаил Боярский и Илья Резник, посвятят Барбаре Брыльской песню "Сердце", причем переделав ее на собственный манер!

Значит завтро мы увидим "Для меня нет тебя прекрасней..."
А ГХ будет только 27-ого...

Марти и Лайма - мм, надо переслушать "Я вышла на Пикадили" ))))
Pantera
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ГХ будет только 27-ого...

Не..Он будет "Милого" петь)

Ну это я знаю :lol: Я имела ввиду, что "ужас" мы увидим только 27-ого :lol:

Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуу... я так не люблю Лайму... ИМХО((
Пиво

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Для меня нет тебя прекрасней..".Боже как мне эта песня нравится,естественно в исполнении Гарика)а вы не знаете он только одну песню споёт?
Кошка
Конфета с ромом

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это первая часть была, что ли?
Мартиросян пел первым (ах!!!)
Я в шоке от его пения, это было так классно, я даже не знаю как выразиться по этому поводу.
И Игорь с Настей тоже пели, последними, вроде. Могли бы че-то и поромантичней выбрать. Ковбой
Mr. Green
Vega
Самогон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в следующий раз продолжение))
Я тож довольна сегоднешними номерами вообще прямо)) Мне почему-то так тепло на душе))) прямо вай вай)))
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: шоу ДЗ открывается и закрывает гала концерт выступлениями фронтменов КК... :lol:
Да, конечно Гарик хорошо пел с Ларисой Александровной,замечательно просто, голос у него безусловно есть и замечательный голос...его реакция на оценки жюри...глаза, вроде и спокоен...да, это переживательно очень...ну короче наш Гарик молодец и все хорошо сделано, умница и талант, ну ей Богу доставил удовольствие своим пением и номером в очередной раз... :-)
Serega
Портвейн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего все хвалят Мартиросяна (безусловно заслуженно), но не вспоминают о Харламове? По-моему шикарное выступление! Отлично!
[видео]
Флокси
Кефир+огурцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, шикарное, просто эту народно-Сукачевскую вещь я на бонусах КК до дыр затерла уже...ну как бы сказать...не нова для меня, эта именно вещь в его исполнении, хотя все верно, сто процентное попадание голоса, имиджа, так что хвалим Харламова, хвалим, он молодец просто и все у него будет замечательно :-)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Фан-форум Гарика Мартиросяна -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: